Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Царство небесное.


Царство небесное.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Меня этот фильм порадовал. :lol:  Там реч идет про крестовый поход и про то как Крестоносцы воевали с Саладином. k;i;n;g  o;r;k  cr;der  fl;ag

0

2

Да я тоже смотрел. Меня порадовало, особенно когда узнал на какую тему фильм. Жаль, что крестоносцев там так опустили.  <_<

0

3

Конечно жалко. :(  И все это изо двух придурков: Роне де Шатиен и новый король ;king; . :(
А круто Саладин Роне де Шатиену горло перерезал! B;B  :lol:

0

4

Да я тоже смотрел. Меня порадовало, особенно когда узнал на какую тему фильм. Жаль, что крестоносцев там так опустили

Крестоносцев там никто не опускал.Они такие и были!Во всёком случае большенство!Особенно негодяй Рено Шатильонский. sus;el

0

5

Но по крайней мере Крестоносцы не хотели войны, а новый король их заставил. ;bucher;

Отредактировано arahnid (2005-07-12 16:35:27)

0

6

Но по крайней мере Крестоносцы не хотели войны, а новый король их заставил.

Да, он разрушил договор!
Особенно мерзко как напали на караван Саладина где была его сестра. :angry:

0

7

Редкостные уроды. :angry:  А Баллиан не захотел стать королем. ;king;  :o

0

8

А Баллиан не захотел стать королем.

А разве ему предлагали корону?Непомню...
А вот бедный король Иерусалимский...

0

9

Ну когда король умирал  , был разговор: ( ;king; -король, cr;der -баллиан,(новый король)- новый король)

;king; -Выполни мою просьбу.
cr;der -Все что угодно!
;king; -Стань королем Иерусалима. Возьми в жоны мою сестру. А (новый король), все рыцари которые откажутся присигнуть на верность королю будут кознены.
cr;der - Я не могу принять эту просьбу.

                                Както так. <_<

Отредактировано arahnid (2005-07-12 21:32:23)

0

10

Но король Иерусалима сказал только взать его сестру в жёны и не прасил стать  новым королём.

0

11

Ты прав, но по смыслу он должен был стать королем. ;)  Как Баллин может взять ее в жены, если ее уже существуещий муж станет королем. b;00;k  :lol:

0

12

классный фильм, очень понравился. Я опасался что это будет - Гладиатор 2 ... но нет. Всё круто.

0

13

классный фильм, очень понравился. Я опасался что это будет - Гладиатор 2 ... но нет. Всё круто.

Там написано от создателей гладиатор.! B)

0

14

классный фильм, очень понравился. Я опасался что это будет - Гладиатор 2 ... но нет. Всё круто.

Там написано от создателей гладиатор.! B)

Вот именно это и подтолкнуло на опасения ...

0

15

ну ты даешь! :D

0

16

Еще здесь есть кое-какая информация о фильме. ;)

Отредактировано arahnid (2005-08-16 16:39:28)

0

17

Еще кому интересно - главный сайт фильма.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Царство небесное.