Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Разборки (только в этой теме разрешено ругаться)


Разборки (только в этой теме разрешено ругаться)

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

И кстати Zerow,я ниговорил,что ухожу из форума,я сказал,что ухожу из игры cr;der Это факт ;bucher;

0

32

Ассасин
Твой флуд не мое дело, а общественное. Ты хламом портишь форум.
Я слабак? Подойди ко мне и скажи мне это в лицо. Как у нас любят говорить - один удар и минус челюсть. Видишь. Ты только подтверждаешь то что на расстоянии ты силен.
Теперь перейдем к делу:
Покажи мне место где я выпендриваюсь. Я буду рад увидеть это
Интересно, как импотент может быть возбужден... Ты забываешься. По ходу у ТЕБЯ проблемы с этим, а не у меня.
Ты сильнее меня? Чувак, ты не Тайсон случаем, а??? (опять выпендреж)
Сликом много смайликов - ты нервничаешь.
Тебе уже нечего сказать. Ты исчерпал свою фантазию. Отсюда нервы, злость...
что ты Zerow`у НИговорил??? То что остаешься на форуме? Флудить дальше??? Кошмар.
Насчет подписи ты не прав. Она отражает сущность человека. К тому-же ты о себе такого высокого мнения не только на форуме, но и на собственном сайте: "Assassin - Король,всесильный правитель и экономик". Я понимаю что сайт твой и ты там творишь что хочешь, но можно все-таки чуточку поскромнее.

Кстати, "Assassin" в переводе - человек накурившийся гашика. Теперь я все понимаю =)

Я могу продолжать дальше в том-же духе. Хочешь?

Отредактировано Ivan (2005-10-21 19:03:32)

0

33

Ты его выйграл?

0

34

Какие же вы все идиоты!(шутка)  :D  d;e;d Может быть хватит спорить, а если подумать продолжайте, это интересно и забавно!

0

35

Я импотенцией не страдаю.Хочу флудить буду,хочу ругаться буду,хочу выпендриваться буду.я ВОТ ПОДУМАЛ -а тебя ебёт?Ты маленькая сопля,котороя ничего неумеет,кто му же Assassin -переводится как убийца.Ты неграмотный олень.Скажи это тебя ебёт?И потом  иди в жопу.

Отредактировано Assassin (2005-10-21 20:53:39)

0

36

и к тому же ,ты думаешь если ты меня старше ты сильнее.Я Амбал,и я тебя задушу ОЙ! ты.Подойду в жизни и твой черек засуну тебя в задницу

P.S Из вас всех нормальный человек только Arahnid.Благодорю его за это. ;o;k;

Отредактировано Assassin (2005-10-21 20:56:27)

0

37

и к тому же ,ты думаешь если ты меня старше ты сильнее.Я Амбал,и я тебя задушу ОЙ! ты.Подойду в жизни и твой черек засуну тебя в задницу

P.S Из вас всех нормальный человек только Arahnid.Благодорю его за это. ;o;k;

Ассасин не надо расказывать сказки про Амбала!Ты мне совсем другое говорил...

Я импотенцией не страдаю.Хочу флудить буду,хочу ругаться буду,хочу выпендриваться буду.я ВОТ ПОДУМАЛ -а тебя ебёт?Ты маленькая сопля,котороя ничего неумеет,кто му же Assassin -переводится как убийца.Ты неграмотный олень.Скажи это тебя ебёт?И потом иди в жопу.

Ассассин переводится как убийца с англиского!По арабски или персидски ассассин звучит как хашишиин в переводе как курильшик гашиша.А франки переделали как ассассин!
Так что неграмотный тут ты!

Отредактировано Салахуддин (2005-10-21 21:39:16)

0

38

Я Амбал,и я тебя задушу ОЙ! ты.

А почему амбал с большой буквы написал? Это твое имя?  :lol:

0

39

Naverno!! :lol:  fl;ag

0

40

Я смотрю на все это и у меня волосы дыбом стоят.http://smailiki.nm.ru/shok/shok03.gif

Я импотенцией не страдаю.Хочу флудить буду,хочу ругаться буду,хочу выпендриваться буду.я ВОТ ПОДУМАЛ -а тебя ебёт?Ты маленькая сопля,котороя ничего неумеет,кто му же Assassin -переводится как убийца.Ты неграмотный олень.Скажи это тебя ебёт?И потом иди в жопу.

и к тому же ,ты думаешь если ты меня старше ты сильнее.Я Амбал,и я тебя задушу ОЙ! ты.Подойду в жизни и твой черек засуну тебя в задницу

Ассассин переводится как убийца с англиского!По арабски или персидски ассассин звучит как хашишиин в переводе как курильшик гашиша.А франки переделали как ассассин!
Так что неграмотный тут ты!

я этот форум не узнаю. Что здесь происходит????? И главное изо чего???? :angry:  re;ad

0

41

Ну, ясное дело, Сергей пропал он бы наверное тут весь флуд потёр. ;) А может и нет. ;) Эх, куда же он пропал? :o Без него форум совсем пропадает. :(

0

42

Ну, ясное дело, Сергей пропал он бы наверное тут весь флуд потёр.  А может и нет.  Эх, куда же он пропал?  Без него форум совсем пропадает. 

Дело не в нем.
Просто форум себя изжил, все темы обсуждены и начали появляться разборы на пустом месте, 10 летних типов ... И ни я, ни Сергей, врдяли чем-то можем помочь ... ну забанить нахер полфорума шоль?

0

43

a ti temu steret mozesh??

0

44

a ti temu steret mozesh??

Да, и форум закрыть целиком тоже могу ... только вот зачем ?
Я уже стер тем десять ... все равно делают теже самые ... типо про то "Какая игра руче Стронг или Стронг2" ... достали, ИМХ0.

0

45

Кстати, в этой теме, вообще в жтом форуме, постите сколько влезет, счетчик сообщений тут отключен  re;ad

0

46

a ti temu steret mozesh??

Да, и форум закрыть целиком тоже могу ... только вот зачем ?
Я уже стер тем десять ... все равно делают теже самые ... типо про то "Какая игра руче Стронг или Стронг2" ... достали, ИМХ0.

a ti ih zakrivaesh ili steraesh voobshe???
esli budut odnu i tuze temu delat stav bann ne kotorim len posmotret starie temi nu vot oni i sozdajut takie ze novie!

0

47

a ti temu steret mozesh??

Да, и форум закрыть целиком тоже могу ... только вот зачем ?
Я уже стер тем десять ... все равно делают теже самые ... типо про то "Какая игра руче Стронг или Стронг2" ... достали, ИМХ0.

a ti ih zakrivaesh ili steraesh voobshe???
esli budut odnu i tuze temu delat stav bann ne kotorim len posmotret starie temi nu vot oni i sozdajut takie ze novie!

Я учту твои пожелания

0

48

kstati o pozelanijah (ja kakto delal uze ety temu) Zerow mozet sdelaesh na saite rubliku screenshot mesjaca ili nedeli mi prisilat budem screeni a ti eshe s kem nibut vibirat lu4shie i vistavljat v screenshot nedeli ili mesjaca

0

49

kstati o pozelanijah (ja kakto delal uze ety temu) Zerow mozet sdelaesh na saite rubliku screenshot mesjaca ili nedeli mi prisilat budem screeni a ti eshe s kem nibut vibirat lu4shie i vistavljat v screenshot nedeli ili mesjaca

Не знаю пока, темболее у меня нету пароля.

Говорил с Серегой, он с головой ушел в работу и пока не будет появляться на форуме. Надеется что форум не захламится в конец.
Я тоже надеюсь ...

0

50

салахуддин это ты не грамотный!Открой словарь и посмотри,как переводиться Ассассин.Насчёт амбала я те вообще ничего нек говорил,так что не флуди.
написал я АМБАЛ с большой буквы тому что Я дествительно амбал.Может рост и не очень высок,зато сам очень крупный и у менфя гора мускул. B;B

0

51

написал я АМБАЛ с большой буквы тому что Я дествительно амбал.Может рост и не очень высок,зато сам очень крупный и у менфя гора мускул.

Жаль что мозгов мало...это было бы очень хорошо!
А насчёт слова ассассина я писал о самом значении и истории данного слова в собенности в игре Крусайдер.Так что знай!  d;e;d

0

52

Assassin
Послушай если не меня, то Салахуддина. Он про Восток больше тебя знает.

А еще, скажи - ведь ты круче всех, да? Тогда почему-же ты Ассасин?? (убийца - пускай будет по твоему, пишется как "АссаСин" с одной "с", а АссаССин - это наркоман =) ) Запомни - Ассасины были своего рода рабами. Они все поклонялись человеку по имени Хасан-Ас-Саббах, или более известнный Царь Горы. Они исполняли ВСЕ его приказы. Хоть что "проколи себе сердце, или прыгни в пропасть". Они выполняли. Прокалывали себе сердца, и нераздумывая бросались вниз, в пустоту...

Насчет мускулов. Не смеши меня, Моська. И правду Салахуддин сказал... Сила есть ума не надо.
Ну раз ты не импотент, я больше чем уверен что у тебя мускулы только на одной руке... Заработал дро*кой.

Это не относится ко всем, это относится только к Ассасину - Трус, трус - БЕЛАРУС!!! fl;ag
(Белорусы не обижайтесь. Я не имею ничего против Вашей страны, Меня Ассасин вынудил - все претензии к нему!)

0

53

Может рост и не очень высок,зато сам очень крупный

:lol:  Представляю себе... такая плюшка...

0

54

:D  Про плюшку улыбнуло... Лично я себе так представил:
[реклама вместо картинки]

А ты, Zerow как?

0

55

Пластелиновый Амбал  :lol:

0

56

Знаеш Ассиссин когда-то в крепость Аламут в северной Персии приехал европейский монарх и решил убедится так ли эти ассассины хорошо подчиняются Старцу Горы.И Старец решил показать ему.Они поднялись на высокую башню замка и там стоял ассассин.Старец перед монархом сказал ассассину прыгай вниз.Ассассин без звука и задержки спрыгнул с башни в пропасть и умер.
Вот так!

0

57

Засранец ,Иван.найду голову отвинчу.Не грамотный потник.Ассассин-посмотри в словаре переводится как Убийца.негодяй ты!По хрен там на твой восток.Я себе ставил ник как удийца так что иди ты.Сам вообще ничего не придумал.Ваня бы написял :lol:Отсилы!А на пластилиногово чела я тебя в 3D MAXe тоже создам не волнуйся!

0

58

А мне по х..Салахудин.Меня это не ебёт понял?Ты у меня сейчас не только с башен будешь прыгать,понял?Заставим....правитель ;dw;

0

59

Аssassin
Му-хааа-ха-ха-ха!!! :lol:
Мне просто не свойственно выпендриваться, я потому и написал свое имя.

Чувак, это ты неграмотный. Кто-же пишет

Не грамотный потник

Наверно так пишет только Assassin, слово которое произошло от слова Ass - задница (англ.)

Нарисуй... Я буду рад. Сколько рисовать будешь? 2 месяца??? Я за 2 минуты сбацал. Побей мой рекорд. Ты-же всемогущ!

0

60

Я знаю Ассасина и помоему он не дурак он крутой чел я его в лицо знаю он мой друг если вы ругаете его то я за него!

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Разборки (только в этой теме разрешено ругаться)