Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Идея! Тем кто очень хочет играть.


Идея! Тем кто очень хочет играть.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю сделать какое-нибудь экстренное голосование в котором каждый напишет, в какой день недели и в какое время по москве вы сможете посвятить время игре по инету в Stronghold Crusader v1.1 1С.
Так мы определим наиболее удобный период времени на неделе, когда можно будет играть. И раз в неделю стабильно проводить сражения.

ТОЛЬКО ВОТ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ К ЭТОМУ ОТНЕСЛИТЬ ПОСЕРЬЕЗНЕЙ.

Ведь понятно, многие хотят поиграть, но нефига из этого не получается, т.к. собранности нету.

Ну так вот, самое время проявить инициативу!!!
cr;der

Отредактировано Admin Sergey (2005-11-03 02:06:41)

0

2

я согласен с тобой вот только создай эту тему в опросах и время за которое можно проголосовать.

0

3

mogu v pjatnicu ot 7(19.00) do 9(21.00) - eto vremja estonskoje

Отредактировано cmex (2005-11-28 16:40:13)

0

4

я согласен с тобой вот только создай эту тему в опросах и время за которое можно проголосовать.

Да без разницы, кто создаст. Главное статистика чтобы хоть какая-то была. Чтобы знать.

0

5

так как у меня теперь( благодаря сергею) версия 1.1, то я непроч поиграть. cr;der мое время: по рабочим дням:17.00-22.00. по выходным:точного времени нет. но пишите в асю. если буду за компом, то отвечу ;)

0

6

1.1 и 1.0 отлечаются ток переводом

0

7

Но нельзя играть с разными версиями по сетки.

0

8

И это тоже.

0

9

здрасти <_<
предлагаю пятницу сделать игровым днём, а точнее с 21.00-23.00 по московскому времени
думаю всех устроит
это вроде и будни и вроде завтра рано не вставать  :D

0

10

ух ты, скок народу! вот бы раньше стока было... :(
ПыСы. Привет всем, кто меня знает)

0

11

O tja davno ja ne videl!

0

12

Неее,пятница не подоёдёт,в субботу в школу.А вот в субботу вечером пожалуста

0

13

ух ты, скок народу! вот бы раньше стока было... :(
ПыСы. Привет всем, кто меня знает)

Вау!Я думал ты забил на СТронг, и забыл на форум.Чё в асе не бываешь?Не видел тебя с лета.

З.Ы.Прошу не предлгать мне играть.
1)У мну не конектитю
2)Я уже давно не играл в Крусодер.

Отредактировано Санёк (2005-12-25 22:19:39)

0

14

Здрасте, а вот у меня от 1С стронгхолд крусейдер v.1.3.1, я значит не смогу в вашей компании играть ? shok;

0

15

таки дату последнего ответа смотрим

0

16

некроманты :)

0

17

я в сети чато зависаю. Можно и гамать. по стуку.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Идея! Тем кто очень хочет играть.