Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Для чего нужны собаки и как ими пользоваться!


Для чего нужны собаки и как ими пользоваться!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

День добрый.. Вот начал играть в этк игру, так же рубимся постоянно 3 на 3 или 4 на 4, очень втягивает, постоянно строю огромную защиту, взять меня никто неможет, вопрос:
Для чего же нужны собаки, так как иногда остаются незащищенные стены рвом, и приходиться делать ограду смолой, дак для чего же нужны собаки?
Может собаками что то эффективнее получается?? Заранее благодарен за ответ.
Для чего нужны собаки и как ими пользоваться!
:unsure:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:17:20)

0

2

Ну ответ прост. Собаки нужны чтобы атаковать мимо проходящего врага.
А вот как эффективно их использовать я до конца пока не разобрался. Можно конечно эти псарни разместить в слабозащищенных местах, где предположительно захочет пройти вражеская армия, на территории замка или за ней.
Против меня однажны использовали псарни. Когда я не далеко от стен одного игрока, атаковал другова. Тот что был рядом. Налепил псарен и они наваливались на мои осадные орудия. Решение конечно было интересное, но ответ тоже нашелся. Они же ничего не могут против стреляющих юнитов которые находятся далеко от них  :lol:. Короче всех собак завалили.  B)
Если есть еще идеи, было бы интересно выслушать.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:17:26)

0

3

Их можно эфективно использовать против слабо защищённых юнитов но они не очень эфективны против бронированных юнитов sus;el

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:17:35)

0

4

Их очень эффективно использовать в обороне замка. Потому-что первыми идут в бой идут инженеры и осадые рабочие. Я их сразу выпускаю,как только начинается осада. Псы сразу их убивают.  Осадных мшин на мнаго меньше! ya;hoo

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:17:40)

0

5

А все-равно лучше их ставить побольше, пригодятся. :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:17:46)

0

6

А как их выпускать их псарни??

0

7

Нажимаешь на псарню, а там светится на панели кнопочка "Распустить собак"
клетка рушится и собаки вылазят как тигры

0

8

Но иногда псы мочат твоих же солдат мочат. :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:17:54)

0

9

ja dumaju 4to psarnjami mozno zashishat vsjakie sadi,rudniki,fermi a takze mona  ih stavit v teh ze mestah i u vraga 4tob oni rabo4ih vraga ubivali,ja li4no psarnjami ne polzujus

0

10

ja dumaju 4to psarnjami mozno zashishat vsjakie sadi,rudniki,fermi a takze mona ih stavit v teh ze mestah i u vraga 4tob oni rabo4ih vraga ubivali,ja li4no psarnjami ne polzujus

Кстате что на счет ферм, псы фермерами тоже закусят! d;e;d  :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:18:00)

0

11

А у меня в русской версии игры нет таблички выпустить собак. Почему?

0

12

Eto v pervom strongholde takaja tabli4ka est i tam sobaki i svoih gasjat ,a v  crusadere oni ne gasjat svoih

0

13

и у меня почему то собаки никак не выпускаются..., нет там никакой кнопочки "распустить собак", обидно, наверное какой то лаг...

0

14

А может они сами выпускаются а потом обратно? ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:18:07)

0

15

Стате да !
Они у мня выходят сами когда враг приблежается, а потом назад в клетку,если их всех не убивают.

0

16

псарни лучше ставить возле деревянных строений,ПРОТИВ РАБОВ

0

17

День добрый.. Вот начал играть в этк игру, так же рубимся постоянно 3 на 3 или 4 на 4, очень втягивает, постоянно строю огромную защиту, взять меня никто неможет, вопрос:
Для чего же нужны собаки, так как иногда остаются незащищенные стены рвом, и приходиться делать ограду смолой, дак для чего же нужны собаки?
Может собаками что то эффективнее получается?? Заранее благодарен за ответ.
Для чего нужны собаки и как ими пользоваться!
:unsure:

Очень удобно ставить псарни в узких местах. когда враги подходят , от собак им никуда не дется :lol:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:18:14)

0

18

Я псарни ставлю там, где мало защиты, но как их правильно и спользовать так и не понял! :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 01:18:18)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Для чего нужны собаки и как ими пользоваться!