Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Почему коды не пашут?


Почему коды не пашут?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Где только не искал коды, нашел 2 варианта - оба не работают. Можно конечно играть без кодов, так даже интереснее, но иногда хочется халявы... Кто знает какие коды работают? (Kyzmenko2@rambler.ru) cr;der

0

2

:D На русской версии никакие не работают, есть отдельная известная програмка для увеличения ресурсов в играх, когда будет время, размещу ее на сайте с и нструкцией. Есть еще тренеры, но и они не пашут.

0

3

Спасибо тёзка

0

4

А зачем коды. Играть не интересно!!!

0

5

У меня не трейнер не пашет не коды, а дальше 43 миссии пройти не могу.Пропускать уже нельзя!У меня игра русская.

0

6

У меня пашут и трейнеры дле 1.0 версии работают.Я с ними только в таких картах......................БАЛУЮСЬ :D

0

7

У меня не трейнер не пашет не коды, а дальше 43 миссии пройти не могу.Пропускать уже нельзя!У меня игра русская.

Патч поставь.Он на этом сайте есть. re;ad

0

8

ne u menja est trainer kotorii rabotaet no tolka na v1.1 gde ska4al ne pomnju i voobshe vsjako lu4she bez 4itov igrat

0

9

А предпологаю, что у тебя игра на английском, а не от 1С!?

0

10

Я пробывал ставить английскую до 1.1, но она требует оригенал CD.Поставил запускной фаил из моего крусодера и коды вюравно не пашут, типа версия уже от 1С если фаил Crusoder.ехе перестваить.Вобщем шансов что коды заработают 0%.Да ещё + у меня всякие глюки были. :angry:

Отредактировано Санёк (2005-06-05 15:07:07)

0

11

А предпологаю, что у тебя игра на английском, а не от 1С!?

ne u menja ruskaja ot 1c eslib sait vspomnil

0

12

Ну если у тебя реально есть рабочий тренер, то кидай на почту или закачай на форум. Я думаю может кто-то и обрадуется.
А вообще мне что-то не верится, что он на самом деле есть. Хотя интересно.

0

13

Я лично ломаю при помощи Artmoney и всё замечательно! Что хочешь себе то и заказываешь, только нужно разобраться как ей пользоваться этой прогой. Когда разберётесь - даже коды к другим играм нужны не будут: ломает всё, у меня по крайней мере эта прога все игры взламывает (и не только :)) )

0

14

А я даже CS Condition Zero смог взломать.А в Крусодере я особо не пользуюсь.Я обычно в играх сложных типа Второй Короны.

0

15

Я лично ломаю при помощи Artmoney и всё замечательно! Что хочешь себе то и заказываешь, только нужно разобраться как ей пользоваться этой прогой. Когда разберётесь - даже коды к другим играм нужны не будут: ломает всё, у меня по крайней мере эта прога все игры взламывает (и не только :)) )

А у меня прозьба есть. Можешь ли ты статейку накалякать по пользованию артмани? Было бы не плохо это на сайт выложить.
Или может кто-то еще эту задачу сможет выполнить :rolleyes:

0

16

Я те могу отправить, но она есть вмести с артмани.Я качал с Download.narod.ru
Там без скринов будет сложно разобратся, а вот в статье они уже есть.

Отредактировано Санёк (2005-06-09 14:43:38)

0

17

Ну в общем меня интересует краткая и понятная статья. Чтобы др. людям было легко разобраться. Я же не для себя :)

0

18

Статейку? нафиг, хелпу почитают пусть люди внимательно и всего делов то! Главное чтобы на русском языке была, найти её в инете просто эту прогу, вот пара сайтов softsearch, samlab и т.п., там всё понятно и просто.

0

19

Ну в общем меня интересует краткая и понятная статья. Чтобы др. людям было легко разобраться. Я же не для себя :)

Кратко, да  ещё без скриншётов не обьяснишь.Я со скринами ели, ели разобрался :D
.Пример:
Stronghold Crusoder У вас 2000 золота.Выходим из игры  Альт+Таб
и входим в Артмани.Потом выбираем процес Stronghold Crusoder.Нажимаем искать Искать.В появившимся окне:
Искать: Точное значение
Значение: 2000
Тип: Целые (Стандартные).
И потом ОК.
С лева появятся дофига цифр.
Мы заходим в игру и покупаем на рынке камень.Теперь денег 1930.Заходим в Артмани и нажимаем Отсеять.
Искать: Точное значение
Значение: 1930
Тип: Целые (Стандартные).
И нажимаем Ок.Если цифр всё также много опять покупаем камень (ИЛи ещё что-то) и всё также делаем.
Когда цифр мало выбираем в левом окошке адрес и нажимаем Красную стрелочку.Теперь вместо 1930 ставим 193000.Заходим в игру и у вас денег 193000.Так можно проворачивать разные операции.Если надо будет отправлю вам на Маил всю статью в Rar-e.
С этим Артмани можно так Намучится.Мона у воина жизни увиличивать, атаку и т.д.http://smailiki.nm.ru/sleep/sleep_01.gif

0

20

Я от сюда Артмани брал:
http://download.narod.ru/ArtMoney6.21.rar - Версия 6.21

http://download.narod.ru/ArtMoney.rar - Артмани 7.01 (Этот у меня)
Там 5 или 6 статей на тему арт мани как можно взломать и, что как нужно взламывать.

0

21

Народ чтоб не мучались скачайте ArtMoney 7.10  я вышлю таблицу со всеми найденными адрессами. Но в крестоносце есть небольшая тупасть. Проблема в том что наглые разработчики делают сразу 5(!) разных адресов на каждый ресурс кроме золота. Обьясняю для глупых :lol:  Если вы измените 1 адресс крестоносец  востановит прошлое значение с того адресса который не изменился. Единственный выход это изменить все 5 адресов одновременно. Но пока единственный ресурс к которому я нашел все 5 адресов это хлеб.

Если вам сильна нада то вот адресс золота : 00DF5AE0.
Если вам нужна таблица то дайте мыло и я скину.
Ващета единственная игра которую я так и не сломал это Warcraft3 TFT любой версии. У блззардов ваще идиотизмическая система. Например в Diablo 2 LOD после каждого повышения уроня происходит динамическое расприделение памяти. То есть адреса меняюца. И все нада искать заново...

Если че не понятна с АртМани спрашивайте у меня. Я им сломал регистрацию для касперского)))

0

22

Если ты даже взломал Касперского -
значит ты нашел регистрационный ключ.( shok; !!!)

Как же мне например найти ключ к одной игре(неважно какой)  с помощью АртМанея? ;help;

0

23

Я от сюда Артмани брал:
http://download.narod.ru/ArtMoney6.21.rar - Версия 6.21

http://download.narod.ru/ArtMoney.rar - Артмани 7.01 (Этот у меня)
Там 5 или 6 статей на тему арт мани как можно взломать и, что как нужно взламывать.

http://www.artmoney.ru/   

Вот где надо брать!!! ;o;k;

0

24

:lol:  ХАХАХАХАХХА Я не ключ нашел)))) У мя стоял на нем Shareware ключ на 2 дня работы. Я методом отсева нашел значение времени и изменил 2 дня на 2000 лет  :lol:  :lol:

Отредактировано AngryCrusader (2005-08-26 01:13:15)

0

25

:D Приколи у мя срок ключа оканчиваеца в 4005 году :lol:

0

26

А я вот тоже с АртМани балуюсь. :D
Изучил его практически полностью, а может и совсем полнастью. :D

0

27

Я могу спокойно накалякать

Но я не врубаюсь чё там сложного b;00;k

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Почему коды не пашут?