Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Тактика


Тактика

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагайте свои тактики проведения боя, в основном коммандных.

0

2

Когда я играю 1
Незнаю как у всех но у меня тактика такая:
1-строю стену
2-делаю башни с лучниками
3-развиваюсь в нутри
4-укрепляю армию
5-если у меня много человек иду нападать

Когда я играю с кем то в  команде:
1-строю общюю стену
2-строю башни с катапультами и лучниками
3-делаю ров
4-вокруг замка делаю балисты
5-добываю деньги
6-делаю армию
7-договариваюсь когда нападать
8-иду нападать

Моя тактика очень проста!    cr;der  o;r;k  sus;el

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:41:48)

0

3

a ja delaju kak ri4ard     
1.delaju sklad na 6,stroju dva ambara ,dwe oruzeinoi,rinok i kazarmi .           
2. stroju bolshuju  kvadratnuy vokrug stenku ,delaju bardakan  na ostavshiisja kamen delaju bashni po 35
3.dobivaju bolshe kamnja i stroju 4 bashni po 35 po uglam
4.dobivaju dengi
5.delaju me4nikov i mnogo konih lu4nikov i idu na vraga
6.prazdnuju pobedu o;r;k  cr;der

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:41:54)

0

4

На самом деле твой замок очень легко снести!! Просто берется 250 - 300 конных лучников и все! Кранты.... :lol:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:42:01)

0

5

А я когда враг приближается я (на всякий случай) ломаю 1-ую ступень каменых лестниц, чтоб враг не поднялся на стены. cr;der  А так снаружи делаю огненные балисты и конницу. k;i;n;g

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:42:05)

0

6

А я когда враг приближается я (на всякий случай) ломаю 1-ую ступень каменых лестниц, чтоб враг не поднялся на стены. cr;der  А так снаружи делаю огненные балисты и конницу. k;i;n;g

Я считаю себя достаточно опытным игроком, и всегда уважаю своего соперника, но пожалуйста обьясьните мне. Для чего делать конницу, помоему она вообще одна из самых слабых, и достоинств у нее вообще нет (кроме скорости конечно)  ya;hoo

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:42:10)

0

7

Да, в чем то ты прав. Но скорость иногда бывает очень полезной.
Лично мне нравится ее использовать для того, чтобы ворваться во вражеский замок, чтобы там что-нибудь поломать, если стены уже пробиты. Но естественно  это не единственное им применение  :rolleyes:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:42:15)

0

8

:lol: ХАХАХА Конница 1 из самых полезных в игре. Ее нада использовать для подрыва экономики врага. Так как рудники и фермы взять в стены нельзя вы просто бьете их ему каждый раз. Из за большой скорости даже арбалетчики им не помеха. Поэтому я использую конницу для подрыва экономики.  k;i;n;g  k;i;n;g  k;i;n;g  k;i;n;g

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:42:19)

0

9

А на месте слманых вражеских рудников и каменоловней ставлю свои. С некотороми противниками это проходит. :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:42:23)

0

10

А я играю как когда получится у меня нет постоянной тактики(по моему это тупо!) я всегда стараюсь укрепить как можно сильней свой замок и диду в атаку, поднакопив сил.

0

11

Я немагу написать свою тактику это секрет ! Но скажу одно я ничем не питаюсь в игре и это круто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Я считаю себя достаточно опытным игроком, и всегда уважаю своего соперника, но пожалуйста обьясьните мне. Для чего делать конницу, помоему она вообще одна из самых слабых, и достоинств у нее вообще нет (кроме скорости конечно)  ya;hoo

Не-е-е-е, друг! Конница - это ООООЧЕНЬ страшная сила... Брат как понаставит конюшен, купит 300-350 конников -- катами не подберёшся!!! :angry:  :angry:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:42:29)

0

13

Я строю стену вокруг замка
потом 2-3 башни
продою половину со склада
покупаю 30-40 арбалетчиков и две балисты на башни
Если это кгда у тебя 2000-3000 тысячи

0

14

Когда враг прорвался к тебе в замок ,иногда бывает полезным держать на цитаделе лучников с жаровнями, тобишь купить смолу за смолить прилежащие территории и ЖЖЖЕЧЬ АФФТАРОФФ :lol: ...тобишь врагов )

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:42:35)

0

15

а я вообще своих замков не строю я их полностью  копирую их с компютерных игроков по памяти
:P

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:42:39)

0

16

Зачем?

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Тактика