Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » производится набор людей


производится набор людей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

люди вступайте в орден Черной Жемчужины! Если вы вступите вам не надо будет искать скем сыграть вы просто пишите мне на емаил а я найду вам соперника! еще у нас есть союзники орден! и еще многое другое вы сможете узнать если вступите в орден черной жемчужины http://orden-zhemchug.narod.ru/index.ru fl;ag  :D  clap;

0

2

ПОСЛУШАЙ Я БЫ ВСТУПИЛ НО Я НЕ ОЧЕНЬ ИГРАЮ  И ПОКА НЕТ ИНЕТА НО СКОРО БУДЕТ. МОГУ ЛИ Я ПРОСТО ВСТУПИТЬ В ВАШ ОРДЕН. БУДУ ПОМОГАТЬ ЧЕМ СМОГУ. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА

0

3

Можешь записаться к нам (Стальной Клинок)! У нас и научишься и поиграешь!
У тебя аська есть? если нет - скачай у нас на сайте в разделе DOWNLOAD
А если есть - свяжись со мной - обсудим!

Отредактировано Hobbit (2005-05-31 22:48:01)

0

4

мелор да регистрируйся! будеш помогать нам мы тебе! играть еще научишся короче регистрируйся как зарегистрируешся пиши в форум! там есть каталог "круглый стол" там общаются люди из нашего ордена! напишеш туда как зарегистр! fl;ag  b;00;k

0

5

я хочу к вам вступить можно?

0

6

Можешь записаться к нам (Стальной Клинок)! У нас и научишься и поиграешь!
У тебя аська есть? если нет - скачай у нас на сайте в разделе DOWNLOAD
А если есть - свяжись со мной - обсудим!

Может не мое дело, но мне кажется, что не совсем честно вербовать людей таким спосмобом. Ведь это тема Дмитрия. B)
Даже не смотря на то, что вы союзники cr;der

0

7

вступил в Орден черной жемчужины. Жду ответа. o;r;k

0

8

А по интернету по Internet TCp/IP играть да?? Или как? Просто мы рубим по локалке, так что подскажите кто может..!! shok;

0

9

Вступил! Че дальше делать?

0

10

hobbit a че ты раньше не сказал мне.Я писал вам в форуме,но мне так не кто и не ответил!!! К тамуже как вы уже писали у вас много людей.так что если меня приняли в орден черной жемчужинымы с вами все равно союзники! :D вы бы из стального клинка помогли нам расскрутить сайт. так у пирата-дмитрия сайт не плохой,но есть кое какие недороботки d;e;d Кстати дмттрий опять же ЕСЛИ ТЫ меня принял давай сделаем сайт не таким ярким и на манер strongholda скажи как и я попытаюсь сделать пару карт,скриншотов.Напиши мне свое мыло и все обсудим (   мое  melor92@mail.ru ) fl;ag  cr;der

0

11

Люди  я  хочу  вступить  в  орден  а  там  нужен  IP  адрес.  Где  его  пасатреть? ;help;

0

12

вступил  а  что  там  делать?

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » производится набор людей