Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Музыкальные темы в игре


Музыкальные темы в игре

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лично мне некотороые очень даже нравятся. Удачно вписываються в игру.

Вот здесь темы первого стронгхолда, очень советую скачать Stixnstones Medley, просто обалденная ... 10 минут идёт.

А вот тут из Крусайдера.

Отредактировано Zerow (2005-07-27 15:48:00)

0

2

А мне очень нравится милодия caravan/

0

3

Да...музыка для обеих Сиронгхолдов просто прекрасно!
Мелодия caravan очень хорошоя,сразу возникает чувство что ты караванщик каторый медленно пересекает жаркие пески Каракумов или Сахару во времена Крест.походов!

0

4

о, спасибо за ссылки, давно хотела раздобыть музыку из "Крестоносца" ya;hoo вытянуть из игры к сожалению не получилось, а там она очень удачная

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:31:30)

0

5

Да я этой музыки диск зделал. :lol:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:31:40)

0

6

a mne o4en nravitsja castlejam slovno v raju pobival :lol:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:31:45)

0

7

Всем приает! Вообще кто-нибудь знает, как вытянуть мелодии из игры!!! Если да то поделитесь!!
P.S  музыка просто потрясающая и придает еще больше атмосферы жарких и кровавых боев!!

0

8

melor, я знаю как!

1-ое!: скачай программу Sound Forge 7!

2-ое!: когда установил уже! идёшь в папку "\Stronghold\fx\music" берёшь оттуда любой трек "RAW" формата! кидаешь в эту программу. Ничего в настройках не меняешь! просто "ок"! он будет играться слишком быстро!! но ты не обращай внимания!! далее сверху на панели нажимаешь "Effects" выбераешь вкладочку "Pith" а в ней уже нажимаешь на "Shift"!!

3-е!!: в первой строке стоит "0" сотри и напиши "-12", а во второй вместо "0,0" напиши "2,7"!! далее ок!! и всё!! теперь трек играется с нормальной скоростью и стерео звук! ну а сохранить как, я думаю ты догадаешься... 

Удачи!! ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:31:51)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Музыкальные темы в игре