Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Полезные сcылки


Полезные сcылки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

даваите тут скидыват сцылки на игры,проги и просто хорошие саиты =)

Отредактировано cmex (2007-01-03 16:18:34)

0

2

wwwsharereactor.ru

0

3

ММОРПГ

0

4

wwwopgamez.net - гут сайт

wwwnmteam.net неплохой саит (ща не работает)

Отредактировано cmex (2007-01-03 16:19:30)

0

5

Отсюда все карты и качаю.

0

6

ТЕСТ!!! :)Если загрузится и экран будет белый а в середине 6 ссыло то попробуйте нажать гденибуть на экране правой кнопкой мыши - кодировка - кириллица .Тест появиться.

Отредактировано Санёк (2005-12-19 12:48:32)

0

7

Тест кто Вы из героев Властелина Колец. :)

0

8

ТЕСТ!!! :)Если загрузится и экран будет белый а в середине 6 ссыло то попробуйте нажать гденибуть на экране правой кнопкой мыши - кодировка - кириллица .Тест появиться.

баян

Отредактировано cmex (2007-01-03 16:21:07)

0

9

Сайт <тут можно скачать кучу комп. игр.Есть даже игры 2005 года.Вобщем, крутой сайт.

З.Ы.Вобще сайт нашёл Смех, а я решил выложить ссылку тут. :)

Сайт <если вам нужны русификаторы то вам сюда.Сам я нашёл сайт когда искал русификатор к Age of Empire 2.

0

10

http://www.eggs.com.ua <сайт компании "Веселi яйця">
Это сайт украинский, но в разделе "Парализаторы Офисов" есть прикольные игры типа "Злобный мышелов" и т.д.

0

11

wwwstopgame.ru всё для любой игры!!! shok;  ;king;stopgame

Отредактировано Virus (2006-06-09 21:41:52)

0

12

тест

0

13

Очень забавный квест вот
(управляется только мышкой, прохождение в три минуты...)

Отредактировано Свинтуз (2006-06-06 17:02:53)

0

14

Весёлый тест ...
долго я гонялся за кружком Нет, и всё же так и не нажал на Да ,  :P

0

15

ыы, непоного не в тему.Зайдите на wwwgoogle.com, наберите там враг народ и кликакйте "Мнеп овезет!".Ыыыы ^.^

0

16

Санёк, а чё смешного в Путине?

0

17

тест о том какой вы персонаж в Resident evil) У мня получилось:
Поздравляем!!! Вы получили ранг - Зомби
Вы — один из многих, ничем особым не выделяющихся, но на таких честных, упорных, можно сказать, праведных работягах держится весь мир и мир "RE" в частности. Без Вас не было бы этой в чем-то замечательной игры. От имени истребителей нежити выносим Вам свою благодарность... в виде свинцовой грамоты...  :D  :D  :D
мля...я зомбяк))))

0

18

а я там какой-то Винсент Голдман

0

19

Сайт с большим количеством игр на Pc,Psx,Ps2,Psp
Сайты на всяко разно:
wwwkorzik.net
wwwatfix.com
wwwprozserv.ru

Серваки muonline
Mu International
mUruZ
Mu Haste
Mu SaCred

Отредактировано cmex (2007-01-03 12:50:22)

0

20

Поздравляем!!! Вы получили ранг - Титан
По жизни Вы малость неразговорчивый малый, зато Вы точно знаете, чего от неё, родимой, хотите. По слухам, Вы — это помесь мистера 47, камуфляжа и трюков Коперфильда. За это вас и прозвали ещё "мистер Икс". Загадочная, таинственная личность, исполненная решимости БИТЬ ВСЕХ.
а тест довольно правдивый :) интересно, про решимость бить всех, это изза того что я выбрал в одном из ответов "молча бьете автору в морду" ? :)

0

21

Поздравляем!!! Вы получили ранг - Титан
По жизни Вы малость неразговорчивый малый, зато Вы точно знаете, чего от неё, родимой, хотите. По слухам, Вы — это помесь мистера 47, камуфляжа и трюков Коперфильда. За это вас и прозвали ещё "мистер Икс". Загадочная, таинственная личность, исполненная решимости БИТЬ ВСЕХ.
а тест довольно правдивый :) интересно, про решимость бить всех, это изза того что я выбрал в одном из ответов "молча бьете автору в морду" ? :)

такой ранк мона получить если выбирать каждый раз что то типо "удар афтара по лицу"

0

22

такой ранк мона получить если выбирать каждый раз что то типо "удар афтара по лицу"

я только один раз это выбирал :)

0

23

я только один раз это выбирал :)

ну значит тибе повезло)кстати я сеня тест еще раз прошол и мня был ранк - извращенец)))))

0

24

представляю, что ты выбирал)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Полезные сcылки