Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Quake 4, Doom3, Half Life 2, Far Cry, Riddick


Quake 4, Doom3, Half Life 2, Far Cry, Riddick

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Еще мне нравятся Need for Speed Underground( Прощшел две части), Star Wars Knight of the old Republick 2. Если вы фанаты таких игр я не против пообщаться-----ЭТО ЖЕ КРУТО!!!!!!! ya;hoo

0

2

из  всего этого могу только хорошо высказаться о FarCry. Руль игруха. Особенно мне там вода нравится! Как настоящая. Графика на уровне. По сетке срубился-бы с удовольствием. (да во что я по сетке Без удовольствия рубиться буду? B) )

0

3

А по мне все эти игры просто Супер!!!!!!!!!!!!! Far Cry штука офигенная, но есть же еще и те которые перечислил чем тебе не нравятся? :blink:

0

4

Quake, по моему, уже после 2 части испоганилась;
doom3 слишком требователен к системным ресурсам. А так ничего..
HalfLife2 - уже надоела эта серя игр от Valve;
Riddick - не играл, не знаю.

0

5

Quake 4 это супер он недавно вышел! И я его прошел. Как он может не понравится?

0

6

Я не знаю чем думает Кармак... Первые 2 части его квейка было самое ТО! но вот после третьей части мое мнение немношко попортилось. А в 4 я и не стал играть. Не по душе мне такое месиво. Тем более несуществующем в реале оружием.

А вот Operation FlashPoint... вот это битва. Не мясо, а стратегически продуманная война. на калашах.... :unsure:

0

7

3 Йглу это только мультиплеер, я тоже как ты думал но 4 это просто супер я тебе говорю!

0

8

Посмотрим.. Неужел Кармак вернул в квейк традицию сингл прохождения.

0

9

НЕт,не совсем Кармак.Игру создавала не ID Software,а их друзья из Raven Software!Последняя игра Кармака-это Doom3.А мне очень понравился РИДДИК!
ПРосто КРуто!И образ и сюжет.Стоит поиграть.А ещё мне нравится _ПРинц Персии,особенно графика и геймплей,сюжет тоже Крутой! bb;

0

10

Я с тобой согласен эти игры круто! Но Quake 4 это тоже офигенно!

0

11

Я не знаю чем думает Кармак... Первые 2 части его квейка было самое ТО! но вот после третьей части мое мнение немношко попортилось. А в 4 я и не стал играть. Не по душе мне такое месиво. Тем более несуществующем в реале оружием.

А вот Operation FlashPoint... вот это битва. Не мясо, а стратегически продуманная война. на калашах.... :unsure:

полностью с тобой согласен ;)

0

12

Я играл в вашу операцию и мне показалось что это полное гавно. Там не графы не геймплея!

0

13

это нормальная игра, а не то идиотство, где на тебя сразу прет толпа монстров и ты пытаешься расстреливать их из лазера. а они стреляют в тебя ракетами

0

14

А если вам Quke 4 и Doom 3 не нравятся, то значит у вас компы гавняные и вы поиграть не можете с нормальной графикой и получить реальный кайф!

0

15

У тя комп вооще какой! Там же графа какая!!!!

0

16

комп у меня нармальный а графа в твоих думе и квайке-атстой.
п.с. а еще лучше вернись в реальность. а то переиграешься, и будут всюду монстры с ракетницами мерещиться

0

17

;) У меня вот комп супер,и я доволен.Играю и в DOOM3 и в Quake 4,и в другие современные игры.В игры даже с средненькой графикой я уже не играю

0

18

Мне вчера апгрэйд сделали и сейчас у меня комп (у меня скоро день рожденья) Проц 3.6, видюха Geforce 6800 -- 768 мб, и оперативки два гига DDR2 833MHZ

0

19

у меня похуже будет. но своего мнения я неизменю.КВАИК И ДООМ -АТСТОЙ.ОФП- РУЛЕЗЗЗЗ!

0

20

u menja komp normalnii sovremenie igri potjanet i bez lagov no u sovremenih igr net takogo gameplaja kak u starih,karo4 old games 4ever

stronghold to toz so srednei grafoi a igra lu4she 4em kakoinibut tam gta ili daz stroghold 2

0

21

Да что вы знаете о графике!
Жизнь - игра! Задумка хреновая, а графика отменная!!!

А если вам Quke 4 и Doom 3 не нравятся, то значит у вас компы гавняные и вы поиграть не можете с нормальной графикой и получить реальный кайф!

Если тебе родители купили хороший комп, это еще ничего не значит. Поробуй пойди сам купи себе компьютер. Я на тебя посмотрю.
А компы хорошие... Мне твой дум как-то по фене.
А OFP не трогай - если ты не можешь найти и убить зеленого солдата на зеленой траве, то это чисто твои проблемы.
Мне operation FlashPoint нравится не по графе, а по самой задумке. Ты - солдат. Вокруг - враги. Реалистичность!

Отредактировано Ivan (2005-11-09 19:36:18)

0

22

Ладно чего ты так считаешь?

0

23

4ert vi vse zabili 4to vse igri na4inalis s igr s galimoi grafoi dopustim v doom pervii vlozili ves gameplay i neozidali 4to videt igra doom 2 i 3, a vishli tak game play typoi (poishiti v poiskovke mnenie kritikov o novih igrah tipo doom 3 i half life 2

0

24

видюха Geforce 6800 -- 768 мб

Для начала - где это ты столько памяти на видяхе нашел; это раз
И если тебе не известно - видяхе не надо больше 256 мб. Надо иметь хорошую шину.

0

25

тебе говорить чтонибуть слово "реализм"?

0

26

А ты поищи мнение фанатов и обломишся!

0

27

cmex
Ты думаешь что кто-то играл в дум 1-2???

0

28

Wolf17 войди в аську поговорим и ты обломишся! Видюха гиг уже есть!

0

29

ALL
ТАК! Я смотрю пошли раздоры! Нам тут драки еще не хватало!
Каждый все=равно останется при своем мнении. Споры тут ни к чему!

0

30

А ты поищи мнение фанатов и обломишся!

на то они и фанаты. ты мнения критиков посерьезней расценивай

Отредактировано wolf117 (2005-11-09 19:48:41)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Quake 4, Doom3, Half Life 2, Far Cry, Riddick