Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Как вы попали на этот сайт?


Как вы попали на этот сайт?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Народ, вот как вы попали на сайт Админа Сергея (Fatserg.narod.ru) ?

Я лично в рамблере искал или карты, или коды, уже точно непомню, аот и попал сюда. ;)

0

2

Я лично в турнире хател по учавствовать" B;B

0

3

Я случайно :)  B)

0

4

Я случайно :)  B)

млин, ну напишите вы не случайно а как?Я тоже мог написать случайно, т.к. случайно нашёл его в Рамблере. <_<

0

5

Я форум вначале нашёл ... сайт позднее.

0

6

Я форум вначале нашёл ... сайт позднее.

Это как???  :huh:

0

7

Я форум вначале нашёл ... сайт позднее.

Это как???  :huh:

Посредством сети, вот как  :lol:
Я искал новости про втрой стронг, и вот так нашёл ...

0

8

Я форум вначале нашёл ... сайт позднее.

Это как???  :huh:

Посредством сети, вот как :lol:   
Я искал новости про втрой стронг, и вот так нашёл ...

ААААААААААА ЯСНО!!!!! :lol:

0

9

Я В ЯНДЕКСЕ НАПИСАЛ ТУРНИР ПО ИГРЕ Stronghold Crusader!

0

10

Я В ЯНДЕКСЕ НАПИСАЛ ТУРНИР ПО ИГРЕ Stronghold Crusader!

Ты хотел получить денежный приз?

0

11

Я искал патч на SH crusader через яндекс. И нашел сайт и сразу полез на форум. :D

0

12

Я искал карты для игры и набрёл на сайт а потом и на чат и через два дня зарегистрировался fl;ag

0

13

Я просто искал какой - нибудь хороший сайт по игре и набрел на этот! :lol:
И через месяц зарегистрировался в форуме!!! :lol:

0

14

А я тож сегодня вот в поисковике чет-то набрал, (искал ответы на мой трабл) и случайно наткнулся на этот-вот сайт. B)

0

15

А я в турнире хотел по учавствовать!(и не ради денежного приза!) :D  :D  :D

0

16

я искал коды коды на стронгхолд и нашел етот сайт!и потом решил сделать свой сайт по етой игре! ;o;k;

0

17

:D

я искал коды коды на стронгхолд и нашел етот сайт!и потом решил сделать свой сайт по етой игре! ;o;k;

И что получилось?

0

18

:D

я искал коды коды на стронгхолд и нашел етот сайт!и потом решил сделать свой сайт по етой игре! ;o;k;

И что получилось?

Он создал и сайт и орден. :D

0

19

a ja igrat ne umel i hotel poiskat o tam kak nado igrat i eshe hotel novih protivnikov ska4at kotorie stanno ne otkuda ne ka4alis nu i nashel a tam vsjakie silki ponazimal i sjuda popal

Отредактировано cmex (2006-03-22 19:10:56)

0

20

Народ, вот как вы попали на сайт Админа Сергея (Fatserg.narod.ru) ?

Я лично в рамблере искал или карты, или коды, уже точно непомню, аот и попал сюда. ;)

  d;e;d Я решил найти какую-нибудь информацию о Stronghold и наткнулся на этот сайт.  :blink:

0

21

А я хотел найти какие -небудь дополнения и в Яндексе набрал-Stronghold Crusader ;king;

0

22

А я хотел найти какие -небудь дополнения и в Яндексе набрал-Stronghold Crusader ;king;

аналогично;)

0

23

Раньше я думал, что я один фанат этой игры и любил лазить по нету в поисках разной информации о этой игре. Набрал как-то раз в яндексе Stronghold Crusader  и нашел этот сайт так и попал сюда.

0

24

Мне друг сказал про новых героев (yandex, дополнения на Stronghold, пятая строчка), зашел, скачал.
Потом нажал на "Чат", зшёл в какую то тему Санька, захотел ответить, ЗАСТАВИЛИ зарегистрироваться.
Зарегистрировался, но не ответил.
Забыл про это.
Через месяц полез искать карты. Зашёл на yandex, дополнения на Stronghold, пятая строчка. Потом опять нажал на "Чат", увидел ****ARH@NGEL****.

БОЛЕЕ ПОДРОБНО ПИСАТЬ НЕ НАДО?
B;B  B;B  B;B  B;B  B;B  B;B   

0

25

Мой брат решил откопать карты для игры (рисовать было в падлу)...
По его просьбе перерыл пол инета! re;ad  Потом нажал на "искать на Рамблере" и первая ссылка была (Stronghold Crusader) именно на этот сайт! :)

0

26

Я тоже решил найти пару карт и наткнулся ны этот сайт

0

27

Я хотел какие-нибудь патчи, дополнения, карты и.т.д. скачать ^_^ , ну и наткнулся на этот вот сайт. :lol:

0

28

Это бэло давным-давно, на самом слабом компе  :D ...
короче купил стронгх крысадёр от нефиг делать, понравилось. От нефиг делать поискал в нете про игру чё-нибудь: этот сайт был на втором-третьем месте в поисковике! оказался лучшим!  ;)

0

29

Попал сюды давным давно)
хотел погамать по сетке в крусадер и набрёл на этот форум =)

0

30

Народ, вот как вы попали на сайт Админа Сергея (Fatserg.narod.ru) ?

Я лично в рамблере искал или карты, или коды, уже точно непомню, аот и попал сюда. ;)

ха____я  :o тож так-же

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Как вы попали на этот сайт?