Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » В какой орден лучше всего вступить?


В какой орден лучше всего вступить?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я решил вступить в какой нибудб орден, что вы мне посоветуете?

0

2

сам выбери...

Я могу подсказать: в Орден Стального Клинка!   ;)   :D  :rolleyes:

Отредактировано Hobbit-3000 (2006-03-06 19:03:30)

0

3

Я решил вступить в какой нибудб орден, что вы мне посоветуете?

"Я могу подсказать!" В Орден Воинствующих Лордов! ;dw;  cr;der  ;dw;  cr;der

0

4

:D   :D   :D    :D     мняяя.... собрались представители  :)

Отредактировано Hobbit-3000 (2006-03-06 19:12:57)

0

5

Я решил вступить в какой нибудб орден, что вы мне посоветуете?

Вступай в какой хочешь, разници нет. Hobbit прав, ща будут все ордены рекламировать! bb;

0

6

Я решил вступить в какой нибудб орден, что вы мне посоветуете?

Вступай в какой хочешь, разници нет. Hobbit прав, ща будут все ордены рекламировать! bb;

Ti ne prav raznica est , v odnom ordene igrajut opitnie igroki v drugom menee opitnie,a voobshe 4to-to ja ne zametil 4tob ordeni voevali mezdu soboi ili voshe kakaja-to aktivnost bila! Vse iz-za togo 4to narodu malo v stronghold igraet,tembolee po inety

0

7

А voobshe 4to-to ja ne zametil 4tob ordeni voevali mezdu soboi ili voshe kakaja-to aktivnost bila! Vse iz-za togo 4to narodu malo v stronghold igraet,tembolee po inety

В чём то ты прав.

Тогда, HunterX, вступай в Орден Воинствующих Лордов.   B;B

0

8

Лучше ни в какой не вступать.
I am НЕЙТРАЛ ;)

0

9

Лучше ни в какой не вступать.
I am НЕЙТРАЛ ;)

согласен :)

0

10

А толку то что ты в орден вступишь и чё тут уж в Стронгхолд большенство не играет!решил он, событие блин всей жизни в натуре! ;)

0

11

Я решил вступить в какой нибудб орден, что вы мне посоветуете?

Вступай в какой хочешь, разници нет. Hobbit прав, ща будут все ордены рекламировать! bb;

Ti ne prav raznica est , v odnom ordene igrajut opitnie igroki v drugom menee opitnie,a voobshe 4to-to ja ne zametil 4tob ordeni voevali mezdu soboi ili voshe kakaja-to aktivnost bila! Vse iz-za togo 4to narodu malo v stronghold igraet,tembolee po inety

Нехочу показаться писсимистом, но чтобы в эту игру играть войнами орден на орден надо чтоб либо она (игра) была ONLINE. Либо чтоб ордена были не со всего мира, а один орден в москве, все члены его часто встречальсь где-нибудь для обсуждения дел ордена, проведения тренировок... хотя это врядли поможет!!!
но идея прикольная  :P  !

Отредактировано Hobbit (2006-03-09 20:12:23)

0

12

Лучше ни в какой не вступать.
I am НЕЙТРАЛ ;)

Я лорд ордена Стальной Клинок и считаю так же  d;e;d   shok;   sus;el   cr;der   o;r;k

Отредактировано Hobbit (2006-03-09 20:14:08)

0

13

Да вообще с этими орденами, только всех в заблуждение ввели. Только что не мало тем поудалял.
Если не заниматься серьезно, зачем тогда браться?  :blink:

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » В какой орден лучше всего вступить?