Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Stronghold


Stronghold

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Что круче
Цитадель

36% - 8
Crusader

59% - 13
Stronghold 2

4% - 1
Голосов: 22

1

Я люблю Цитадель и  Crusader. :D

0

2

Трудно выбрать между первым и вторым стронгхолдом. В первом какая-то завораживающая средневековая атмосфера, поиграешь и чувствуешь себя в эпицентре событий.
Крусайдер немного другой. Он утерял ту атомсферу, за то появилось много нового ..
Стронгхолд 2 - без комментариев.

Голосовал за Цитадель

0

3

Трудно выбрать между первым и вторым стронгхолдом. В первом какая-то завораживающая средневековая атмосфера, поиграешь и чувствуешь себя в эпицентре событий.
Крусайдер немного другой. Он утерял ту атомсферу, за то появилось много нового ..
Стронгхолд 2 - без комментариев.

Голосовал за Цитадель

понятно.

0

4

А я за крусадера проголосовал. У меня в него не плохо получается...  :lol:

0

5

В Цитадели давольно интересней большая компания.

0

6

Я за Крусайдер! cr;der

0

7

ДЫК ТЫЖЕ АРАБ ПОЕТОМУ и ЗА КРУСАДЕР! :D

0

8

Я не араб... ;dw;

0

9

CRUSADER THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне нравица тока он из всей серии. :rolleyes:

0

10

в цитадели и Crusadere есть особые преимущества например в цитадели кампании а в Crusadere новые возможности

0

11

I LIKE STRONGHOLD CRUSADER!

0

12

в цитадели и Crusadere есть особые преимущества например в цитадели кампании а в Crusadere новые возможности

абсолютно согласен с тобой. мне нравится первый стронг тем что у него действительно интересный сюжет, а крусайдер своей атмосферой востока (и своими великолепными комрозициями!!!) жалко конечно что в крусаайдере нет хорошего сюжета, но все равно я голосовал именно за него!! :D

0

13

мне нравится Крузадер и Цитадель.Но я голосовал за крузадер :)

0

14

Crusadere однозначно и ничего более

0

15

за Цитадель...

0

16

играл только в крусадер, поэтому за него

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Stronghold