Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Где лучше всего купить вагинальные шарики?


Где лучше всего купить вагинальные шарики?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Нужна ваша помощь. Жена захотела потренировать свои мышцы таза и попросила меня купить ей влагалищные шарики. Идти в магазин интим товаров как-то стесняюсь. Может кто подскажет интернет-магазин где их можно заказать? Буду благодарен.

0

2

Здравствуй. Понимаю тебя. Сам недавно искал жене такие шарики. Спасибо сотруднице, что подсказала мне интернет-магазин. Не пришлось идти в магазин интимных игрушек и стыдится там. Могу оставить вам ссылку.

0

3

Подскажите мне пожалуйста. Я уже перерыл практически весь интернет, так и ничего не нашел чтобы качественное было и цена удобная. Может еще подскажете какие вы заказывали своей жене? Если это не секрет.

0

4

Найти отличные вагинальные шарики достаточно тяжело. Можно с легкостью наткнутся на подделку, что потом не хорошо отразится на здоровье вашей жены. Вагинальные шарики я покупал здесь https://stylus.ua/vaginalnye-shariki/ это проверенный интернет-магазин где нет подделок. Выбрал жене Шарики для тренировки интимных мышц Geisha Balls 2. Это новая усовершенствованная модель. В общем жене понравилось. Ссылку я вам оставил. Там огромный выбор. И каждым товаром есть подробное описание. Надеюсь я вам помог. Удачной покупки.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Где лучше всего купить вагинальные шарики?