Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TimeZero

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

самая лучшая! абажаю!!!

0

2

Я тоже обажаю TimeZero.Ник мой там Gowentik.
А вот ещё сайты онлайн игр:
Darkagesworld.com
Wiw.ru
Combats.ru

0

3

Вы хоть обьясните чё за игра, и как в неё начать играть (сайт игры хоть скажите).
Но я например в онлайн RPG играю, MU называется, сейчас на сервере Black
"Поправка уже на MU.JugLA"
http://personalpage.narod.ru/download/images/mu.gif
Может ещё кто в MU играет так напишите на каких серверах?

Отредактировано saper.art (2005-04-23 02:52:53)

0

4

игра находится на wwwtimezero.ru
Нужна будет помощь, обращайтесь к Angek'y =))

0

5

Что-то посмотрел я на Му, так и ничего не понял :(
Темнота, все молчат, спросить неукого. Денег нет и не знаю где взять. Оружия тоже нет  :angry:
Помогите!

0

6

ты на каком серваке, на Black'е??
А я тут новый нашол тока что, так там блес-баг включон поэтому там деньги непроблема.
А ваще если собираешся играть то на этом сайте Топ 100 лучших серваков, я щас на первом буду, если будут проблемы обращайся и в партии можем покачатся!

0

7

Я вот на этом http://www.muonline.com/
вот это его название?  Continent of Legend?
Игрушка понравилась, весёлая. За день успел прокачаться до 10 ур., не правильно распределить статы, и пару раз лохануться :))
Я уже не говорю о количестве смертей =)

0

8

Ну ты даёш :D , играть на официальном сервере!!! что ты там за день 10 уровней накачаеш и что я на MU.JugLA за 1 час около 50!!! (кстати дальше сложней уровень будет качать, я за две недели только до 40 докачался, и всё задолбала :blink:
Давай переходи на этот сервак вместе поиграем, кстати для этого вроде надо новую мушку скачать с сайта MU.JugLA так как с той что у тя  неполучится, но я точно неуверен, покрайнеймере с моей мушки (я её ещё на блэке качал) на глобале (официальный сервер, тот на катором ты сейчас) играть нельзя, но если всётаки захочеш переходить на этот сервак попробуй сразу только лаунчер скачать с сайта и запустить MU через него, если неполучится подрубится то прийдётся всю муху качать (около 80мб).
А так  вместе походим я те все места покажу, денег скину, шмотак, можем и клан создать!!! прикольная вещ.

Отредактировано saper.art (2005-04-03 02:52:41)

0

9

куда? на Майя -соннект?

0

10

Прошу админов сайта перенести сообщения связанные с Му в другой топик

0