Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Quake 4, Doom3, Half Life 2, Far Cry, Riddick


Quake 4, Doom3, Half Life 2, Far Cry, Riddick

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

CS Sourse супер.

0

62

Арахни чувак ты крут!!!!! fl;ag  ya;hoo

0

63

Супер-не супер, не знаю... Не особо мне нравится. (нет, графика и физика супер, но этот эффект пинга, про который я писал выше..)

И ваще - читеры маздай!

0

64

Бррррррр, ненавижу читеров в 1.6. каторые играют со всякими там Спид Хаками и т.д. :angry:

0

65

da speed hack voshe parit,ladno tam s wh no so speed hackom!!!

0

66

Path of Neo это круууууууто!!!! Лучше игры нет во всем мире!!!!!! Кто будет спорить? Ну если хотите жду в флудер зоне!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

0

67

Nu vot moi ljubimie servera s 1.6 postavili na steam , daite mne servakov na 1.6 horoshih

0

68

матрица патч оф нео я вообще хотел купить.

Отредактировано arahnid (2005-12-09 20:11:43)

0

69

Nu vot moi ljubimie servera s 1.6 postavili na steam , daite mne servakov na 1.6 horoshih

я знаю только:
cs.stv.ee
cs.nrr.ee
cs.rus.lv
ещё на сайте http://game.vsi.ru/ даны пара серверов.Я на когда играл в КС играл обычно на  них.Радует то, что админы не спят. fl;ag

0

70

Servaki ja eti brode znaju,no u menja voshe 4eto cs ne pashet teper,ping 4000,
chat 4eto perestal rabotat,servaki ne dobavljajutsja v favorite, eto vse vidimo iza realistik update , hotja ja ego ster ,no cs glu4it ne slabo

0

71

Кто фанат Пас оф Нео ?

0

72

Matrix: Path of Neo это дерьмо ещо хуже чем Enter the Matrix, каторая была дерьмом ещо тем. Если вам нервы дороже советую даже непокупать!

0

73

Дык патч оф нео это типа продолжене игры матрица???

Ну тогда я  надеюсь они хоть что-то исправили в этой (поддержу сапера) геморрной игруле.
Я играл - и вправду г**но. Все на скриптах, никакого действия, все сводится к тому что надо мочить чуваков под упралением наитупейшего ИИ.
А если говорить про графику в игре, то это вообше та еще помойка. Одни квадратные колеса у машин че стоят :D

Вот НАСТОЯЩИЕ игры:

FarCry вот это игруха. Графика суперская, монстры хитрые..
Mafia - вобще не стоит ничего говорить, и так ясно что игра супер.
Max Payne - первая часть рулит.
Ил-2 -  ну, верх совершенства российских программистов. Лучший авиасимулятор в мире.
Operation Flashpoint - Хочешь почувствовать себя солдатом на войне, тогда это то что надо. Очень симулированная игра.
WarCraft II - да, 2, не 3!! Второй варкрафт рулит над всеми другими варкрафтами! =)
Конечно я еще не все игры вспомнил, но напоследок - The Incredible Mashine - Сколько часов я потратил строя эти механизмы, жуть... Одну головоломку я вообще несколько месяцев решал =)

0

74

Дык патч оф нео это типа продолжене игры матрица???

Ну тогда я  надеюсь они хоть что-то исправили в этой (поддержу сапера) геморрной игруле.
Я играл - и вправду г**но. Все на скриптах, никакого действия, все сводится к тому что надо мочить чуваков под упралением наитупейшего ИИ.
А если говорить про графику в игре, то это вообше та еще помойка. Одни квадратные колеса у машин че стоят :D

Вот НАСТОЯЩИЕ игры:

FarCry вот это игруха. Графика суперская, монстры хитрые..
Mafia - вобще не стоит ничего говорить, и так ясно что игра супер.
Max Payne - первая часть рулит.
Ил-2 -  ну, верх совершенства российских программистов. Лучший авиасимулятор в мире.
Operation Flashpoint - Хочешь почувствовать себя солдатом на войне, тогда это то что надо. Очень симулированная игра.
WarCraft II - да, 2, не 3!! Второй варкрафт рулит над всеми другими варкрафтами! =)
Конечно я еще не все игры вспомнил, но напоследок - The Incredible Mashine - Сколько часов я потратил строя эти механизмы, жуть... Одну головоломку я вообще несколько месяцев решал =)

Ti cs i stronghold zabil!!! :angry:  :angry:  re;ad  re;ad

0

75

М, думаю многим WC2 нравиться только из за хорошего баланса сил.Даже слишком хорошего.
З.Ы.тут можно скачать урезанную версию варика, каторая сделана только для того чтобы играть на пиратских серваках.

0

76

Ti cs i stronghold zabil!!!

Ну, CS это не то. (особенно когда комады нет, а одни ламеры!)
А стронгхолд - это естественно. Раз на ЭТОМ форуме =)

0

77

Matrix: Path of Neo это дерьмо ещо хуже чем Enter the Matrix, каторая была дерьмом ещо тем. Если вам нервы дороже советую даже непокупать!

Я бы мог обосрать любую игру но матрицу !! Жалко в этой теме нельзя ругаться!! Я аже Стронгхолд обосрать могу чем матриу!!!! :angry: А на счет энтера то это я согласен полное дерьмо!!! Но это новая игра, где офигенная графа и куча комбо ударов и супер приемов. :angry:

0

78

М, думаю многим WC2 нравиться только из за хорошего баланса сил.Даже слишком хорошего.
З.Ы.тут можно скачать урезанную версию варика, каторая сделана только для того чтобы играть на пиратских серваках.

Слышь санек я ща ток в него и в третий режусь. Второй вообще не проходимый я его с кодами прохожу. У меня он на диске с лицензией я его у одного патцана купил. А ктонить играл в первый?????????? :D

0

79

Гыы.. Первый варкрафт это ваще что-то с чем-то ))) Я играл. там убойно. Даже есть герои! (которые во втором отсутствуют) Вот. Но интерфейс там убогий. Нельзя группу выделить. По одному приказы отдаешь =)

0

80

Да я играл как-то. Слышь а где скачать мжно?

0

81

arahnid
Не знаю где скачать можно. Она у меня на диске была... Надо поискать, явно где-то валяется.

Но это новая игра, где офигенная графа и куча комбо ударов и супер приемов.

Я сужу по началу создания игр. Если первая часть была плохой, следующие НЕ могут быть лучше. Иногда могут быть даже хуже. (это относится к современной индустрии PC-игр. Старые игры типа WCI -> WCII не трогать - там шло развитие технологий). Примером может послужить MaxPayne. Первая часть была рулезз.. Абсолютно все в этой игре геймеру было в новинку. Сюжет очень связанный. Я ждал MaxPayne2. Дождался, поиграл - настроение упало.. Да, была хорошая графика, но небыло той атмосферы и геймплея как в МР1. Жаль. очень жаль.
К чему я клоню: Мне первая матрица не понравилась, и из-за этого у меня даже небыло желания взять в руки коробочку с Патч оф Нео, и посмотреть на что это похоже.
Вот такой я трудный человек!  B)  Со мной можно спорить годами, но я не отступлюсь от своей точки зрения.. d;e;d

Отредактировано Ivan (2005-12-13 19:48:56)

0

82

Не Иван ты не прав я уверен что так как я думает большинство людей!

0

83

А мне все-равно, а мне все-равно,
не боюсь я волка и сову...  :D

Как говорится: "на вкус и цвет товарища НЕТ!"

0

84

Ты считаеш что в пач оф нео хорошая графика!!!
да она Была хорошей, но по меркам Двухлетней давности!

А если серьёзно то графа там просто Дерьмо, нетолько моё мнение!

0

85

Я гворил, что в ней хорошая графика? Там графика не из лучших, но и не плохая. Геймплей там офигенный с неплохой графикой. В нее играть одно наслаждение--это самая классный экшн, который я видел за последнее время. Вообщем давайте забьем эту тему? Я тут еще одну игру нашел Xenus называется. Как вам?

0

86

Da 4eto podobnoe slishal

0

87

Не знаю где скачать можно. Она у меня на диске была... Надо поискать, явно где-то валяется.

Оба! Я нашел! Вот тута мона скачать. Ток там на английском.

0

88

Ну так что давайте о Точке кипения поговорим?

0

89

HunterX
Ты сам себе противоречишь:

Я гворил, что в ней хорошая графика? Там графика не из лучших, но и не плохая.

Это пост за: "Dec 14 2005, 12:24 PM"
А вот другой пост:

Но это новая игра, где офигенная графа и куча комбо ударов и супер приемов.

Дата: Dec 12 2005, 03:39 PM

Мдя.. После этого мне тебя и слушать-то больше не хочется. Попахивает скрытым желанием повыпендриваться де "вот какая игра мне нравится, а вы убогие ничего в ней не понимаете"!. Не будь таким как Ассасин, я прошу тебя!!!

Игры были, есть и будут. У игр были, есть и будут фанаты которые глотки порвут другим несведущим "ламерам". Все это пустые споры ничего не доказывающие. Давайте прекратим обсирать игры (как ни крути, это все-равно ТВОРЧЕСТВО, ТРУД групп-людей программистов и художников) А просто будем делиться друг с другом впечатлениями от этих самых игр.

0

90

Мне кажется, что ты трошки.... Ну да ладно!! Я имел ввиду что это классная игра для которой такая графа подходит!!!

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Quake 4, Doom3, Half Life 2, Far Cry, Riddick