Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Как установить новых пртивников?


Как установить новых пртивников?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Помогите  cr;der установить противников!!!! cr;der

Отредактировано HunterX (2005-10-26 12:12:35)

0

2

kakih imenno

0

3

Тех, которых нам дал Zerow. Не получается поставить их. Фигня какая-то.

Скорее всего несовместимость версий. И мне кажется они не поставятся вообще! :(  как ни стараться...

0

4

Если те что я зашарил то - Распаковать пакет, из папки aiv пихнуть все aiv в налогичную папку с игрой. Также и с остальными состовляющими.

0

5

Zerow
В том-то и дело что мы так делаем, а оно не делается! (во загнул :P )

Все распихиваем по полочкам, и... ничего!

0

6

У меня тоже самое, что и у Ивана мы с ним вместе качали. А у тя Zerrow получилось?

0

7

Zerrow скажи мне свой номер ICQ пожалуйста

0

8

Нажимаешь на имени и открывается информация о профиле, в том числе и ICQ, если есть.

0

9

У меня всё пошло я разложил все файлы по папкам.
Zerow спасибо за наводку на сайт а то уже надоела со старыми ботами рубиться.
HunterX а ты пытался хоть раз скачать и установить трёх ботов которые на официальном сайте?

0

10

я с ними уже давно рубился и знаю все их тактики, а вот новые не устанавливаются! Почему?

0

11

у меня они даже не скачиваются. :(  :(  :(

0

12

Да ладно тебе. Толко что пробовал, все скачивается.

0

13

Ну незнаю, может из Эстонии нельзя качать, хотя у Cmex-a скачалось. :(

0

14

Da eto 4eto s rapidshare ego 4eto glu4it nado neskolko raz na silku nazat i free ponazimat

0

15

Если не качается, тогда могу зеркало сделать. У кого-то еще не получилось?

0

16

всё номано устаноавливается.....
Жалко противники ваще отстой слабаки короче....
Никто не подскажет где еще новых найти сильных?? ;dw;

0

17

Неужели слабые соперники? Одно имя Барбароссы чего стоит. cr;der

Отредактировано Ад-Дин Нёк (2006-03-23 00:12:55)

0

18

Неужели слабые соперники? Одно имя Барбароссы чего стоит. cr;der

А ты сам установи и поиграй! А потом говори что чего стоит.

ОБЪЯВЛЕНИЕ: продаю имя Барбароссы! 2$ штука! Для оптовых пакупателей 10шт. - 15$! Подарки всем! :D  :lol:  d;e;d

0

19

Эта тема вообшето не о тех трех соперниках (Филипп,Фридрих,Шериф) а о противниках из Стронгхолда Варчеста (Низар,Емир,Вазир,Сэр Лонгарм,Аббот),они не устанавливаются на Крусадер - видимо не совместимость версии,но я не понимаю создателеи игры,почему нельзя было сделать какой-нибуть патч на Крусадер который добавляет новых ботов и заодно новую компанию,потомучто больше ниче нового в Варчесте,кроме выше перечисленнного,нет!

0

20

Эта тема вообшето не о тех трех соперниках (Филипп,Фридрих,Шериф) а о противниках из Стронгхолда Варчеста (Низар,Емир,Вазир,Сэр Лонгарм,Аббот),они не устанавливаются на Крусадер - видимо не совместимость версии,но я не понимаю создателеи игры,почему нельзя было сделать какой-нибуть патч на Крусадер который добавляет новых ботов и заодно новую компанию,потомучто больше ниче нового в Варчесте,кроме выше перечисленнного,нет!

Слыш, а где ты купил Варчест? Или скачал?

0

21

Эта тема вообшето не о тех трех соперниках (Филипп,Фридрих,Шериф) а о противниках из Стронгхолда Варчеста (Низар,Емир,Вазир,Сэр Лонгарм,Аббот),они не устанавливаются на Крусадер - видимо не совместимость версии,но я не понимаю создателеи игры,почему нельзя было сделать какой-нибуть патч на Крусадер который добавляет новых ботов и заодно новую компанию,потомучто больше ниче нового в Варчесте,кроме выше перечисленнного,нет!

Слыш, а где ты купил Варчест? Или скачал?

Поищи в разделе главный форум, там тема Stronghold warchest, там же можна найти ссылку на эту игру(там мона скачать её) :P

0

22

подскажите где взять новых ботов!!! киданите ссылочку!!!

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Как установить новых пртивников?