Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблема

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Посоветуйте,как пройти 36 миссию.Забивают,как мамонта,руки опускаются.Денег 2000,жрать нечего,тут же все сжигают,железо тоже жгут,а до камня ,что до Сибири.Катапульты и лучники продохнуть не дают.Может я тактику неправильную выбрал.

0

2

:huh: Браток, я с Тобой полностью согласен. Тоже не могу пройти эту миссию. Мочат и меня и союзника - Свинью. Пока ничего не могу поделать. Будем надеяться, что найдутся добрые люди, подскажут, что и как.
Да, я убивал Змея графа Бьерегарда, но толку нет, Ричарды и другой Змей наваливается ужасно. :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:15:54)

0

3

А там против кого а то чёто не припоминаю

0

4

36 миссия - это там, где наш Лорд в союзе со Свиньей. Противники - 2 Змея и 2 Ричарда. Источник - только железная руда. Рабочие успевают добыть максимум 10 железо и все. К камню не подойти - глушат и нашего Лорда и Свинью. Вообщем - денег нет, источников нет, еды нет, только все нападают, убивают, а Свинья просит товаров и помощи. Вот такие дела. Что-то все молчат.  :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:16:03)

0

5

Легкая миссия.Проходил её.Там сосредоточься на арбалетчиках.Из еды хлеб не строй.На него много средств надо.Добывай железо

0

6

Не получается добывать железо долго. Арбалетчиков тоже убивают, а из еды вообще ничего не возможно добывать ! И это легка миссия ???? :blink:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:16:11)

0

7

...лёгкая миссия. Первые три минуты тратишь на левого  - Борегара. (сразу строишь вплотную башню, загоняешь туда лучников, затем решаешь его мечниками)... ну а дальше тоже не сложно...

...Там у меня прикол был: попросил я как-то раз у своего союзника помощи, так он мне в замок инженеров прислал, шутник...

0

8

По сложности миссия чуть выше среднего.
Свинтуз прав, главное - замочить ближнюю змею, освободится железо и дорога к камням. Я лично потом построил собор на оставшиеся деньги и стал делать монахов и арбалетчиков. Загоняешь штук 20 арбалетчиков к каменоломням (желательно построить рядом башню) и 25-30 монахов. Вдоль пути от каменоломен до крепости надо выкопать ров, и появится первый стабильный защищенный источник денег. Кроме того я послал 40 монахов на подмогу Кабану, а то он уже был на последнем издыхании. Ну а далее нудное накопление денег и войск...

P.S. Рекомендую заниматься пивоварением, т.к. покупаемый хмель расходуется медленно.

Отредактировано Maxwell-87 (2006-04-27 00:10:43)

0

9

А я двух змей выносил так проще!Там уже сказали что сразу башню строить тока надо тонкую загоняешь всех лучнеков туда, а к стате перейди за арабского кораля лучнеки сильнее в 1.5 раз потерь меньше будет и нанимаешь на всю сумму арабскимимечников одного  сливаешь идёш к другому башню ему ломаешь проходишь к коралю и всё, остаётся 2 ричарда! ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:16:19)

0

10

Спасибо за советы, друзья. Попробую еще раз. Только от монахов толк есть ? Я что-то их никогда не использывал. :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:32:37)

0

11

Только от монахов толк есть ? Я что-то их никогда не использывал.

Монахи хороши в отрядах по 30-50 человек. Можно сказать, средняя пехота, и при этом ненормально дешёвая. Против стрелков правда слабоваты, сл-но их стоит употреблять в связке с лучниками или арбалетчиками. В общем, незаменимый вариант при нехватке денег.

0

12

Братцы, ну окажите помощь. Я ничего не могу сделать. Вроде перешел на арабского лорда, да, лучше, быстро и легко убил Змею Бъерегарда, окапался, добывал железо, камень, с едой туго, покупал хлеб. Чуть отвлекешься - люди сбегают. Вроде все шло хорошо, была надежда уже, но бац, толпа зашла со стороны каменоломень и меня замочили. Там у меня был отрядик. Не пойму, как они пропустили их.Я ничего не смог сделать опять.
Вроде и булавки мне делали и луки и арбалеты. Ну, прям руки опускаются. С чего начать ? Братцы, опишите подробности, кто прошел эту миссию. Сочтемся. ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:16:26)

0

13

А ты попробуй так же тока подумай как отбится от етого отрядика мозг наверно есть вариантов уйма думай!Я написал как сам делал 2 х змеев вынес и всё оки!

0

14

Браток, я пытался сразу убить синего Змея, но он убил всех моих 20 булавок и 15 лучников-арабов. Короче, ничего не получилось. Ты кого нанимал ? Если я убью желтого Змея и сразу брошу все силы на синего... возможно Ты прав. Я попытаюсь. Только посоветуй, пожалуйста, кого Ты именно нанимал и сколько ? ОК ?
А с тем отрядиком труба, средств и воинов не хватает, они убивают всех, не успеваю, да и с рейтингом постоянные проблеммы, еды же нет.
С уважением - Диоген. :rolleyes:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:32:44)

0

15

Да, Браток, перечитал еще раз Твое сообщение. Ты нанимал арабомечников. Прям на все бабки ? Попробую сегодня опять. :blink:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:16:52)

0

16

конечно на все чё их жалеть!

0

17

Я попытался убить второго Змея. Все бестолку. Он замочил и арабомечников и лучников. И Ричард сразу напал. Попытаюсь опять. :angry:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:32:50)

0

18

Ех давай по сети сыграем ты сам всё увидешь!(ты будешь в место кабана)! :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:32:56)

0

19

Прошел я эту миссию, спасибо всем за помощь. По сети сыграем как-нибудь. Я и-нет еще не подключил дома.
Играл ровно 6 часов в эту миссию. Всех замочил и Свинье помогал. Он жив остался. Действительно, не такая уж она и сложная. Ребята-огнеметатели очень помогли и ров в воде тропинки к моей центральной башне от железных рудников, и сильная охрана каменоломень. Да, сразу ввел налог средний, поставив людям пивнушку (пиво купил).
Теперь проблема ...забыл номер миссии. Сообщу позже. :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:33:01)

0

20

;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:33:06)

0

21

Не смог тоже пройти эту миссию.обьясните как продержаться после того как я выношу Змею,тот что рядом?все деньги потратил на мечников.када убил змею,никого почти не осталось.денег нет,а тут уже и другие на подходе.как деньги расходовать и нападать на Змею,чтоб меньше потерь???спасибо

0

22

все прошел.фуух.оказалось не так страшно.главное было башни 2 построить и все.а змея не обязательно вначале игры выносить.спачибо за советы

0

23

Отправь лорда к свине и защищайся с свиньей

0