Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » perepiska diskov


perepiska diskov

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

u menja est sony playstation i polno kakih to piratok samodelnih (u 4ela kakoto pokupal on kak to ska4ivaet igri dlja sp i perepisivaet ih na disk) vopros kakaja nuzna proga gde ee ska4at i gde ska4at igri sp 4tob perepisat ih na disk kak delal etot 4el????????? :blink:  :blink:

0

2

mozet ktonibut hotjabi znaet gde PS igri ska4ivat??

0

3

ТЕ надо было меня про это в аське спросить, короче какая прога я знаю и как писать я знаю, и где скачать я знал но уже непомню нужно поискать.
А какие игры скачать хочеш??

Отредактировано saper.art (2005-11-11 03:27:24)

0

4

nu dinocrisis 2,resident evil 3 nu i drugie klassnie igri, u menja na PS est oni no ja diski pocarapal ne pashut!

0

5

вот нашол сайт с ISO файлами для PSX, там есть dinocrisis 2.

http://www.emuparadise.org/roms/psx/
name: emuparadise
pass: gimmedownload

И я ваще непонимаю зачем те потом на диск переписывать, играл бы сразу на компе? Я например щас на компе играю в FF7.
Ну если уж очень нужно на диск записать чтобы потом соня читала, спрашивай я скину те прогу и обьясню как правильно записывать. Но всётаки советую играть на компе с помощью эмулятора.

0

6

da na kompe ne o4en udobno igrat i emuljatori kakto ne o4en horosho filmi i muzon proigrivajut, ja tyt sam v ff7 na kompe igral, no igrat v resident ili dinocrisis ne o4en udobno vot eslibi dzoistik ot sonki podsoedinit

0

7

А я и подключил джойстики от Сони!! :P

0

8

A kstati pereshli mne statju kak dzoistik pojat

0

9

saper.art я чегото не врубился ты засовываеш диски от соньки и играешь на компе?
у меня такого чегото не получается и эмуляторы не помогают

0

10

saper.art я чегото не врубился ты засовываеш диски от соньки и играешь на компе?
у меня такого чегото не получается и эмуляторы не помогают

da nado 4tob disk bil ne pocarapan a to v4era disk zasunul  s odnoi carapenkoi tak emuljator zavis , rr prishlos delat tak 4to lu4she suvat ne pocarapanii disk i emuljatorami horoshimi polzovatsja(kotorih ja tak i ne nashel) a voshe naverno lu4she ska4ivat igri ot ps i perepisivat na cd i igrat v igru 4erez ps , prosto ne u vseh est ps

0

11

saper.art я чегото не врубился ты засовываеш диски от соньки и играешь на компе?
у меня такого чегото не получается и эмуляторы не помогают

Вопервых я сразу делаю обзор диска, так удобней и диск непортится.
Вовторых нужен эмулятор (лучший помоему ePSXe), настроеные плагины к нему и BIOS соньки, всё можно скачать, а вот видио плагин нужно практически под каждую игру отдельно настраивать (и это я считаю самое сложное для новичков).

Смех там несколько статей я те их на мыло вышлю но наврятли ты разберёшся.
И ещо чем мне больше нравится на эмуляторе играть чем на сомой соньке так это тем, что на эмуляторе сохраняться можно в любом месте любой игры! Я так в FF 7 в "золотом блюдце" на баскетболе набирал за одну игру по 300 зм (если ты конечно ето ещо помниш).
PS: ты скачал SH

0

12

Da kruto 4to vezde sohranjatsja mona, da ja sh shas doka4ivaju eshe 2 4asti but segodnja v seti a to ne u kogo sprosit  esli 4e nado

Отредактировано cmex (2005-11-20 09:43:05)

0

13

Eh mne nuzna pomosh s Sh ja uze ska4al perepisivat bojus,a emuljator glu4it vidimo bios nuzen ot igri,Saper.art pomogi mne plzz

0

14

Самое главное скажи какой эмулятор ты используеш и как ты его настраивал, могу послать свой эмулятор со всеми плагинами и биосом, ну и конечно нужно настроить видио плагин.
Короче если надо вышлю те на мыло, только ты скажи на какое?
И напиши когда в асе будеш.

0

15

nu ja probival PSXecen( ili kakto tak ) polzovatsja tak brode on vse normalno rabotaet no toko u nego 4eto s kontrolem i muziku glu4it,a vot ePSxe voshe ne pashet zahozu v igru ekran 4ernii i kakajato to4ka krasnaja migaet, a eshe u menja trabl s toi progoi CDWIN mne nikak ne regnutsja i nastroiki ne izmenit(tam gde start nado nazimat)

0

16

Mdaaaa teper u menja voshe gluk cdrom perestal pustie cd 4itat 4e delat to?

mne hotjabi regnut progu udalos  fl;ag

0

17

Ну чё как нащет SH, записал ты его на диск, или до сихпор несмог?

0

18

da ja daze alchogol ne smog normalnii naiti,kstati ti mne o emuljatorah 4e nibut raskazi

0

19

Ну что я могу расказать, пользуюсь я эмулятором ePSXe 1.6.0, плагины:
Видио: Pete's OpenGL Driver 1.75
Звук: P.E.Op.S. DSound Audio Driver 1.9
СD-Rom: неиспользую
BIOS: SCPH1001.bin (Это американская версия US, есть ещо европейский и японский Биос)
И два джойстика. Вроде всё.

Отсюда можеш скачать Алкоголь и кряк для него (я его непроверял но вобще для алкаголя очень сложно найти рабочий кряк)
Я думаю хоть алкоголем ты умееш пользоваться.

0

20

Ну что я могу расказать, пользуюсь я эмулятором ePSXe 1.6.0, плагины:
Видио: Pete's OpenGL Driver 1.75
Звук: P.E.Op.S. DSound Audio Driver 1.9
СD-Rom: неиспользую
BIOS: SCPH1001.bin (Это американская версия US, есть ещо европейский и японский Биос)
И два джойстика. Вроде всё.

Отсюда можеш скачать Алкоголь и кряк для него (я его непроверял но вобще для алкаголя очень сложно найти рабочий кряк)
Я думаю хоть алкоголем ты умееш пользоваться.

Nu vosheto davai lu4she vmeste s progoi razberemsja ,a to ja 4enibut nahimi4u!

0

21

Yra vse spasibo te Saper.art,Ter vse pashet!!!!Yra bb;  ;dw;  ya;hoo

0

22

Nez4to

0

23

Nado budet eshe poiskat saitov s iso i zelatelno ruskih

0

24

Kruto ja ska4al silent hill 2 ,no ego nado obrabativat alchoholem!ja na4al installjaciju i na 6% 4eto stal trebovat CD 2 ! mozet ja ne pravilno perepisal! Nuzen HELP!!

0

25

SH2 помоему игра для второй соньки!

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » perepiska diskov