Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Робин Гуд:легенда Шервуда.


Робин Гуд:легенда Шервуда.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я эту игру уже 2 раза пршел. Меня реально порадовала. Советую и вам сыграть. ;o;k;

0

2

И еще скрины на сайте есть:http://www.nd.ru/robinhood/

Отредактировано arahnid (2005-08-10 09:32:30)

0

3

А я раза 3 (Один раз с кодами).Игруха норм. fl;ag

0

4

Санек ты на 100% прав. :lol: Там замки замечательные, красивые дома, суперские пейзажи и главное это все на 2D движке! fl;ag

0

5

Да игрушка очень не требовательна к ресурсам и очень красивая в тоже время. Сам много прошёл но не доиграл .. на что-то другое переключился

0

6

Игра клевая, но я ее давно играл, поэтому не помню одну вещь и сейчас не могу ее прйти. В замке Йорк говорят Принц, шерив и Лоншан о том, что они не собираются платить выкуп за короля. Я подслушал розговор и потом идет заставка, как Принц и шерив уходят в башню, а Лоншан остался в комнате. А у меня заставка не прикращяется. Помогите! ;help;

0

7

Попробуй переустоновить игру, а сейвы оставь. Или пропатч ...
Докладывай о результатах  ;)

0

8

Zerow я понял в чем дело я переиграл миссию. Там должены были войти в башню Принц, шериф и 2 пикинера, а я до этого какимто образом я их убил, а мертвые в бшню не войдут, по этому заставка и продалжалась. А кокогда переиграл миссию я их не убивал и все ОК. ;o;k;

Отредактировано arahnid (2005-07-27 14:36:25)

0

9

Zerow я понял в чем дело я переиграл миссию. Там должены были войти в башню Принц, шериф и 2 пикинера, а я до этого какимто образом я их убил, а мертвые в бшню не войдут, по этому заставка и продалжалась. А кокогда переиграл миссию я их не убивал и все ОК. ;o;k;

Ну вот и хорошо. Я сам помню этот момент, но как проходил его не помню. Очень давно играл в неё.

0

10

Я наверное сегодня игру заинсталирую.Хочу посмотреть финальную затваку.Раньше у меня комп был старый и заставка тормозила и я её вырубил.Вот сейчас комп более новый и теперь хочу посмотреть. ;)

0

11

Я наверное сегодня игру заинсталирую.Хочу посмотреть финальную затваку.Раньше у меня комп был старый и заставка тормозила и я её вырубил.Вот сейчас комп более новый и теперь хочу посмотреть. ;)

Там Робин с королем сражается. o;r;k

0

12

А будет ли продолжение? :unsure:
Знаю есть какойто "Робин Гуд на Страде Короны".Хотя врятли, будет продолжение, история же закончилась. :(

0

13

Робин Гуд на Страже Короны - Говно! :angry:

0

14

Робин Гуд на Страже Короны - Говно! :angry:

А чё там такое?Неужели истрорию выдумали? :huh:

0

15

Нет, Просто игра Говно. :angry:

0

16

о, хорошая игрушка :))
затягивает, особенно на сложном уровне, было время когда до утра зачистки в городах устраивала ))

глюк с принцем и шерифом тоже был...не предусмотрели разрабы что пикинеров можно стрелами поубивать  :D

вопрос, никому не попадалась отвязка от диска для русской версии?

а акелльский продукт не знаком, да и как-то не особенно охота в неё играть  <_<

0

17

игруха прикольная раньше часами заседал а потом удалил и забыл.

0

18

KlaccHaj Igra (HO ctarij KOmPCloMaLcj a Dick HE OTDALI) :(

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Робин Гуд:легенда Шервуда.