Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Quake 4, Doom3, Half Life 2, Far Cry, Riddick


Quake 4, Doom3, Half Life 2, Far Cry, Riddick

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

:D А каму нравится RTCW. Я про все части игры. Мне папример она очень нравится. И графа там подходящая. И не плохая и от нее глаза не болят. :D
А то от новых график у меня глаза болят. :(

0

92

А что это за игра такая?

0

93

RETURN TO CASTLE WOLFENSTEIN
ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЗАМОК ВОЛЬФЕНШТАЙН
На сей день помоему там 9 частей.

0

94

Блин вы чо читать не умеете? Я хочу поговорить с вами о точке кипения!!!!!!

0

95

А сколько RTCW весит и где её скачать можно??

0

96

Незнаю. В данный момент у меня диск где 7 частей. И они занимают 1.7 гб.
Наверное в жатом немного.
это игра про 2ую мировую войну.

0

97

А что это за игра? Создайте тему про эту игру!!! Поболтаем. Я хочу узнать что она собой представляет!

0

98

ок

0

99

Что про эту тему забыли?

0

100

Играл в FarGry, на корабле не мог пройти вертолёт удалил игру а потом друг подсказал как пройти.

0

101

Я например люблю игры не только по графе. мне важен сюжет и атмосфера.

Мне очень нравиться игра готика и она вышла очень давно.В ней многое отталкивает по началу, но если вы поиграете час, то я уверен вам она понравиться. 

Я играл и в Half Life 2 игра хорошая и графика ОЧЕНЬ красивая. Все это выглядет изумительно. Когда я в начале немного походил мне понравилось все.

Здесь так много обсуждали игру Path of Neo. Игра возможно и не оправдала всех ожиданий, но она достойна отнять ваше время хотя бы на день. Бои действително красивые. и большое количество разных комбо. Пожалуй разроботчики плохо сделали стрельбу из оружия. Она не очень интересеная и не очень удобная. Графика. да не самая новая но зато физика движений там поражает. В целом новая часть игровой матрицы весь достойная игра.

Riddick действительно очень хорошая игра. она как и Half Life 2 тоже очень красивая. очень понравилось то что при ударе у врага (если он человек) остаются синики и садины. ну и образ и перевод Вина Дизеля добавляет отличную атмосферу.

Doom игра с хорошей графикой, физикой, звуками и освещением, но не более этого. у игры нет хорошего сюжета. Нет там есть сюжет, но он настолько банален, что даже смешно! как всегда зловредные ученые нажали не то, выпустили не того и т.п.В целом получается просто очередное рубилово, но более страшноее.

НО как я мог не написать про Sronghold. Игра хорошая. Возможно она и не блестает такими красотами, как многие другие стратегии. Но у этой игры есть дух и в нее мы играем уже много лет, а те лишь жалкие подделки. Сначала разроботчики наообещают нам звезд с неба,а потом мол извините в процессе создания игры у нас возникли проблемы, у нас были слишком маленькие сроки и т.п. конечно не все стратегии так плохи есть огромное количество хороших игр.

И вот в чем проблема. Разроботчики поняли, что игры это не просто развлечение, но и на этом можно делать неплохие деньги. и сейчас они совершенствуют свои игры добавляя все новые и новые разроботки (в техническом плане), но они забывают про таких людей как я. У меня не самый сильный компьютер и если пока он держиться, то через год на нем уже не пойдет не одна игра.И когда это случиться(ведь некоторые не могу сделать себе действительно хороший апгрейд) мы игроки вернемся именно к тем старым играм.

Прошу извинить меня за столь длинный рассказ. Играем в Stronghold и другие игры в том числе некоторые новинки!! ;)

0

102

Моё мнение:
Matrix3 - г***о полное
Far Cry - хорошая игра по всем показателям. Продолжение её будет в 2007 году - Crysis называется
Все части Half-Life хороши и по графе, и по сюжету, и по геймплею - как и Far Cry в принципе.
Ил - 2 - почти все части и дополнения у моего отца есть.

2Ryder:  :blink:

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Quake 4, Doom3, Half Life 2, Far Cry, Riddick