Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Пираты карибского моря


Пираты карибского моря

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как начать миссии?! Мальком обучил меня и послал далеко - далеко:
на другой остров, где я высодиться немогу!!!

0

2

Там когда к острову подплываешь внизу на экране якорь появиться должен, вобщем нужно нажать какую-то кнопку и тебя высадят.
Примерно так, а вообще я эту игру уже 2 раза прошел. Прикольная вещь.

0

3

Инсталирую игру, начиную миссию, она начинает грузить и вдруг меня выбрасывает нарабочий стол!Что делать???

0

4

У тебя случайно не карсары?
Если да, то там кажется надо зайти в свойства файла и выбрать совместимость с др. ОС.
Поэксперементируй, я думаю должно помочь.
Это в случае если у тебя стоит XP

0

5

Не, у меня не Xp а Windows 98.Да и игра называется: Корсары 2 Пираты Карибского Моря.А то я первую часть всю прошёл, и теперь хочется пройти вторую.

0

6

Я ее прошол 2 раза, ща третий прохожу. Игра норм!!! B;B

0

7

А мне неочень, так как игра была сделана под Диснеевскую указку. Действительно, должны были выйти корсары 2, но Дисней быстро с ориентировался и перекупил проект, дабы выпустить и фильм и игру.
Но уже вот-вот выйдут Корсары 3, гденаконец-то будет то, чего все ждали!
Сам Пираты карибского моря проходил раз пять, а может и больше, правда давно, как только она вышла.

0

8

А 3тий уже кажется вышел. <_<

0

9

А 3тий уже кажется вышел. <_<

Да вроде как осенью только ...

0

10

Да вроде как осенью только ...

Вот именно.

0

11

К3 ожидается в октябре, не раньше, как Грэй Ангел уйдёт из "Лос-Анкеллы", так и выйдет  :lol:

а вообще, если не пробовали, то можно поиграть в ПКМ с любительскими патчами, например моргановский, очень оживляет действие и баги некоторые устраняет или поставить аддон Морган&Алексус.

немного общаюсь с "корсарским" комьюнити, поэтому эта тема мне знакома  :)

Отредактировано Cazadora (2005-09-02 00:09:27)

0

12

Я ща почти ток в нее и играю.
МАленькие вопросы:
Ктонить знает в каком году появляются мановары?
Ктонить знает в каком году появляются Ружья?
Ктонить игра в корсары 3? Я играл - Круто! :D

0

13

корсыры 2 прошел раз 5
arahnid
мановар вроде можно в самом конце у саилхарда захватить( когда у острова с ним дерешься

0

14

Люди кто играл в корсары 3 ??? Стоит покупать ?

0

15

корсыры 2 прошел раз 5
arahnid
мановар вроде можно в самом конце у саилхарда захватить( когда у острова с ним дерешься

Да я знаю, но к этому времени я хочу иметь пару мановаров.
А у тя каой лв? у меня 50.

0

16

Я играл в К3 класная вещь  та короблей во много раз больше!
И там когда захватываешь колонию придётся за неё побороться, а когда захватиш можно её себе оставить и развивать! fl;ag

0

17

это и в ПКМ можно было :)

0

18

Странно! :blink:  А в ПКМ Там в моем городе некого нету. :blink:

0

19

Млин, народ хелп!Ещёё давно купил Корсары 2 пираты корибского моря.Тогд ане пошли из за того, что комп был слабый.Теперь комп норм.Я установил, когда нажимаю "Начать игру" меня выкидывают с ошибкой из игры.Скажите как это мона исправить!А то поиграть захотелось.

0

20

Может директрикс не иустановил или сд кей не ввел.

0

21

Сидикей ввёл, а директрикс у меня 9.0

0

22

Странно! Корсары у меня просто летают. И не глючат.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Пираты карибского моря