Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » ВНИМАНИЕ! НОВШЕСТВО В STRONGHOLD!!!


ВНИМАНИЕ! НОВШЕСТВО В STRONGHOLD!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

МОЩНЕЙШАЯ БИТВА! СКОРО! cr;der
Те кто ещё не в ордене могут пропустить самое главное!
Борьба между ОРДЕНАМИ!!! ЗА ТЕРРИТОРИИ!!!

Совместными усилиями Лидерами орденов создаётся КАРТА с графствами, за которую будет борьба!

Все свои вопросы и мнения пишите!!!

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:45:30)

0

2

...

Отредактировано FARSH (2007-07-03 00:47:03)

0

3

Совместными усилиями Лидерами орденов создаётся КАРТА с графствами, за которую будет борьба!

Сделайте графства(карты)на реальных местах.Тоесть битвы на теретории Палестины.Не надо придумывать страны такие как Чукри Мкркия и битва за свешенный банан!

0

4

До меня не дошло :unsure:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:45:38)

0

5

Чтобы сражения между орденами имели смысл, создаётся стимул - графства(территории/земли-как вам удобно), которые Ордена будут делить между собой! :blink:
Результаты Сражений будут выводится на постоянно обновляемую карту, которая будет в свою очередь находиться на fatserg - на нейтральном для Орденов сайте! re;ad

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:45:47)

0

6

А вот и я!Сказать честно я сейчас самый модный игрок ,и мы с FARSH' ом осуществляем план.Я предлагаю сделать это так :
Орден Воинствующих Лордов-синий цвет
Орден Стального Клинка-чёрный
Орден Тёмной Луны-фиолетовый
Орден Чёрной Жемчужины-красный

Кстати если вы думаете ,что орден Воинствующих Лордов -Это фУфло-вы ошибаетесь.Там самые сильные игроки,самые свежие идеи,и я разрабатываю новый сайт.

Неверный!!!

Отредактировано cmex (2006-01-05 14:42:14)

0

7

Я вас буду информировать.Теперь подробности.Это будет игра сделаная во флэшэ.После каждого чемпионата между орденами тот ,кто победил другой орден ,может забрать его графство.Отнимать графства будет нейтральный сайт wwwfatserg.narod.ru там же будут писатся свежие новости.Новости можно будет так же найти на сайте Ордена Воинствующих Лордов. wwwmilitantlords.narod.ru .Свои предложения по этому поводу излагайте на ящик matvetssou2@server.by или ICQ -222-958-224. Ваш Assassin -Представитель Ордена Воинствующих Лордов.

Мы ещё увидимся неверный!!!!!!! b;00;k

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:46:06)

0

8

Так же присоединяйтесь к нашему ордену!

;bucher;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:46:11)

0

9

Хороших идей тут на форуме много, но что-то ни одна не запускается, зависает  :( .
Или уже есть разработки?  :unsure:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:46:16)

0

10

Я могу сказать названия гео територий в Палестине :D  Так как живу в Израиле и знаю его географию от юга до севера :lol:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:46:26)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » ВНИМАНИЕ! НОВШЕСТВО В STRONGHOLD!!!