Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » раскрутка форума


раскрутка форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди помогите очень очень сильно прошу помогите раскрутить форум (ордена черной жемчужины)если хотите посмотрите http://orden-zhemchug.narod.ru/index.ru кто поможет тот будет показан на главной странице как помощник ордену

0

2

Для начала советую создать дополнительные форумы и категории. Это делается в админцентре. И удали тему которая создается по умолчанию, та, что с приветствием.

0

3

Для раскрутки форума нужна лишь одна вешь: центрифуга =)) Как раскручивать его наверно сами догадаетесь. Но это оффтоп.

Эх... Нам бы свой форум раскрутить. Чтобы люди заходили сюда не только чтоб посмотреть, мож кто-нить чё-нить умного написал, а чтобы и сами активно принимали участие в обсуждении темы.

0

4

Серега я сделал как ты просил удалил форум с приветствием! теперь что?    ;help;  clap;  ;)

0

5

В админцентре поковыряйся. Разберись в функциях

Настройки форумов

Новая категория
Новый форум
Управление форумами
Маски доступа
Пересортировка категорий
Пересортировка форумов
Модераторы

Для начала с тем, что подчеркнуто, разберись.
Можешь еще где-нибудь полазеть.

Кстати, если я правильно помню, то если на форуме в течении недели не будет ни одного нового сообщения, то он удаляется. Это и на мой распостраняется.

0

6

Серый сделай одолжение зарегистрируйся у меня на форуме! Я сеичас набираю народ! плиз! clap;  :D

0

7

Серый че за фигня когда ктото у меня на форуме нажимает "регистрация" то он попадает не на регистрацию нового пользователя а на регистрацию форума! я незнаю что делать ето уже 3 такой форум!      ;help;  ;help;  ;help;  ;help;  ;help;

0

8

Как видишь, я нормально зарегистрировался.
Я думаю, что, либо они что-то неправлиьно делали, либо надо сделать, чтобы окно форума было отдельно. В новом окне. Если почитаешь внизу, то узнаешь, как это делать. Тебе нужно, то что написано жирным шрифтом.
Короче подредактируй ссылку на форум и вставь туда TARGET=_blank
Еще советую форум назвать как орден, а не Братва. Иначе не серьезно. А потом будет поздно.

Ссылки HTML позволяют связать текст или картинку с другими гипертекстовыми документами. Текст, как правило, выделяется цветом или оформляется подчеркиванием. Вот обычная конструкция ссылки:

<A HREF="URL" TARGET="Окно" TITLE="Подсказка">Название ссылки</A>

Параметры элемента <A> представлены в таблице:

HREF URL (унифицированный локатор ресурсов) - адрес любого файла в Интернете. Может быть абсолютными, то есть указывается полный адрес странички (например, http://lenininc.narod.ru/index.html) и относительным, как видно из названия указывается файл относительно текущего (например, index.html).

TARGET Oпределяет, в каком окне (фрейме) загрузить гиперссылку. Может иметь значения:
_top - загружает гиперссылку на всем пространстве окна браузера (если до этого существовало разбиение на фреймы, то оно исчезнет).
_blank - загружает гиперссылку в новом окне браузера.
_self – загружает содержимое страницы, в окно, которое содержит эту ссылку (и так используется по умолчанию, так что если вам надо именно так загрузить ссылку, то параметр target вообще можно не использовать).
_parent - загружает содержимое страницы, заданной ссылкой, в окно, являющееся непосредственным владельцем набора фреймов.

TITLE Текст подсказки, который будет появляться при наведении мышки на гиперссылку. Параметр не обязательный.

Отредактировано Admin Sergey (2005-05-26 22:00:14)

0

9

сергей я в этом ничего нешарю! можеш сам зарегистрировать форум куда нибудь и название можеш сам придумать а почта куда пароль dimuhan-pirat@mail.ru когда сделаеш напиши мне в гостевую! потом я тебе помогу если ты попросиш! ну сделай это! плиз!  ;help;

Отредактировано пират-дмитрий (2005-05-27 09:12:18)

0

10

Короче, поставь себе ICQ и пиши мне на аську. Я сегодня выходной. Я тебе все объясню.
Тебе лучше все самому делать. Иначе потом будет больше проблем.
На самом деле все просто.

0

11

где я возьму icq у меня ее никогда небыло обьясни хотяб где брать!     d;e;d  r;u;s  clap;

0

12

Через поисковую сисетму.
Набери: ICQ скачать  и дави поиск.
А чтобы окна на сайте появлялись в новых, а не в фреймах в строку:

<a href="http://programsvsenaro.ruhelp.com/"><font color="#0000FF"><b>Форум</b></font></a>

вставляешь target=_blank  и получашь:

<a href="http://programsvsenaro.ruhelp.com/" target=_blank><font color="#0000FF"><b>Форум</b></font></a>

Вот и все.
Так же можешь попробовать и с другими командами которые написанны выше.

Такую же штуку советую прицепить и к чату и к ссылкам на другие сайты. Иначе они просто коряво отображаются.
Методом проб и ошибок сайт станет лучше  ;)

0

13

сергей а как ты новые смайлики добавлял!?

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » раскрутка форума