Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Премиум смартфон


Премиум смартфон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить себе смартфон премиум класса, с хорошей камерой и мощным процессором. Чтобы было много оперативной и внутренней памяти. За телефон готов заплатить любые деньги, самое главное чтобы он служил мне несколько лет.

0

2

Купите себе Айфон, смартфоны от этого производителя служат долгие годы, практически никогда не ломаются. Гаджеты от корпорации Apple меняют только в том случае если хотят что-то новое и более современное.

0

3

Спасибо за подсказку! Обязательно посмотрю ассортимент смартфонов от предложенного вами производителя. Или может вы посоветуете какую-то конкретную модель?? Чтобы я был уверен в своем приобретение.

0

4

Мячик написал(а):

Хочу купить себе смартфон премиум класса, с хорошей камерой и мощным процессором. Чтобы было много оперативной и внутренней памяти. За телефон готов заплатить любые деньги, самое главное чтобы он служил мне несколько лет.

Я могу вам предложить обратить внимание на смартфон Apple iPhone 13 Pro Max https://www.citrus.ua/smartfony/iphone- … 96855.html , данный гаджет это абсолютная новинка этого года, мало того этот смартфон еще не поступил в продажу. Я оформил предварительную заявку на покупку в онлайн магазине Цитрус, сейчас ожидаю когда новинку завезут в нашу страну.
В этом смартфоне будут самые крутые характеристики, лучшая камера, мощный процессор, много памяти как оперативной так и основной, обратите внимание на эту модель, я уверен что останетесь довольны.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_150/uploads/shop/4/9/49769380b9bf8c06a424253f38663216.jpg

0

5

Я тоже думаю о покупке смартфона. Мне тоже актуален сейчас этот вопрос.

0

6

Можете глянуть, как вариант, какая сейчас цена у телефона poco x3 pro qiymeti . А если вы еще и покупать его будете в этом маркетплейсе - вы получите очень приятный и выгодный кешбек, очень приятно покупать в магазинах с такой системой лояносчти, это большой их бонус и преимущество.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Премиум смартфон