Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Покупка ванны


Покупка ванны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь приобрести для своей квартиры новенькую ванну, но вот еще не знаю какой вариант лучше всего было бы выбрать для дальнейшего приобретения. Что могли бы посоветовать на данный счет из своего личного опыта? Хотелось бы почитать мнения разных людей.

0

2

Хорош написал(а):

Собираюсь приобрести для своей квартиры новенькую ванну, но вот еще не знаю какой вариант лучше всего было бы выбрать для дальнейшего приобретения. Что могли бы посоветовать на данный счет из своего личного опыта? Хотелось бы почитать мнения разных людей.

Ну тут уж можно очень долго выбирать, ибо вариантов сейчас действительно достаточно много самого разного плана. Поэтому уточните хотя бы на какую сумму денег вы рассчитываете при покупке, дабы сузить ассортимент скажем так.

0

3

Donatello написал(а):

Ну тут уж можно очень долго выбирать, ибо вариантов сейчас действительно достаточно много самого разного плана. Поэтому уточните хотя бы на какую сумму денег вы рассчитываете при покупке, дабы сузить ассортимент скажем так.

По стоимости думаю вложиться где-то в 12 тысяч гривен и не более того, не знаю мало это или нет...

0

4

Хорош написал(а):

По стоимости думаю вложиться где-то в 12 тысяч гривен и не более того, не знаю мало это или нет...

Та думаю 12 тысяч гривен вполне себе хороший бюджет на покупку качественной ванны для квартиры, дороже уже и не стоит брать я так считаю...
Но опять же нужно определяться с типом ванны который подходил бы под ваше личное удобство и комфорт, а тут уж десятки если не сотни вариантов могут быть.
Могу от себя лично посоветовать гидромассажные ванны https://bt.rozetka.com.ua/gidromassajnye-vanny/c110262/ Очень хороший вариант будет на сегодняшний день, как я считаю. Во всяком случаи сам пользуюсь и рад.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/11389447.jpg

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Покупка ванны