Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » злоба или доброта


злоба или доброта

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

чем лучше пользоваться?
пряниками(объекты добра)

39% - 11
кнутами(объекты зла)

14% - 4
ни добротой,ни злобой

46% - 13
Голосов: 28

1

fu ja ustal pe4atat ruskimi naugad prishlos,nu tak kto 4em polzuetsja  dobrotoi ili zloboi i 4em lu4she polzovatsja?

0

2

Я лично в Крусодере ни чем не пользуюсь.При "пряниках" люди начинают лениться, но популярность вохрастает, но их лень мне не нравиться. :angry:

При "кнутах" популярность снижаеться.Вобщем, я стараюсь потдерживать популярность замка такими вещами как религия или эль. fl;ag

0

3

По совместительству.

0

4

Смекс а ты сам то чё не голосовал?  :unsure:

0

5

ни теми ни другим

0

6

угу имхо не рулят обо строя.http://www.ruhelp.com/forums/style_images/1/icon3.gif

Отредактировано Санёк (2005-11-26 20:02:23)

0

7

Смекс а ты сам то чё не голосовал?  :unsure:

da ja neznaju potomu4to polzujus inogda tem inogda drugim, a inogda ni tem i ni tem

P.S Ja ne Cmeks  :D  :D  :)

0

8

Сорри, но тогда как твой ник произноситься? :huh:

0

9

smeh :) :D  prosto latinskimi bukvami

0

10

А я тоже думал, что смекс. :D

0

11

Лучше всего пряники!! Они и бонус воинам делают, и налоги можно неплохие на этом сделать.

0

12

Da prjaniki horosho ispolzovat pered attakoi ,nastroit ih dofiga 4to voini bili svirepimi ,a vot knuti mona ispolzovat kogda prohodish ekonomi4eskie missii
Vivod: i to i drugoe horosho :)

0

13

Наверное не все знают, что пряники увеличивают атаку войнов.
А кнуты уменьшают.
Короче они меняют бонусы у войнов еще!!!  d;e;d

0

14

Там +25% атаки :D  И -25%атаки :(

0

15

если есть клочок земли для еды и хмеля(хотя его можно и покупать). либо религия развита то кнут незаменимая вещь +150% это не шутки
а

0

16

когда идешь в бой тогда пряники лучше

0

17

Развитие - кнут, атака - пряники.
(когда атакуешь Саладина лучше у него все статуи "вынисти")
;dw;  ;dw;  ;dw;  ;dw;  ;dw;  ;dw;  ;dw;

0

18

нет смысла делать и пряники и кнуты одновременно.

0

19

вобще кажеться что не то-не другое.Да хорошо +5 популярности, но тогда после того как рабочий принесёт чтонить на склад он идёт отдыхать. <_<
Кнуты тоже не очень, -5 популярности плохо, но почему то я не замечал, что люди работают быстрее. :huh:

0

20

По-моему вообще лучше не маяться с этими объектами! B)  B)

:D  :D P.S. Ими хорошо затыкать врага! :D  :D

0

21

вобще кажеться что не то-не другое.Да хорошо +5 популярности, но тогда после того как рабочий принесёт чтонить на склад он идёт отдыхать. <_<
Кнуты тоже не очень, -5 популярности плохо, но почему то я не замечал, что люди работают быстрее. :huh:

При кнутах люди не работают быстрее :angry: , а двигаются быстрее. :P

0

22

нет смысла делать и пряники и кнуты одновременно.

Я не говорил что я делаю пряники и кнуты одновременно!
И вооще кажится лучше поставить самые большие налоги и нанять полчищя наёмников. (не вт.)
и при пряниках они не работают медленние, а гуляют возле них, так что от того где ты поставишь пряники будет зависеть как работают люди!
__________________________________________________________

Без смайликов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Поставь кучу садиков далеко от замка, они будут туда ходить отдыхать как идиоты. :(  <_<

0

24

кучку садиков надо стараться делать возле или в самом замке

0

25

Садики окружаешь стеночкой d;e;d  и челы отдыхают там, где стоят или закончили работать, и даже не идут к этим садам. :D

0

26

я иногда пользуюсь добротой когда надо поднять налоги а так я не любл использовать ни злобу ни доброту

0

27

Садики окружаешь стеночкой  d;e;d  и челы отдыхают там, где стоят или закончили работать, и даже не идут к этим садам. :D

ну и так тоже можно

0

28

По-моему вообще лучше не маяться с этими объектами! B)  B)

:D  :D P.S. Ими хорошо затыкать врага! :D  :D

Врага лучше быками затыкать (имхо). а этим союзников

0

29

какими быками?????

0

30

коровьими привязями

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » злоба или доброта