Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Heroe 1/2/3/4

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ктонить играет??? cr;der

0

2

О да. Играл с 2 по 4. Прикольная игрушка. Это бы была вторая игра, по которой я бы хотел сделать сайт. Только вот их и так дофига.
Я в нее с большой охотой играл еще у друга, когда у меня компа не было.

0

3

А я во все играл =)
Но 4 не понравилась, гадость. 3 получше

0

4

Я тоже во все кроме конечно нового пятого.А третий кстати лучше четвёртого. ;)

0

5

Кстати а в какие вы играли?Я в 1-ого и во 2-ого героя и 2-ого цена верности.Потов в третего во все кроме "Во имя богов" кстати чё это за версия???И в 4-ого во всё кроме битвы за восточные земли.

0

6

HELP!!! ;help;

Инсталирую Героя 4, запускаю игру, а у меня не просят сидикей, а просто чёрный экран и всё! ;help;  ;help;  ;help;
Как это исправить? :(  ;help;

0

7

HELP!!! ;help;

Инсталирую Героя 4, запускаю игру, а у меня не просят сидикей, а просто чёрный экран и всё! ;help;  ;help;  ;help;
Как это исправить? :(  ;help;

Ну тут много причин.
попробуй следующее -

1.Скачать патч и заменить экзешник.
Не помогло?
2.Переустановить игру.
Опять не помогло?
3.Скачать или купить другую версию.

Отредактировано Zerow (2005-09-06 16:15:55)

0

8

Format C:\ И все дела  :P
А еще лучше - ставь герои-3 и не мучийся!

0

9

А я во все играл =)
Но 4 не понравилась, гадость. 3 получше

не могу стобой не согласится!я тоже играл во все кромя 5 ых! B)

0

10

Кстати а в какие вы играли?Я в 1-ого и во 2-ого героя и 2-ого цена верности.Потов в третего во все кроме "Во имя богов" кстати чё это за версия???И в 4-ого во всё кроме битвы за восточные земли.

Скажу я тебе версия говно молодец что не играл.А версия говно по тому что бука её не выпускала ей занялся ФАРГУС !компания отстой. сценарии тоже вот в принцепе и всё! :)

0

11

Кароче у меня диск повредился, ищу новый.
А "Герои Меча и Магии 3 Дахание Смерти" (Ну и другие части) мне нравяться больше чем Герои 4. <_<
Надеюсь 5-ый порадует. :)

0

12

Кароче у меня диск повредился, ищу новый.
А "Герои Меча и Магии 3 Дахание Смерти" (Ну и другие части) мне нравяться больше чем Герои 4. 
Надеюсь 5-ый порадует.

А он вышел?

0

13

как я понял, его сейчас дорабатывают.

0

14

как я понял, его сейчас дорабатывают.

ААААААААААААААААААЁ! :lol:

0

15

Вот ссылка на скрины: http://gameguru.ru/img/img/heroes_of_mi … gic_5.html  ;)
Потом ещё где-то у мну была статья из Игромании, потом её вам кину. ;)

0

16

3D - графика!!! :lol:

0

17

u menja 3 4ast no ja 4eto ne vrubajus kak igrat

0

18

Там давольно просто. fl;ag

Ктонить знает где скачать дополнение Во имя Богов (Желательно русское ;) ).Или обязательно покупать диск? ;help;

0

19

Ну вот, с Героем 4-ым проблемы наладил.Теперь проблемы с допалнением.Раньше всё было ок. а теперь :(
У меня Вихри Войны.Кароче после установки игра не просит сидикей (Как просила раньше) начинает просто запускать и комп виснет.Просто чёрный икран.ПОМОГИТЕ ПЛЗ!ПОДСКАЖИТЕ КАК ЕНТУ ПРОБЛЕМУ РЕШИТЬ! ;help;  ;help;  ;help;

0

20

бЛин, Герои 5 выйдут только летом.Ух, ну и долгоже ждать придёться.

0

21

Юху!А я скачал Во имя Богов! :)

0

22

Ээээээ, неужели в WoG никто не играл и не играет? :o

0

23

Я играл, играю, и буду играть только в WoG! cr;der

0

24

Ты дохадил то последний миссии в кампании "ВО имя богов".У меня там всё время вылазиет ошибка типо ERM ьыл в карте написан неправельно и из за этого после токо как загркзил игру некоторые ERM скрипты не работают. :o

Да и ещё почему у меня кроме кода gosolo е какие коды типа nwcredpill и т.д. не работают?  :huh:  :D А SoD-e ё было нормально.

0

25

Я с последний миссией я разобрался.
Вот как у меня теперь выглидет ВоГ:
[реклама вместо картинки]

0

26

а как ты это зделал?

0

27

Скачал отсюда скрин.Создал отделюную папку, туда кинул инсталятор и фаил Unrar.dll (Вроде так).Потом запустил инсталятор и скрин установился.

0

28

Откуда скачал??

0

29

Ой, сорри, http://heroes.obninsk.ru/main.htm

0

30

Кхем, картосротителям в героях:
Открылся конкурс картостроителей по картам размера L
   
В преддверии Нового Года открылся большой конкурс картостроителей, который  продлится ровно 2 месяца, до 1-го февраля включительно.

Правила конкурса таковы:
1. На конкурс принимаются карты только размера L, в любых версиях НММ3 и НММ4. При этом в номинациях 2 и 3 принимаются ТОЛЬКО карты с подземельем (L-2)!;
2. Конкурсные карты НЕ разделяются по версиям игры (то есть, карты для НММ3, НММ3.5 и НММ4 идут в одних номинациях);
3. Конкурсные карты могут участвовать в трех следущих номинациях:
а) Самая красивая карта (карта - рисунок, причем внешняя красота (форма, ландшафт) обязаны сочетаться с внутренней красотой (внутренняя прорисовка);
в) Лучшая синглплеерная карта (самая интересная карта для одиночной игры, предпочтение отдается РПГ-картам с хорошо проработанным сюжетом);
с) Лучшая мультиплеерная карта (самая сбалансированная и удобная для игры он-лайн и турниров Портала).
В номинациях 2 и 3 также принимаются во внимание внешняя и особенно внутренняя прорисовка. Одна карта может одновременно участвовать ТОЛЬКО в одной номинации;
4. Конкурсные карты надлежит посылать на адрес logan@heroesportal.net. Файл карты должен называться на английском языке или хотя бы латинскими буквами, а в письме должна быть указана номинация и присутствовать краткое описание карты на русском языке;
5. Все картостроители, которые пришлют конкурсную карту, посвященную сюжетам из жизни Земель Героев или жителям Земель, получат дополнительный бонус в 150@ по окончанию конкурса.
6. Приз победителю в каждой номинации - 2500@, Могущественный Свиток Знания (НММ2) и памятный статус в анкете (Победитель конкурса картостроителей - 2005)! Приз занявшему второе место - 1000@ и Большой Свиток Знания, занявшему третье место - 500@ и Малый Свиток Знания.
Желаем всем картостроителям удачи!

Взято с heroesportal.net

0