Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Stronghold 2 » Что нового в Stronghold 2!!!


Что нового в Stronghold 2!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я играл еще не много, но некоторые вещи могут быть интересны и тем кто играл и тем кто еще нет.
В основном я играл в "создание королей", дело в том, что там можно использовать все возможности игры и оценить ее сразу и полностью.
При старте видно, что игра долго грузится, прежде чем зайти в меню, но после входа, больше ждать ничего не приходится (по крайней мере на нормальном компе).
Чего нового в процессе игры.
Можно заметить, что в этой версии игры сложне наладить баланс популярности, т.к. добавлено не мало новых деталей.
Такие как:
приступность - люди самовольно начинают воровать (в основном еду из амбара).
наркотики (по крйней мере так это называют после русификации) - на самом деле, как я понял, это просто кучи мусора, которые приходится убирать. Но для этого нужны спец. постройки для буорки этого мусора.
Крысы - от них тоже нужно избавляться устраивая на них охоту с помощью ястребов.
Ну вроде все из нового я перечислил, что касается ухудшения популярности.

Чтобы ее повысить, есть еще больше  способов о которых уже говорилось в этом форуме. Это турниры, развлечения вашего лорда с дамой и др.
Все я даже не помню. Могу добавить, что теперь для увеличения популярности от церквей нужно производить свечи. А для этого нужно сторить улии и здания для производства свечь.

Одна из основных новых вещей в этой игре, это бонусы популярности (как это точно называется не помню). Их получают за разнообразие потребляемой еды, за турниры и др. развлечения людей.
Без этих бонусов вы не сможете производить некоторых войск, увеличивать звание своего лорда и не приобретете свободный участок земли, который еще не захватил враг.

Что дают эти участки:
Они приносят стабильную прибыль и возможность собирать с этих участков ресурсы. Вы можете строить на этих участках некоторые строения, но не можете возводить укрепления в виде стен и башен.

Еще скажу, что игра не слабо тормозит, тем более при максимальном удалении экрана.

Продолжение следует.... :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:02:03)

0

2

nu tam tipo 3d grafika mnogo novih postroik i voinov u menja est stronghold 2 no bez zavuka i 4e to o4en mra4no inogda tormozit

0

3

admin sergey а ты делал воров и зачем нужны я думая так наверное они идут в замок врага и воруют но сам я еще их не делал. НЕ во втором стронгхолде много чего изменилось например то что деревья  теперь привозят и то что если лорда отправить по разным делам он и может и вцерковь сходить и к жене и пиры устроить вобщем много чего.Из юнитов похоже самый странный это поц с лодкой. Теперь я хотел бы задать пару вопросов:
    1   русификатор который выставлен на сайте изменяет и то что в заставках тоже будут говорить на русском ?
    2  хоть слегка и не по теме но как заработать статус участника

   p.s  думаю скоро надо будет писать новые тексты но уже про stronghold 2
      fl;ag

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:02:11)

0

4

Да вторая часть ресурсы конечо жрет...

В первую (демка) я играл на P MMX 200MHz, 32MB DIMM,
слегка тормозила, но играл без проблем.

Вторая часть на новой машине нормально пашет, но
резервирует себе около 500MB оперативы - нехило!

0

5

А че когда я играл у меня здания на карте выглядят, как какаята куча мусора? :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:02:22)

0

6

А где можно демку скачать?

0

7

Почитал я в инете и игроманю про Стронгу 2, и расхотелось покупать её ;bucher;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:02:30)

0

8

дема тут
Но имхо, игра не катит совсем ... облажались и серьёзно!!!!  :angry:  :angry:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:02:38)

0

9

Пасибо за демку!Уже качаю.Посмотрим, что такое Стронгхолд 2 и с чем его едят. :D  :lol:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:02:43)

0

10

дема тут
Но имхо, игра не катит совсем ... облажались и серьёзно!!!!  :angry:  :angry:

Да, это точно, облажались! <_<
Stronghold Crusader более понятная, всё чётко прорисованно, можно понять, какое это здание, люди (работники) меж собой разные.
А во второй части все какие-то одинаковые, домишки все квадратные, не катит на средневековье. Ну плюс ещё ресурсы жрёт, и ещё, помоему у катапульт камни не кончаются!
Всё как-то темно, серо, короче, ИМХО тоже игра не очень вышла.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:02:49)

0

11

Кста, мне Стронгхолд 2 понравился, жаль мой комп не выдерживает хорошую графику. :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:03:00)

0

12

Stronghold 2 '---Это реальное дерьмо(в прямом смысле там за крестьянами его убирать надо). Там графа может и круче, но по инету не поиграешь, и интерфейс голимый! Вообщем он мне совершенно не нравится!

0

13

дема тут
Но имхо, игра не катит совсем ... облажались и серьёзно!!!!  :angry:  :angry:

Да, это точно, облажались! <_<
Stronghold Crusader более понятная, всё чётко прорисованно, можно понять, какое это здание, люди (работники) меж собой разные.
А во второй части все какие-то одинаковые, домишки все квадратные, не катит на средневековье. Ну плюс ещё ресурсы жрёт, и ещё, помоему у катапульт камни не кончаются!
Всё как-то темно, серо, короче, ИМХО тоже игра не очень вышла.

у каждого компа и у кждого диска свои глюки! (не сочти за оскорбление). Например у моего друга вообще все дома одного вида и то размытые!!! на среднеековье тянет больше чем Stronghold Crusader!!! здания и люди очень разные!!!

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:03:09)

0

14

дема тут
Но имхо, игра не катит совсем ... облажались и серьёзно!!!!  :angry:  :angry:

Них...      ...фига  ;)  они необлажались!!!   скажи мне чё тебе ненравится и я тебе открою правду игры без глюков!!!

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:03:14)

0

15

Кста, мне Стронгхолд 2 понравился, жаль мой комп не выдерживает хорошую графику. :(

а ты поставь себе доп. карточку оперативы хоть на 512 mb и начинай игру с НИЗКОГО качества графики (разницы почти нет: главно действие игры) !!!!

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:03:19)

0

16

Stronghold 2 '---Это реальное дерьмо(в прямом смысле там за крестьянами его убирать надо). Там графа может и круче, но по инету не поиграешь, и интерфейс голимый! Вообщем он мне совершенно не нравится!

ты просто непривык! а про инет: обновление поставь и всё!!!!
и дерьмо надо уметь убирать!!! поставил несколько ям по всему городу и радуйся жизни!!!

Отредактировано Hobbit-3000 (2006-03-06 18:42:53)

0

17

хоббит- зачем 4 сообщения вместо одного?

0

18

подскажите как загонять лучников на осадную башню

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Stronghold 2 » Что нового в Stronghold 2!!!