Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Посоветуйте смарт телевизор на 24 дюйма


Посоветуйте смарт телевизор на 24 дюйма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте хороший телевизор, я вот лично не могу понять что купить, многие говорят что таких телевизоров с такой диагональю просто не существует хороших и что теперь делать?

0

2

Привет, могу посоветовать купить какой то очень хороший телевизор от производителя Киви, насколько я знаю, они именно в таком диапазоне диагоналей и работают.

0

3

Понятное дело что его и возьму) Но, на самом деле, спасибо за совет, многие говорят что такой производитель хороший, но какого то доверия к нему нету, многие говорят что проблемные телевизоры у них.

0

4

Gerakl написал(а):

Посоветуйте хороший телевизор, я вот лично не могу понять что купить, многие говорят что таких телевизоров с такой диагональю просто не существует хороших и что теперь делать?

Как сказать, я не могу доказывать что там действительно качества нету или еще что то другое, просто скажу очень легко и просто, производитель Украинский, делают телевизоры в Китае, там качество есть и гарантийный срок конкретно у нас довольно хороший получается.

Советую псомотреть смарт телевизоры с диагональю 24 дюйма со смарт тв https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_dia … _smart-tv/ тут их достаточно много и лидеры продаж это конечно же наш производитель, который очень хороший и проверенный!

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Посоветуйте смарт телевизор на 24 дюйма