Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Worms

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ну, вобщем я давно хотел создать эту тему.Напишите в какой из вормсов вы играли (Или в какие вы играли) ну и что вы думаете о тех вормсах в которых вы играли? :)

Первый Вормс в каторый я поиграл это был Вормс 1.Это было очень давно, лет 5 назад.Конечноже графика, по сравнению с дальнейшими версиями вормсов остовляла желать лучшего.Ну, играл я правдо в них не много. ;)

Потом как-то друг дал Вормс Армагедон.Вот тут меня уже серьёзно зацепил Вормс.Да, сколько удовольствия я получил от этого вормса, хотя я играл давольно плохо. :)
Ну и наконецто Вормс 3Д B;B  В Вормс 3Д я играю и щас парой.Игра мне очень понравилась, 3Д графа, прорисовка червяков ( :D ) хотя не знаю, почему она некоторым не нравиться.На мой взгляд эта часть вормса давольно хорошая. :)

И, как-то я поиграл в думо-версию Вормса Фортс Андера.(Или как там его).Ну вобщем, понравился мне не очень.ИМХО Вормс Форт потерял много вещей.Ну например, теперь Базуки и Гранаты не решают, на их место пришли карты, былисты и т.д..Мне там не понравилось, что только 2 (Вроде бы) оружия каторым червь можит пользываться без башен.Ну и конечноже черви гибнут давольно быстро при правельном выстреле.Есть там такая катапульта, 3-мя выстрелами стреляет так при точном попадании маленькую башню сносит на 95%.ПРи этом червь, сначало от выстрела взлетает в воздух и ему наноситься урон, потом ещзё один взрыв башни ну а потом он уже полетав падает.Ну вобзем и вот.

Когда поиграю в Вормс 4 (Если мой комп его потянет) то напишу вам, что я про него думаю.

Ну, а теперь вы напишите, что вы думаете о вормсе. :)

Отредактировано saper.art (2005-11-19 20:40:42)

0

2

А мне 2ой больше нравится.

0

3

Я КУПИЛ ВОРМС 4 :)

0

4

А чем он отличается от 3?

0

5

блин! долбаные глюки!  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

6

блин! долбаные глюки!  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Точно! <_<  :angry:

А от 3Д он отлечаеться кучей новых возможностей, более лучшой графикой и т.п. и т.д.

0

7

круто

0

8

Там можно делать своё оружие. :)

0

9

Это как?

0

10

Это как?

Вот так вот.

0

11

Собственная мастерская чтоль? :huh:

0

12

Собственная мастерская чтоль? :huh:

Нет, там в игре есть редактор оружия.

0

13

А какая для игры система нужна?

0

14

Вот тут всё.

0

15

Супер у меня пойдет. Я куплю как нибудь.

0

16

Ок, сможем сыграть по сетке. :D
Там он на 3-ёх CD или на 1-ом DVD должен продоваться от буки.У меня на CD.

0

17

У меня диск есть.Там пять частей:Worms 1,Worms 2,Blast,Armageddon,World Party.Больше всего понравился Armageddon:)Я тоже частенько играю в них.

0

18

Я в Армагедон играл.Не плохо, но там кампания очень трудная. :(
Я щас привязался к Вормс 4.Прикиньте, я 3 дня искал там кампанию, её там назвали историей и я туды не заходил, а вот потом вдруг решил зайти и узнал где там кампания. :P

0

19

Ну да,трудно.Не мог пройти миссию,где один червь(генерал типо)сидел на эйфелевой башне.Его надо было как то закумарить.Как  не старался почти неделю,а пройти так и не смог.
Это они наверно специально так делают :P

0

20

Ну да,трудно.Не мог пройти миссию,где один червь(генерал типо)сидел на эйфелевой башне.Его надо было как то закумарить.Как  не старался почти неделю,а пройти так и не смог.
Это они наверно специально так делают :P

ВОТ!Я тоже на этом остановился.

0

21

Там вроде надо из луков стрелять по башне,по из стрел не получится лесенка.Но это слишком долго и генерал воздушным ударом меня мочил :(

0

22

Я вот делал эту лесенку, но там всё доходит то такого момента, что никак не запрыгнуть выше.Вместо сальто назад червяк делает сальто вперёд и падает. :(
А от воздушного удара генерала помница я как-то смог увернуться. :D

0

23

Там от воздушного удара можно выжить,но меня всегда на мины сносило :lol:

0

24

А он ещё потом через пару зодов запускает напалмовый удар. :angry:  :(

0

25

А,я до этого времени не доживал :) Зато в червях люблю над друзьями прикалыватся,они не очень умеют в неё играть :) Игра для веселья :rolleyes:

0

26

А мне очень интиресно от какой фирмы у меня Вормс Армагедон. :unsure:

0

27

Ну и какой фирмы у тебя вормс армагедон? :)

0

28

Откуда я то знаю?Я у друга брал и переписывал на диск.

0

29

Ха!Дык чё спрашиваешь :D

0

30

Я купил. Круто.!

0