Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юниты

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Есть явное преимущество конных лучников над арбалетчиками. Арбалетчики - воины, которых надо применять в защите. В обороне -они непобедимы.
Но в миссии, где надо завалить 2-х Волков я нанял около пятисот арбалетчиков и трехсот конных лучников. Подошли к замку арбалетчики (с переносными щитами, конечно), но пока они "ползли" до стен Волка, около четверти их уже не стало. В конечном итоге арбалетчиков осталось двацать штук, а замку Волка хоть бы хны.
С лучниками-всадниками получилось все гораздо проще - у меня осталось двести штук, а Волк был повержен.  :rolleyes:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:43:41)

0

62

А я делаю так!!!!! ОЧЕНЬ МНОКО Арабской КонницЫ! Пехоты 10 Катопульт И ОтсосиНЫ!!! И ВРАГ МЁРТВ!!! Я делаю на Максимум Пряникоф И ПОВЫШАЮ НАЛОГИ!!! Вот и ВсЁ!! но я Люблю ПОМУУчить Врога! ПридУ  Постреляю и в укрытие и так Пного Раз и ешё Использовать ТУХЛЫХ короФ!!!! ;dw;  ;bucher;  cr;der  k;i;n;g  o;r;k
Я ужасноя Садюго! один раз Было 4 Волка И мы и РичердоМ!! Ну я 3 Заволила а самого Мошьного оставила на ЗАКУСКУ! И ЕТОТ ТУПОЙ ричерд ПопЁР!! БЛИН! И я Ричерда за Ето лишыла не токо Армии НО и В замок Напусила чюМЫ!! Штоб Знал своё место!!!  ;king;
fl;ag

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:43:44)

0

63

оффтоп
ДикийАнгел
проверяй сообщения хотябы в ворде. трудно прочесть :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:43:48)

0

64

В чем смысл монахов??? да цена!!! 10 монет!!!

0

65

Монахи посильнее копейщиков.....

0