Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » Историческая кампания


Историческая кампания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прошёл кампанию по всякому, так, что кому нужна помощь обращайтесь.[COLOR=blue]

0

2

Прошёл кампанию по всякому, так, что кому нужна помощь обращайтесь.[COLOR=blue]

:o немогу набрать там хлеб :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:35:01)

0

3

C МИССИЯМИ ПОСМОТРИ НА САЙТЕ: http://www.ordenstalnogoklinka.narod.ru/

0

4

:o немогу набрать там хлеб :(

Будут задания и посложнея!Тут надо развивать потребность людей в эли и религию.Потом не питатся ни чем кроме хлеба.Вскоре просто отмени употребление хлеба.Побольше пекарнь строй и мельниц.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:35:06)

0

5

миссия, где надо в одиночку драться с волком и змеем. как проити?

0

6

Сначало вынеси змею, чтоб он тя не достовал.ПОтом ты сможеш довыть железо и камень т.к. змеи не будет.Ну а дальше уже там вынеси волка той тактикой каторой ты пользуешься.

0

7

Санек ты приколист, как это можно не пройти хотя бы одну миссию в Stronghold Crusader? Я прошел все миссии без всяких затруднений. Разве это сложно? :blink:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:35:12)

0

8

НУ для новичков да. ;) Я напримел когда только начал в Крусодер играть долго мучился с той миссией где надо набрать дохрена хлеба. ;)

З.Ы.Ты писал только про историчискую кампанию или про крестовый поход тоже? :huh:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:35:17)

0

9

Я говорил про все миссие которые есть в обычной игре!(не в Варчест)

0

10

И у тебя не вызвала не одна из 50 миссий крестового похода??? :o

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:35:23)

0

11

Никогда была только одна, которую я с третьего раза прошел это была миссия там где ты посредине карты между двух Ричардов!

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » Историческая кампания