Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » проблемки


проблемки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

скачал с вашего сайта патчик, который трех героев добавляет, а вот установить его не могу. чё блин делать?

0

2

Ты то что скачал запихай в папку с игрой, и все тип-топ!

0

3

Ivan дык пихатся то она пихается, но толку ноль

0

4

Оставь свою аську, посмотрим что у тебя не так.

0

5

da ti ska4ai ne exeshnik, a tak v failah, potom vse 4to v aiv stav s aiv, vse 4to v speech stav v speech, vse 4e v binks stav v binks i vse

0

6

Привет. Я вижу, вы тут усе опытные. У меня проблема! Я не могу порвать своего старшего брата(один на один). Дело в том, что его замок - это большие круглые башни, стоящие одна к одной(стены нет вааще). На башнях битком стоят стрелки всех национальностей и типов. Больше того, когда я набираю войско для атаки, он из 20-30 катапульт запускает в моё войско коров. Чё посоветуете? ;help;

0

7

Делай 300 конных лучников и матайся вокруг замка как приманка.Сам делай 30 катапульт и мочи по нему.Ещё дабавь 20 баллист...Хотя врятли это поможет :P

0

8

Привет. Я вижу, вы тут усе опытные. У меня проблема! Я не могу порвать своего старшего брата(один на один). Дело в том, что его замок - это большие круглые башни, стоящие одна к одной(стены нет вааще). На башнях битком стоят стрелки всех национальностей и типов. Больше того, когда я набираю войско для атаки, он из 20-30 катапульт запускает в моё войско коров. Чё посоветуете? ;help;

4et ti ne po teme ,poze ja ee peremeshju, a poprobui sigrat so svoim bratom na sbalansirovanoi karte i poprobui delat vse takze kak tvoi brat,osobo ne delai mnogo voinov lu4she nadelai pobolshe osadnih orudii ,gdto kat. shtuk 15-20 ,stokoze balist a mozno i bolshe i ne zabut sdelat shiti dlja prikritija i takze konicu pobolshe na vsjakii slu4ai

0

9

Jay
А ты точно уверен что их нет (3х новичков) :rolleyes:
Заходишь в игру, идёш в отдельные миссии, нажимаешь "выбрать противников". Посмотри - возможно они уже сидят ;)

0

10

Франсуа
Может научиться побыстрее развивать экономику d;e;d
И нападать раньше него. В натуре создай  50-80 конных лучников - пущай они постоянно дефилируют маимо замка противника. Особенно - чтобы поближе подходили к хозяйственным постройкам, убивали крестьян. У твоего брателлы будут проблемы с грошами ;)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » проблемки