Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Игрушка Uplink


Игрушка Uplink

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я тут случайно набрел на эту игрушку, скачал.
И несколько дней в нее уже рублюсь. Мне понравилась.
Вот ссылка по которой ее можно скачать:
_http://www.soft-best.ru/news/item/789/?PHPSESSID=d10f9ddcf2fbaf540a43143a929d3e7b
Весит всего около 30 мегов.
Пока я ее еще не прошел. Но все же некоторые вопросы можете задавать.

0

2

Ну хатябы скажи хоть что за игра, скрин кинь чтоли.

0

3

Хакерский симулятор. А скрин на сайте есть.
В общем там надо коннектиться к др. компам и всякие делишки свои делать. Все это по оплаченным заданиям.
Сначала просто подрубиться и скопировать или удалить файлик. А потом уже в базах данных лазишь и редактируешь, вычисляешь и сдаешь др. хакеров. Самое опасное, как мне кажется - это деньги из банка на свой счет переводить. Я уже 2-3 раза на этом попадался.
Кому эта сфера вообще интересна, тем я думаю понравится.  :lol:

0

4

Да классная игрушка!!!   ya;hoo
Только я не понял как обходить системы защиты прокси и другие. :(
fl;ag Ответь побыстрее а то руки чешутся попробовать!!! ;help;

0

5

Нужно ее просто отключать. Но для этого прогу нажно купить. Там еще есть обходчик прокси, он сразу работает, но перед этим надо еще одну штуку купить, в общем там написано.

0

6

Спасибо
:( Но я купил все программы и поменял на самый последний шлюз
но обойти прокси сервер мне не удалось не рае к примеру взять мегдународную соц.базу там она скрыта а вкладыша Админ там нету где можно отключить защиту прокси и другие скажи как их отключать а то я всё время поподаюсь на этом обходе прокси сервера ответь побыстрее shok;

0

7

Если у тебя вообще все программы купленны. Тогда запускай Анализатор соединения и запускай программу обходчик прокси. После выбора поставь ее на защиту. И можешь считать, что прокси отключен. Или как я уже говорил, запускаешь программу отключение прокси, нажимаешь идти и "побежит полоска отключеия" Когда тебе напишут успех, тогда можешь считать, что ты отключен.
А вообще там есть инфа на компе сети. Там где ты проги покупаешь. Можешь там полазить и почитать.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Игрушка Uplink