Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Оборона или осада?


Оборона или осада?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что вам большего всего в игре нравится ? крушить, не оставлять камня на камне у замка противника или же удерживать оборону своего собственного ?

0

2

Если у меня спросить почему я дюблю Стронхолд, то я с гордостью отвечю, потому что люблю строить там замки, да и не прсто там стеной застроиться пятиуровневой, так ещё и парочку сюрпризов для врага приготовить. Да я бывает даже против слабых игроков (халиф, змей...) не сразу их выношу, а как следует застроюсь, ну а потом иду нападать. Вот поэтому у меня самая простоя миссия может длиться 5, 6 часов и более. Но нападать я  тоже люблю. Бывает как пошлёшь армию из 10 ассисин 1 огненой балиссты  + мечников штук 10 и рабов и ПОБЕДА. Конечно с волком или Фридериком такое не прокатит, но и тут не стоит покупать 300 конных лучников. Всё можно сделать и не расходуя столько денег. Главное к ататке подойти правильно, расчитать слабые места и т.т ;bucher;

p/s: Стронхолд - это прежде всего замок.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:16:09)

0

3

Мне нравится так и оборонятся так и осаждать крепости.Люблю приготовить горяченького для противника,так сказать угостить гостя супчиком!Да и любитель строить неприступные замки с множеством башен, но не строю беспорядочные, некрасивые и фантастические крепости с миллионом башен на пяточке. <_<
В нападении любитель осадных башен,требюшетов и короче говоря брать крепости штурмом.А если противник давольно силён то беру его измором.Тоесть строю настоящий лагерь вокруг замка и периодически его атакую пока у его не кончатся запасы камня и всего остального. ;dw;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:16:14)

0

4

А мне больше нравится оборона замка. :lol:

Хотя все по совместительству. <_<

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:16:19)

0

5

Приятно видеть и слышать как враги гибнут под стенами своего замка!!! sus;el

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:16:23)

0

6

Я тоже больше люблю оборонятся.
Постороить грамотную оборону, чтобы даже семь компов не могли добраться до стен ... ну это прилюдия. Нападать я тоже очень люблю.
Вообщем у меня 50 на 50 ... и то и то люблю.
Нападаю большими силами, как правило счищая замок противника...  B)

0

7

Я тоже больше люблю оборонятся.
Постороить грамотную оборону, чтобы даже семь компов не могли добраться до стен ... ну это прилюдия. Нападать я тоже очень люблю.
Вообщем у меня 50 на 50 ... и то и то люблю.
Нападаю большими силами, как правило счищая замок противника...  B)

Прямо как с меня списал! :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:16:28)

0

8

Если у меня спросить почему я дюблю Стронхолд, то я с гордостью отвечю, потому что люблю строить там замки, да и не прсто там стеной застроиться пятиуровневой, так ещё и парочку сюрпризов для врага приготовить. Да я бывает даже против слабых игроков (халиф, змей...) не сразу их выношу, а как следует застроюсь, ну а потом иду нападать. Вот поэтому у меня самая простоя миссия может длиться 5, 6 часов и более. Но нападать я  тоже люблю. Бывает как пошлёшь армию из 10 ассисин 1 огненой балиссты  + мечников штук 10 и рабов и ПОБЕДА. Конечно с волком или Фридериком такое не прокатит, но и тут не стоит покупать 300 конных лучников. Всё можно сделать и не расходуя столько денег. Главное к ататке подойти правильно, расчитать слабые места и т.т ;bucher;

p/s: Стронхолд - это прежде всего замок.

АНТОН ТЫ ПРАВ STRONGHOLD ЭТО прежде всего замок да и игра называется Цитадель не спроста!

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:16:34)

0

9

Если у меня спросить почему я дюблю Стронхолд, то я с гордостью отвечю, потому что люблю строить там замки, да и не прсто там стеной застроиться пятиуровневой, так ещё и парочку сюрпризов для врага приготовить. Да я бывает даже против слабых игроков (халиф, змей...) не сразу их выношу, а как следует застроюсь, ну а потом иду нападать. Вот поэтому у меня самая простоя миссия может длиться 5, 6 часов и более. Но нападать я тоже люблю. Бывает как пошлёшь армию из 10 ассисин 1 огненой балиссты + мечников штук 10 и рабов и ПОБЕДА. Конечно с волком или Фридериком такое не прокатит, но и тут не стоит покупать 300 конных лучников. Всё можно сделать и не расходуя столько денег. Главное к ататке подойти правильно, расчитать слабые места и т.т   ;bucher;

p/s: Стронхолд - это прежде всего замок.

АНТОН ТЫ ПРАВ STRONGHOLD ЭТО прежде всего замок да и игра называется Цитадель не спроста!

Естественно. ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:16:40)

0

10

Америку открыли

0

11

Америку открыли

В смысле? :huh:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:16:46)

0

12

В СМЫСЛЕ ВЕЛОСИПЕД ИЗОБРЕЛИ! :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:16:50)

0

13

Мне больше обораняться нравится. Затаришься, сидишь себе, враги чё-то там лезут, а мне нипочём.
Просто, ккогда собираешься нападать, то собираешь всю шатью-братью и пошёл. А замок-то без защиты и какая-нибудь хитрая сволочь прибежит и сломает что-нибудь. :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:16:55)

0

14

А я и то и то очень люблю.
P.S. - И если чесно Цитадель мне больше нравится, чем Крусайдр, но Крусайдр тоже очень нравится. :lol:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:16:59)

0

15

offtop:
ох блин, послушал вас тут и жжутко захотелось снова вспомнить былые времена...

0

16

offtop:
ох блин, послушал вас тут и жжутко захотелось снова вспомнить былые времена...

Nu tak davai vspomnem! u tja ze pashet stronghold!!!  fl;ag

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:17:04)

0

17

Буду работать обновителем старых тем...:)

Мне нравится больше защищаться:
Сидишь себе годик-другой в осаде... Ляпота:). Главное не давать врагу пробить брешь в твоей обороне: пробить стену, замочть армию на опред. участке, зарыть ров, и т. д.
Но это в основном про Стронг.

Осада (в той-же версии) нравится, если противник (чаще геймер) не перебарщивает с войском...

В Крусе всё совсем по-другому... Попрежнему нравится защита: всё тоже самое + выпустить десяток-два конников на вылазку(иногда хочется пошалить), выставить пару сотен лучников на стены, и т.д. и т.п.

С осадой сложнее: если замок умеренный (в смысле, не башня на башне), то можно и попотеть часика два. А если нет, то постараться запустить отрядик асасинов, перебить охрану, потом запустить побольше и т.д по нарастающей.

Ну, вот и всё. Вывод: мне больше по душе защита, но и атакой я не пренибрегаю. :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:17:09)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Оборона или осада?