Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Патч: три новых противника


Патч: три новых противника

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Куда надо его ставить, что бы он заработал?
(у меня CRUSADER)

0

2

Там сложно неправильно поставить. Две папки из архива кидаешь в папку с игрой и еще одну в папку с муз. файлами, файлы заменяешь на новые.
Запускаешь игру, и выбираешь крестоносцы->отдельная карта там они и появятся.

0

3

Спасибо!
Только у новых звука нету!

Отредактировано Hobbit (2005-01-22 20:34:31)

0

4

Ты скорей всего одну папку не туда поставил,  папку "speech" перепиши в папку "fx", тогда и звук будет, но по английски.

0

5

Чё-то нетянет!

Отредактировано Hobbit (2005-01-23 16:28:05)

0

6

Я что-то не понял, что не тянет, ты все правильно сделал?

0

7

О! Спасибо! Сделал!

0

8

Думаю - скачать, не скачать этот патч. Ну и как, противники крутые? Или дохлые? Как строятся - развиваются, мочаться кем и как?

0

9

Я их осбенно не смотрел, но вот мои ощющения:
Филя замки строить "умеет" одну стену толстую ставит и др. стороны
конюшнями застраивает! Атаковать он меня неуспел! А как союзник - жадный!!!

Шериф тоже жаден, но хозяйство стеной обносит, а сам толстой да короткой стеной огораживается.А с атакой - незнаю.

И наконец самый нормальный чел, с характером Ричарда (короля).
Как может - поможет. Крепости средние строит. Иногда себе кислород перекрывает.

Крутыми я их неназову !

0

10

Короче, посмотрю, пойду закачаю...Хочется новых впечатлений, а то задолбался Волков да Саладинов мочить... ;dw;

0

11

Точно и правильно!!!

Отредактировано Hobbit (2005-01-31 20:00:12)

0

12

Я тоже рекомендую ставить новых противников. Первые ощющения - это не знаешь че от них ожидать...... Побольше бы таких Патчей... Или ещё есть типа таких?

0

13

На сколько я знаю, больше нет. К моему большому сожалению.
Жаль что они слабенькие такие. Но большие вредители, ломаю все, что  плохо построено. А что касается замка Фили, я пожалуй соглашусь что вариант не плохой, но пользоваться он им совсем не умеет, он как я заметил, на вышки кроме балист больше никого не ставит, вот бы туда хотябы по десятку арбалетчиков, и тогда его бы сложнее было уничножить. А так подвозишь пару осадных башен и заводишь на его вышки своих рабалетчиков, а потом спокойно делаешь свое дело.
У Шерифа замок поджигать одно удовольствие.
Фридрих парень не плохой, только :-), ну короче тормозит он немного, зрая он так деньги копит. Был бы по активнее и играть бы с ним было бы интересней.
А с тем, что стоит их устанавливать для получения новых ощущений я согласен, хоть какое-то разнообразие.

0

14

Скачал! Первые ощущения - чувство незнания того что они будут делать в ближайщие минут десять, пока я сумею более или менее наладить жизнь.
А так, прикольные противники, мочатся неплохо все кроме француза  k;i;n;g (Филя кажется), немец (Барбаросса вроде) бешеный малость и разрушает все, что плохо построено  ;dw; и пожалуй самый нормальный из них Шериф. Вот он не брезгует не кем. И арабов пошлет на смерть и крестоносцев o;r;k . Короче, новые ощущения появились, правда очень короткие и так себе. Быстро привык к ним и могу предсказывать их поведение, как и поведение других противников(компьютерных)...

0

15

БЛИИН!че то не получается ставить патч!!!скажите че делать!! ;help;

0

16

НЕ знаю, на мой взгляд все они слабые какие-то. Правда хоть какое-то разнообразие

0

17

Абсалютные слабаки они, тормоза,  а главное ТУПЫЕ!!!!!
Эти новые...

0

18

дитя львиного сердца,смотри выше

0

19

Филя болван, Шериф хитрый, Барбаросса нормальный. cr;der

0

20

Филипа замочить легко:  ;king;
Шерифа тоже не сложно:  k;i;n;g
Фридриха чуть легче чем волка:  cr;der

0

21

--------------------
Моя победа близка! До снижения песок будет окрашен кровью.

ну и корявый же перевод!

0

22

Наверное версия пиратская у него.Ну точно не от 1С fl;ag

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Патч: три новых противника