Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Как создать нового врага в Stronghold Crusader ?


Как создать нового врага в Stronghold Crusader ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я скачал патч, добавляющий троих противников в Stronghold Crusader - Шериф, Филлип, Фредерик.
Этот патч как то же создавался.
Если бы узнать как создавать новых врагов, можно было бы запрограммировать нового врага так, как ты сам хочешь !
Я догадался, что каталог "AIV" содержит файлы с картами замков этих врагов и их тактикой, каталог "binks" - это видеосообщения врагов, каталог "speech" - это звуковое сопровождение врагов.
В файлах "*.AIV" закодировано поведение врагов и их замки в определенном формате.
Может есть программа, которая создает эти файлы ?
Расшифровать формат "*.AIV" я пока не представляю возможным.

К чему я это привожу.
Я хотел бы создать нового противника. Такого, чтобы был "сильным" и хитрым.

0

2

Эх, искал я когдато эту прогу, но результаты 0% . :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:28:00)

0

3

gde to ja uze videl temu tipo etoi

ja uze davno zanjemajus etimi botami posmotri temu Wazir,Nizar i t.d. tam naidesh botov iz warchesta toko s nimi 4eto neto ,esli razbereshsja to soobshi!!!

0

4

Эх наивный вы народ!!!! такой проги НЕТУ!!!!! это всё создаётся на языке програмирования, и расширения у каждой игры разные!!!!!  например про карты: в Crusader расширение map а во 2-ой части s2m

0

5

Блин ету прогу можно самому написать если знать в чём суть закодированого текста в файлах и какие переменные тза что отвечают! Пример игра Аллоды сделалли же кучю програм!

0

6

ну воообще если вы открывали файлы то видели там много всяких непонятных букоф и символом, я вроде бы слыхал, что есть программа которая это все переводим на другой(понятный) язык программирования..тока бы найти ее :(

тоже пробовал игру ломать ..но не получалось :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:28:07)

0

7

:) Я вот знаю одну прогу называется Dragon UnPACKer 5 говорят ей можно всё что хочеш сломать кому интересно вот сайт http://www.dragonunpacker.com/ с которого можно скачать эту прогу. :)
:unsure: P.S. Сам не пытался :blink:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:28:12)

0

8

не открывает страницы анпакера твоего :))

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:28:16)

0

9

попробуй с этого http://prdownloads.sourceforge.net/dragonu...up.exe?download там выбери какуюнибудь ссылку но европы якочал с сылки Duesseldorf, Germany

0

10

попробуй с этого http://prdownloads.sourceforge.net/dragonu...up.exe?download там выбери какуюнибудь ссылку но европы якочал с сылки Duesseldorf, Germany

0

11

Я хотел бы создать нового противника. Такого, чтобы был "сильным" и хитрым.

Даже если найдётся редактор,то не выйдет.У всех соперников слишком "шаблонные" действия,для того,чтобы с лёгкостью обыграть человека.В файлах описаны только замки,типы и расположение войск в этих самых замках,используемые ресурсы и строения.Это всё можно изменить.А изменить неэкономный метод расположения каменоломен,рудников,и т.п.,присвоить способность насылать 50 катапульт /баллист и вообще огромные армии,способность адаптироваться под окружающий ладншафт, уже не выйдет - это находиться в exe-файле игры.

0

12

Скачал я этот ДрагУнпакер.
Короче он не для Strongholda
:(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:28:51)

0

13

Лучше эту тему закрыть потому что бота здесь создать никто несможет 100%

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Как создать нового врага в Stronghold Crusader ?