Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Разборки (только в этой теме разрешено ругаться)


Разборки (только в этой теме разрешено ругаться)

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Я тут подумал.. Что-то Ассасину интересно больно знать кто что о разных людях думает (Салахуддин, Влад Болотов). Давайте теперь мы обсудим его самого.
Вариантов не выкладываю - пишите то, что Вы сами считаете нужным.

Мое мнение о нем сложилось крайне плохое. Много трепа - мало дела.
В нем бушует сильная самоуверенность! (Ты играть сначала научись; А ты баран, да? сам не разберешься??; Я Лучше; ты - ЛАМЕР...) Таких фраз еще очень много...
Но это мое мнение. Теперь - Ваше!

Отредактировано Zerow (2005-10-20 15:29:36)

0

2

Полностью соглашаюсь с мнением Ивана!Он просто слишком самоуверен!Но при случае сразуже теряеть свою гордую самоувереность и преврашается в труса!

0

3

:huh: Даже не знаю ,что написать.Как-то людей не принято обсуждать..... ;)

0

4

Он:
Флудер!
Самаувернный тип
и т.д. и т.п..(ПисАть лень). <_<
Блиин, опрос нужен а то тема не в том разделе создана. ;)

И вобще ИМХО неприятно когда о тебе создают тему когда ты этого не хочеш. :angry:

Отредактировано Санёк (2005-10-17 20:55:11)

0

5

У него высшая степень ДеЦкого максимализма, пустого бакланства и как уже выше заметили, много трепа - дела мало.
Больше нечего о нем сказать, да и не хочется (кто он ВАЩЕ такой чтоб о нем говорить) в реале не видел.

0

6

Я думаю он неплох, но он жууууууууууууткий Флудер!

Отредактировано arahnid (2005-10-19 18:41:18)

0

7

:o Zerow.Прошу прикрыть тему.А так же прошу извенения за все оскорбления и ругательства,в том числе и флуд. :huh: Надеюсь мир воцарится...

0

8

~mudrie slova assassin! :D  B)

0

9

Ага, Прости нас, Великий и Всемогущий Царь Семи холмов!!! Мы больше не будем!!!

Че, чувак, правда глазки режет?
В честь чего прикрывать тему? Из-за того что в ней много правды, а ты не хочешь этого осознать??? Заметь все пишут про тебя почти одно и то-же. Выводы делай сам.
Хотя... Можно и закрыть. Все-равно всем уже все ясно.

Отредактировано Ivan (2005-10-20 10:15:37)

0

10

;) Хочу сказать одно.Я не виновен на меня не надо гнать.Скажем я спокойно говрю.А он заметьте всё время матерится ,нервничает и ведёт себя очень плохо.С самого начала в ICQ он начал выпендриватся,и матерится.А потом сказал всем ,что это я там матерился и выпендривался.Вспомните вы все когда я с вами общался я матерился?И вот он настроил всех против меня .Нет вы только подумайте.Такие типы портят всё..... :huh:ъ

P.S Зайдите в тему боты и посмотрите на его речь и на реч всех остальных

0

11

Короче обсуждать всех это не дело. re;ad
И если админ Сергей увидел бы этот форум у него случился обморок.

0

12

Про обморок пошутили круто! :D

Ассасин
Как плохо, что я не храню историю аськи. Тебе повезло в этом. Я-бы выложил ВСЕ что ты обо мне говорил. Все унижения, все твои выпендриваня, в общем ВСЕ!!! Матюгаться, кстати, ты начал. Я всего-лишь ответил. Но ты не успокоился и начал материться еще больше.
Хватает одного что ты в течение 10 минут писал мне на все мои посты - "Ты- ЛАМЕР" Я помню, я ВСЕ помню... Короче ты как почуял чем дело пахнет, вот и свалил по-хорошему. А теперь клеишь наивные детские отмазы.

Да, кстати, кто имеет со мной контакты в ICQ могут сказать про меня тоже самое:

С самого начала в ICQ он начал выпендриватся,и матерится.А потом сказал всем ,что это я там матерился и выпендривался.

Или это просто так не повезло Ассасину???

Я на пустом месте ничего не делаю, чувак. Пойми это. Мне незачем "просто так" кого-то в чем-то обвинять. У меня всегда есть основания. Ты просто не на того напал. Я ведь могу и ответить - ты и сам видишь во что это вылилось.

Отредактировано Ivan (2005-10-20 15:32:53)

0

13

Вобщем так, я перенес эту тему.
Здесь можете ругаться и выяснтяь отношения, НО только здесь! За мат и ругань в дргуих темах будет бан.
Тему сделалпотому что, в любом случае разборы всегда присутсвуют, так пусть уж лучше в одной теме будет ругань чем по всему форуму ...

0

14

Чувак гляжу это ты не понял.Послк нашей игры ты сразу же начал:я тебя порву ты просто сосунок,у меня преимущество и я тебя как За***бу то ты узнаешь как надо играть.

Вы уж извините ,но когда на тебя ругаются и притом выпендриваются я не могу,честное слово!

И ты свою историю аськи посмотри и прочитай.Пусть стыдно станет! b;00;k

0

15

;) Притом ты кричал что ты Хакер меня поломаешь,а когда дело дошло до этого - то всё мокрые штаны.поэтому я тебе и сказал,не выпендривайся.Раз ты не Хакер,так не кричи.Знаю я таких :huh:

И притом пора бы уже замять эту тему

Отредактировано Assassin (2005-10-20 16:31:56)

0

16

Assassin
Ты тупой как валенок. Я по моему русским языком сказал что:

Как плохо, что я не храню историю аськи.

Это лишний раз доказывает твои попытки отмазаться.

Скажи-ка, уж не ты-ли говорил про мою тактику что она самая убогая, и что ты хуже не видел??? О чем это говорит? О том что ТЫ ВЫПЕНДРИВАЕШЬСЯ!
Заметь, никто больше, с кем я играл, не говорил мне такого.
И таких слов:

я тебя порву ты просто сосунок,у меня преимущество и я тебя как За***бу то ты узнаешь как надо играть.

Я не говорил.
В отличие от тебя я уважаю других игроков.

Отредактировано Ivan (2005-10-20 16:35:55)

0

17

;) Я других игроков уважаю.А вот тебя нет.мне не нравятся твои манеры.Слишком вспылчивый характер.А про тактику извини ,но я не выпендривался.Слова у тебя тактика не очень-правда(и говорю я это не из побуждений выпендриваться).У тебя было 3 каменоломни.Мало воинов.Вот и всё.Я просто тебе расказал ,как у тебя было.А ты начал:"Это так с виду.На самом деле я тебя порву.Вот увидишь".И скажем,у кого в словах выпендрёшь. :o  :huh:  ;)

0

18

Да, помнишь ты писал:

А он заметьте всё время матерится ,нервничает и ведёт себя очень плохо.

Покажи мне пальцем это место где я матерюсь, нервничаю, и веду себя плохо!
Это кстати применимо не ко мне, а наоборот - к ТЕБЕ

Чувак, я сказал "Внешность бывает обманчива". Тебе стоит почитать книжек.

Отредактировано Ivan (2005-10-20 16:38:41)

0

19

Брат,я никогда первый не матерюсь и не выпендриваюсь из-за ничего.Спроси скажем у Салахуддина,Arahnida,Cmexa-ругался я с ними и хамил я им?Запомни и признай,что ты неправ.Может я на форуме и не много по выпендривался,но ведь у меня возраст такой.В таком возрасте каждый хочет показать,что он лучше.на это не стоит обижаться

0

20

"Не брат я тебе, гнида черножопая"

Я не обижаюсь, нет. С чего ты решил? Это месть. Месть за зло причиненное мне.

Насчет тактики - после того как ты сказал что у меня "тактика - гавно" (цитирую) Я сделал кучу солдат. Их стало в 1.5 - 2 раза больше чем у тебя, И денег у меня было опять-же в 2 раза больше. А после этого ты куда-то пропал... Вышел из игры. (И не надо мне парить про плохую связь - играли играли и вдруг на самом интересном (для меня) месте - БАЦ!!! и все!)
И ты мне что-то будешь говорить о тактике??? Раз зашла тема о других - спроси сам у Салахуддина (если он захочет с тобой разговаривать) чья тактика лучше - моя или твоя. Он скажет что моя. Ты не прав. Ты опять пытаешься поставить себя выше других.
И еще - ты сам только-что сказал о том что ты немного повыпендривлся.. Немного.. Я  плакалЪ Ты только и делаешь что выпендриваешься.

0

21

;)  :huh: Хах.Гнида черножопая это ты.А про золото и войнов,дак это у меня было больше.У меня 7 каменоломень и 6 железных руд.Постоянный доход.А войнов у меня и конники,и рыцари,и арбалетчики,а у тя пустой замок.

0

22

и к тому же не я вышел из игры,а ты сказал,что тебе надоело играть.Не опускай факты,выдумщик!

0

23

Тебе и иногда надо телек посмотреть.

Скажи почему ты решил что фраза "не брат я тебе, гнида черножопая" обращена именно к тебе, а? Зацепило, да? А какого мне было когда ты меня подобными фразами в аське поливал??
К тому-же я не выдумщик, а говорю только правду. Это ты отмазываешься. И выпендриваешься!

ДА! Как я мог забыть!!! Самое главное доказательство твоего мега-выпендрежа - твоя подпись: "Опасность,милорд.К нам движется огромная армия Assassina" Что ты скажешь на это?? Это - ФАКТ! (даже не думай ее теперь менять)
ВСЕ! На сегодня базар окончен. Пускай выскажутся другие!

Отредактировано Ivan (2005-10-20 17:12:38)

0

24

С тобой безполезно спорить.Скажу одно.А подпись мою не трогай,у тебя вообще нету.(подпись кстати ничего не говорит,если на то пошло у других ещё хуже.)Между прочим.Ты спроси других ругаюсь ли я в аське.А потом говори.Я тебе просто сказал я никогда эту всю байду не начинаю.Кто отмазывается так это ты.И причём здесь телек? :( не в тему

0

25

А со мной не надо спорить. Меня надо слушать и мотать на ус что ты сделал хорошо, а что ты сделал плохо.

Я надеюсь ты понял что со мной шутки плохи.

0

26

Ты уж меня извени,но скажи почему я должен тебя слушать и матать на ус? :unsure:

0

27

Может я на форуме и не много по выпендривался,но ведь у меня возраст такой.В таком возрасте каждый хочет показать,что он лучше.на это не стоит обижаться

:lol:  :lol:

Слушай, Асасин, а ты вроде как уходить собирался? Замену себе нашел - Фристайлера. Все ему отдал, как говорится "бразды" правления, и все еще тут. Или этого не было, твоих уходов, и мне все это покозалось?

Отредактировано Zerow (2005-10-20 21:08:08)

0

28

Ассасин
Потому что ты еще мелкий и должен слушать старших! B)
И еще потому что у тебя ПОЛНО грамматических ошибок в твоих постах.

Еще:

(подпись кстати ничего не говорит,если на то пошло у других ещё хуже.)

Ты опять так незаметно сказал что твоя подпись ЛУЧШЕ чем у кого-то другого. Ну не выпендринулся, а???

Насчет флуда - правда. Почему-то ты зарегистрирован на 22 дня позже чем я, но сообщениий у тебя на 40 (с чем-то) больше. Как так? Уж не тактика твоя великая тебе помогла так незаметно нафлудить?

К чему очередной опрос про то какой стронгхолд лучше? (по моему это уже было). Опять флуд. Всем и так ясно что крузадер

Zerow прав. Ты по моему уже ушел... или ты терминатор?? I`ll be back??

И еще. Ты такой смелый на расстоянии. Будь ты в метре от меня, я думаю ты воздержался-бы от дальнейших споров. Не потому что у меня преимущество по силе и возрасту, а потому что (я надеюсь) ты не сможешь нагло врать в глаза старшему человеку. Потому что если будешь врать - получишь по шее...  :rolleyes:

Отредактировано Ivan (2005-10-21 10:15:47)

0

29

да-да в эта фраза :

(подпись кстати ничего не говорит,если на то пошло у других ещё хуже.)

СЛОВО ДРУГИЕ говорит, что у тебя самая лучшая!Подумаю у Других!Вот если бы тказал у некоторых то тогда ладно а слово ДРУГИХ!Кароче ты понял. ;)

0

30

:huh:Мой флуд не твоё дело.Не всё равно ли тебе?Да и к тому же если кто-то выпендривается то это ты ,ты слишком возбуждённый и злой наверное ты импотент и ещё я сильнее тебя поэтому по шее получишь именно ты.Слабак ;bucher;

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Разборки (только в этой теме разрешено ругаться)