Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Stronghold Цитадель » Как поставить no-cd


Как поставить no-cd

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ребят помогите :(: я поставил патч Stronghold Цитадель v1.2, но он требует СD.
Скажите как вставить патч NO-CD к Stronghold Цитадель v1.2. ;help;

Зарание спасибо!

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:38:35)

0

2

Алеееееееееее!? :blink:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:38:51)

0

3

Сам если честно не пробовал, но что-то мне подсказывает, что надо exe-шник заменить. Т.е. файл в архиве поместить в папку с игрой, заменив им старый.  :huh:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:39:04)

0

4

а обязательно в архиве? И какой файл надо заменить?

0

5

Заменяешь экзешник и всё ... но кряк нужен именно на эту версию ...

0

6

экзешник кряк-Че это?

0

7

экзешник кряк-Че это?

exe файл. Там куда ты нажимаешь чтобы зайти в игру.
Его обычно менять надо на скачанный crack - он же кряк или крак или крэк. Только надо чтобы у отучалки от СиДи была таже версия, которая у тебя в игре.
Кряк к версии 1.0 не подоёдёт к версии 1.1
Вот так.

0

8

А как заменить?

Отредактировано arahnid (2005-08-16 15:19:30)

0

9

А как заменить?

Посредствам Copy - paste. Скопируй из архива в каталог с игрой и всё.

0

10

а где каталог?

0

11

Ну а где у тебя папка с игрой?  :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:39:20)

0

12

А как тогда запустить чтобы пошла?

0

13

А как тогда запустить чтобы пошла?

Ты просто заменяешь ярлыки, как только всё сделаешь, о чём говорилось выше - запускай игру как обычно. Вообще у тебя есть аська? а то так ещё недельку будем кумекать ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:39:29)

0

14

Ты просто заменяешь ярлыки, как только всё сделаешь, о чём говорилось выше - запускай игру как обычно. Вообще у тебя есть аська? а то так ещё недельку будем кумекать  ;)

Аси нет, но вечером могу завести, это не трудно. :D
И последнее как ярлыки заменить. :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:41:15)

0

15

Я вообще тащусь. Ты чего прикалываешься? :)
Во какие действия, если у тебя  комп только недавно.

Качаешь архив из интернета.
Программой WinRAR извлекаешь из архива файл. Stronghold.exe
Ищешь на своем компьютере папку с игрой (обычно она в папке Games, если ты грамотный чел и устанавливаешь игры в отдельную папку, а может на диске с Windows в папке Program files)
Когда найдешь папку с игрой, тогда быстро ее открываешь :) и легким движением руки заменяешь файл в "папке игры" на файл который ты извлек из рахива. Т.е файл Stronghold.exe
Чтобы запустить игру, нажимаешь два раза на файле Stronghold.exe и по идее все должно работать.
Если у тебя на рабочем столе есть ярлык, то с ним ничего не надо делать, он будет ссылаться на замененный файл, а это именно то, что тебе нужно.
Если после замены файла игра не запускается, значит извиняй, файл не пашет. Но вообще мне говорили, что все работает. А я тому челу верю. :)
Думаю теперь точно все понятно, если ты конечно действительно не прикалываешься.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:39:36)

0

16

Я не прикалываюсь просто я подобные вещи никогда не делал. :(
А комп у меня уже давненько. :) 
У меня скачался не архив, а простая папка Strunghold_1.2 "RAR" :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:39:42)

0

17

re;ad Я очень злой на того кто размещает неработающие файлы :angry:  :angry:  :angry: Я скачал этот так называемый NoCD и поменял его с екзешником но:
a) После запуска игра мнгновенна вылетает.
б) Остаеца в папке старый екзешник с версии 1.1 (В версии 1.2 екзешник называеца Stronghold а в версиях до 1.2 он называеца Stronghold crusader)
У мя XP и на версии 1.1 все отлична пахало. Кстати самое прикольнае что если запускать игру со старого екзешника то запускаеца версия 1.1 но со старыми моделями зданий но прикол с новыми иконками. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;help;  ;help;  ;help;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:39:54)

0

18

re;ad Я очень злой на того кто размещает неработающие файлы :angry:  :angry:  :angry:     Я скачал этот так называемый NoCD и поменял его с екзешником но:
a) После запуска игра мнгновенна вылетает.
б) Остаеца в папке старый екзешник с версии 1.1 (В версии 1.2 екзешник называеца Stronghold а в версиях до 1.2 он называеца Stronghold crusader)
У мя XP и на версии 1.1 все отлична пахало. Кстати самое прикольнае что если запускать игру со старого екзешника то запускаеца версия 1.1 но со старыми моделями зданий но прикол с новыми иконками. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     ;help;  ;help;  ;help;

Незнаю у меня он просто требует диск.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:40:03)

0

19

:blink:  мда проста класс получаеца он не пашет не у кого... Ну че пойду поищу че нить более менее пахающее кода найду дам вам ссылку b;00;k

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:40:14)

0

20

А интересно  продается Stronghold Цитадель V1.2!? :huh:  Я его лучше куплю ! ;) Чтоб не париться с этими no-cd и т.д и т.п.  :angry:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:40:24)

0

21

<_< В том то и дело что нету его... У мя стоит 1C с версией 1.1.  Если по натуре так у мя 4 диска 2 от 1С с разными рисуночками))) 1 от фаргуса и еще 1 русский  проект.

2 из этих дисков я покупал примерна дней 15 назад в надежде найти патч. И нет фигушки bb;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:40:36)

0

22

:( Жаль народ но перерыскал весь инет 2 дня искал и не нашел NOCD. Но нашел где мона скачать образ VirtualDrive оригинальных крестоносцев. Единственное огорчение вес 700мб shok;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:40:46)

0

23

Если ссылка прямая, то не мог бы отправить или написать адресок?

0

24

:unsure:  :unsure:  Я сам попытался скачать..... :angry:  Архив платный оказываеца.<_<
Поищите еще тут http://www.gamecopyworld.com/

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 22:40:57)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Stronghold Цитадель » Как поставить no-cd