Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » НЕНАВИЖУ


НЕНАВИЖУ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Зачем я только его качал? Мышки невидно в игре. Вся графика куда-то пропала, только меню осталось. Старый перс удалился, и теперь придётся заново проходить 20 миссий. Кароче полная Ж***.   sus;el
Скиньте кто-нибудь сейвы(на мыло) или дайте линк, где можно скачать нормальную игру(v1.1) ;help;

0

2

А ты вообще о чем?
Зайди на сайте в читы, нажми на слове файл, скачай и установи как написано в текстовом файлеке вложенном в архив.
И тебе будут доступны все миссии компаний.
А игру лучше найди от 1С лицензионную. И можно будет поиграть, а то как я погляжу, она мало у кого есть, у всех какие-то другие.

0

3

Не вижу смысла покупать. Скоро появится в продаже 2 часть, вот её я и куплю.
А в Крусайдер по сети можно играть от любых фирм. Проверено d;e;d
З.Ы. Спасибо за сочуствие, уже всё наладил.

0

4

Я не знаю какая у тебя версия, но у меня только с 1С коннектится или с демо версией ссылка которой находится на сайте (только она как минимум в постройках ограничена).
Если хочешь, то давай попробуем проверить, получится ли поиграть с разными версиями, за одно и узнаем кто лучше играет  :D

0

5

у меня v1.1
стучи в аську 231-451-169
ПыСы. Попробую завалить тебя, как Князь Сибири меня.

0

6

2Angek:а как он тебя завалил?=))

0

7

у меня v1.1
стучи в аську 231-451-169
ПыСы. Попробую завалить тебя, как Князь Сибири меня.

Я тебя в список контактов добавил. Жди смерти... очередной. cr;der  ;bucher;

0

8

у меня v1.1
стучи в аську 231-451-169
ПыСы. Попробую завалить тебя, как Князь Сибири меня.

Давай сыграем!Только вот я решу свою проблему с модемом.У меня 1.1 от 1С.А у тебя?И вобще ты как играешь?Тебя Князь Сибири быстро завалил?

0

9

Быстро, быстро. По сравнению с вами я не очень играю. Но учусь =))
Игра от Фаргуса(пиратка) в 1.1. Играть можно с игры от ЛЮБОЙ компании

0

10

Не очень понял Admin Sergey!У тебя на сайте написано патч до версии 1.2 и описание обновляет версию 1.1 до 1.2 и трейнер написан что проверялся 1.2 .Так что такое?Есть версия 1.2 для Круса или нет?

0

11

Не очень понял Admin Sergey!У тебя на сайте написано патч до версии 1.2 и описание обновляет версию 1.1 до 1.2 и трейнер написан что проверялся 1.2 .Так что такое?Есть версия 1.2 для Круса или нет?

Я специально на главной странице справа добавил картинки, что есть пока 2 версии игры. Одна просто Stronghold ( или Stronghold Цитадель), а другая аддон от первой части изсвестная как Stronghold Crusader. И в разделе Download  все написано где цитадель а где крусадер. Я так понимаю, что надо их как-то разделить, чтобы народ не путался. d;e;d

Отредактировано Admin Sergey (2005-04-17 11:08:14)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » НЕНАВИЖУ