Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Противники


Противники

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помогите, как можно создать своего собственного противника, с помощью какой проги, если чтонибудь будет извесно , напишите  в форуме или скинте мне на мыло. ;help;

0

2

Помогите, как можно создать своего собственного противника, с помощью какой проги, если чтонибудь будет извесно , напишите  в форуме или скинте мне на мыло. ;help;

ZUB можно всё.
Если иметь при себе открытый код игры, и лет пять практики в области программирования игрушек.
Насколько мне известно, никаких таких прог на SC нету и наверное не будет

Отредактировано Zerow (2005-08-09 12:22:30)

0

3

o;r;k Тогда почему на сайте я скачал3 новых противника, или они представлены
каким то производителем комп. игр?

0

4

Вообщем открой папку aiv и посмотри через текстовый редактор все файлы, скажем калифа ... если ты там что-то поймёшь то  fl;ag  в руки и вперёд за написание ещё противников 10.

Тогда почему на сайте я скачал3 новых противника, или они представлены
каким то производителем комп. игр?

Ну откуда мне знать почему ты скачал 3 новых противника ?
А серьёзно: честно, я не знаю кто их делал.

Отредактировано Zerow (2005-08-09 15:32:36)

0

5

Ну это патч. :D

0

6

Ну это патч. :D

Скорее не большой аддон, так как ошибок он не исправляет. Версию не меняет и тд.

0

7

Ну это патч :D

Скорее не большой аддон, так как ошибок он не исправляет. Версию не меняет и тд.

Ну да верно.

Отредактировано arahnid (2005-08-11 23:03:51)

0

8

d;e;d  Ващета .aiv это файлы с мувиками анимации а не с кодом AI. Так что скока бы вы их в текстовике не открывали не фига не сотворите.

0

9

d;e;d  Ващета .aiv это файлы с мувиками анимации а не с кодом AI. Так что скока бы вы их в текстовике не открывали не фига не сотворите.

Ну да ... а кто спорит?

0

10

ТЫ!!! :lol:

Вообщем открой папку aiv и посмотри через текстовый редактор все файлы, скажем калифа ... если ты там что-то поймёшь то  fl;ag  в руки и вперёд за написание ещё противников 10.

Тогда почему на сайте я скачал3 новых противника, или они представлены
каким то производителем комп. игр?

Ну откуда мне знать почему ты скачал 3 новых противника ?
А серьёзно: честно, я не знаю кто их делал.

Отредактировано AngryCrusader (2005-08-20 17:07:20)

0

11

ТЫ!!! :lol:

Ты хоть разберись вначале ... я сказал если ты разбераешся, то можешь написать... хоть 10 новых противников. И речь идёт об аи а не видео картинках. Так что вначале разберись что к сему а потом уж ...

0

12

:D  :lol: Я проста говою что код AI находится не в файлах .aiv. Ну да лана замяли этот флуд.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Противники