Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читеры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ ! скажите а читерить могут в Крусадере ? а то я знаю какието коды есть на Крусадер, сам то не пользуюсь , но играю по сетке часто , и боюсь читерят многие................
Мож есть какойнить Античит клиент на Крусадер? B)

0

2

В игре по сетке читереть никак нельзя!В крусодере от 1С нельзя читереть даже в синглплеере.

0

3

Народ ! скажите а читерить могут в Крусадере ? а то я знаю какието коды есть на Крусадер, сам то не пользуюсь , но играю по сетке часто , и боюсь читерят многие................
Мож есть какойнить Античит клиент на Крусадер? B)

mozet prosto oni proffi , ja toz dumal 4to nerealno tak horosho igrat ,zna4it 4iti , no nety 4itov na crusader ,hotja ja bi ne skazal 4to nety <_<

0

4

hotja ja bi ne skazal 4to nety <_<

об этом я тоже думал........

Вообше играть по сетке начал не давно .....
А написал не из за того что меня валят часто  :), а просто перестраховаться хотел.........
Ну эт хорошо , что нет! читеров ваше не навижу  ;)

Отредактировано sanchess (2005-12-06 20:44:29)

0

5

Интересно, а Артмани в сетевой игре не сработают? Может кто-нибудь поэксперементирует?

0

6

Admin Sergey
Артмани по сети работают стопудов. Я так пробовал (прада не в крузадере, а в другой стратежке) НО! Посли использования этого "чита" Начались жесткие глюки с экономикой. (мой друган, с которым я играл вообще ушел в минус!!)
Так-что мне кажется что сделать это незаметно не получится. )) Хотя можно попробовать! :D

0

7

Не знаю как вы, но..
Читерству БОЙ

0

8

По сетке читерить можно только если крусадер не от 1с

0

9

Читы для душевно больных

0