Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



predlozenie

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ponimaete na mnogiv saitav o drugiv igrah est rublika screenshot nedeli (tam vosnovnom prikoli ili gluki) tak vot po4emu bi zdes toze takuju rubliku ne sdelat? :blink:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:16:09)

0

2

Предлагаю сергею названичить модераторов к некоторым разделам.

0

3

А вообще кто нить знает где он? :blink:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:16:15)

0

4

Предлагаю сергею названичить модераторов к некоторым разделам.

Я бы может так и сделал, но, во-первых доступ к сайту означает доступ к моему почтовому ящику, а это сделать я не могу, а во-вторых народ на которых груз ответственности, быстро выдыхается.

0

5

Я бы может так и сделал, но, во-первых доступ к сайту означает доступ к моему почтовому ящику, а это сделать я не могу

А разве модераторы имеют доступ ко всему сайту??? По-моему можно сделать так чтобы они только на форуме химичить могли.

а во-вторых народ на которых груз ответственности, быстро выдыхается.

Ну это смотря кто попадется.. Я вот на одном форуме уже почти год модерирую, и ничего...

0

6

Предлагаю сергею названичить модераторов к некоторым разделам.

Я бы может так и сделал, но, во-первых доступ к сайту означает доступ к моему почтовому ящику, а это сделать я не могу, а во-вторых народ на которых груз ответственности, быстро выдыхается.

Не, ну например раздел Разное за ним следит какойнибуть человек.Он может редактировать посты а этом разделе пользоыателей, но при этом он не имеет доступ к АдминЦентру на форуме.А например за разделом Другие Игры сдледит другой человек.

Или тут так сделать нельзя? :huh:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:16:22)

0

7

Ну если говорить только про форум, то да, к моему хостингу на яндексе это отношения никакого не имеет.
А вот сделать на каждый раздел своего модератора, в этом особого смысла я не вижу. Т.к. не так уж и много народу в форуме являются постояльцами, чтобы так форум делить, да и Zerow вроде помогает.
А деление форума может вызвать не нужные разговоры, о том у кого лучше и у кого хуже...
Так, что оставим пока так. Да и беcпридельщиков вроде нету  ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:16:31)

0

8

Дык что, давайте сделаем рубрику "Скрин недели"!
Я - за! У меня, кстати, скринов много! ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:16:37)

0

9

давайте ..
выкладывайте на форуме (желаельно не большого размера скрины)
а Админ Сергей самые лучшии поместит  на сайт )
если он не против конечно будет ..))

0

10

А куда? Такая тема уже есть?

0

11

Есть.Смотри в Разном.

0

12

Блин сделали бы так чтоб можно было свои сообщения удалять на которые еще не кто неответил так же и темы !!!

0

13

Блин сделали бы так чтоб можно было свои сообщения удалять на которые еще не кто неответил так же и темы !!!

А зачем?
просто нажмите отредактировать, и отредактируйте то что вам не понравилось, зачем удалять....

0