Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Какие карты?


Какие карты?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

В какие карты вы любите играть?
Стандартные (приемущество у себя)

9% - 3
Стандартные (приемущество у компа)

18% - 6
Стандартные (честные)

28% - 9
Свои (приемущество у себя)

3% - 1
Свои (приемущество у компа)

9% - 3
Свои (честные)

18% - 6
просто миссии

12% - 4
Голосов: 32

1

Поведуйте нам: в какие карты вы любите играть
Если здесь нету Вашего варианта ответа, то пишите на форум (сюда).

0

2

Я люблю сбалансированные карты, любые(желательно побольше).

0

3

Я люблю со смыслом, типо компаний, где есть более сложная цель, не просто замочить соседа!

0

4

Я ещё не проверял, так чем отличаются сбалансы от несболансов?!

0

5

Да кстати! Какая между Сбаланс. и Несбаланс. разница?! Че-то играю - вроде отличий нет.

0

6

Стандартные, преимущество у компа - 3 000 у меня 40 000 у компов. cr;der

0

7

А мне нравится карта Армения, когда я на холме и у меня 8000, а у компа 2000. :)

0

8

Да кстати! Какая между Сбаланс. и Несбаланс. разница?! Че-то играю - вроде отличий нет.

Сбалансированая, значит у вас равные ресурсы , тоесть у тебя около замка есть камень, железо и допустим дерево и тоже самое есть и у компа ..
Несбалансированая- тоесть у вас не равное положение, одному из вас придёться тратить свои денюшки на покупку того или иного ресурса .

Помоему так . ;)  fl;ag

0

9

Вообщето Сбаланс. и Несбаланс. происходит от слова Баланс.Тоесть равномерное распределение чего либо.

0

10

Вообщето Сбаланс. и Несбаланс. происходит от слова Баланс.Тоесть равномерное распределение чего либо.

да. Я помоему так же и сказал  :huh:

Отредактировано anton(009) (2005-07-29 23:55:09)

0

11

да. Я помоему так же и сказал

Точно,я просто обьяснил в двух словах! :P

0

12

Гы, люблю одну карту (Забыл как называется) там в кампании Ричард на холме, а ты вниху.Карта 200х200 , так я люблю поменятся с ним местаси, и чтобы у меня 40000, а у него 3000 и вести постоянный обстрел его замка из арбалетов. :D

0

13

Гы, люблю одну карту (Забыл как называется) там в кампании Ричард на холме, а ты вниху.Карта 200х200 , так я люблю поменятся с ним местаси, и чтобы у меня 40000, а у него 3000 и вести постоянный обстрел его замка из арбалетов. :D

Армения называется

0

14

Моя любимая карта! :D  :lol:

0

15

Гы, люблю одну карту (Забыл как называется) там в кампании Ричард на холме, а ты вниху.Карта 200х200 , так я люблю поменятся с ним местаси, и чтобы у меня 40000, а у него 3000 и вести постоянный обстрел его замка из арбалетов. :D

Армения называется

Нет, не армения, карта после или до неё.Армения 300х300 а эта 200х200.И там враги совсееем близко! :D

0

16

a ja igraju v mapah gde u kompa 40000 a u menja 3000 no horoshee mesto ,,ne daleko ot zeleza

0

17

Вообщето Сбаланс. и Несбаланс. происходит от слова Баланс.Тоесть равномерное распределение чего либо.

ТА ЛАДНО?!?!?!  :lol:   :P

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Какие карты?