Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Warcraft III

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Я зарегился на батл нет. Мой ник arahnid. , и не забудь про точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посто у меня пароль заглючил и я повторно зарегился. :D

0

92

Кароче, для всех у кого ТФТ 1.20с , я нашёл две карты по стронгхолду.
Рас
Тфа

Только пажалуйста не задавайте вопроссы типа "Чё это за фигня?" или "Как скачать карту?". ;)

Отредактировано Санёк (2006-01-17 23:41:41)

0

93

ща опять варик установлю. Санек тогда н бн встретимся.

0

94

Наро, слышти у кого есть акки в европпе пишите их здесь.Чтобы узнать мой акк взгляните на мою подпись.

0

95

А мой смотрите выше.

0

96

;) я вот тоже начал играть в регн оф хаос тока пока! я тока прохожу компанию за андедов! первое чохусказать то это круто!!! но вот то что Артес перешел к андедам и забрал нагло меч это мееня не прикольнуло!!! еще и бедный гном за это хапнул!!! и еще хочу сказать что комиксы это круть!! меня порадавал 10!!! все советую почитать!!!

0

97

покупай скорее ТФТ =) там народу больше играют + больше карт. Да и баланс там более-менее... ;)

0

98

не сначала пройду этот! чтобы быть в курсе всего!! ;)

0

99

Чуваки,помогите мисию за андедов пройти,там надо...Мага защищать пол часа пока он демона вызывает) какую там тактику использовать? ах да ,кстати,никто не знает где мона Frozen Throne скачать?

0

100

Нерзула??? Или как там его??.....Главное сразу находить врагов, вроде. Тени юзать обязательно.....Что ещё??....ХЗ :)

0

101

Чуваки,помогите мисию за андедов пройти,там надо...Мага защищать пол часа пока он демона вызывает) какую там тактику использовать? ах да ,кстати,никто не знает где мона Frozen Throne скачать?

мины там есть. минируешь места откуда враги идут. творишь в больших количествах зиккураты. затыкаешь ими все подходы. и армию для охраны мага. я так делал. в конце у мага половина жизни была :)

0

102

мины там есть. минируешь места откуда враги идут. творишь в больших количествах зиккураты. затыкаешь ими все подходы. и армию для охраны мага. я так делал. в конце у мага половина жизни была :)

я неуспеваю строить много зиккуратов,там, у альянса есть какието танки,они обаладают большим уроном и хорошей бронёй,как их уничтожать быстро?

0

103

труповозки и пауков твори. ищо старайся держать радом с зиккуратами побольше рабочих. и некромантов поближе к передовой, чтобы скелетов творили

0

104

труповозки и пауков твори. ищо старайся держать радом с зиккуратами побольше рабочих. и некромантов поближе к передовой, чтобы скелетов творили

хмм...там еще на последней минуте у альянса раш не плохой,там какйто подконец маг нападает,который снимает Кел'тузарда (  или как там его...ну мага короче) с 4-5 ударов...

З.Ы 666 сообщение :)

0

105

Архимаг? Его можно на правильно поставленные мины загнать или окружить.

0

106

Архимаг? Его можно на правильно поставленные мины загнать или окружить.

незнаю,того мага я завалил,так прибежал какойто синий,он еще водных монстров вызывает,у мня 30 секунд гдето не хватает(

0

107

Элементалей воды??....А у нежити есть маги, специализирующиеся на уничтожении вызванных существ? Что типа ведьмаков у хуманов :)  Ну хотя б просто не пропускай его :) Застройся там....тогда.

0

108

незнаю,того мага я завалил,так прибежал какойто синий,он еще водных монстров вызывает,у мня 30 секунд гдето не хватает(

я для него артеса берег :)послал с небольшой армией навстречу и задержал :)

0

109

самый мега способ - завалить сразу Кел Тузеда и понизить уровень сложности  :)  :)

З.Ы. TFT есть о5 же на torrents.ru  :lol:

Отредактировано Санёк (2007-01-20 14:13:04)

0

110

блин у мня трабла,друг дал диск ТФТ ,а он не устанавливаецца,пишет что нету Reign of chaos'a , обе игры пиратки броде =)

0

111

покупай лицензию  :)

0

112

покупай лицензию  :)

не в этом проблема,просто походу TFT при установке не видет RoC ,RoC у мня древнейшей версии - 1.00 :) можт поэтому и не видет TFT RoC'a..

0

113

гы, щас скачал ВК2 БНЕ, настольгиииия.... :)

0

114

вышел патч 1.21:
Наиболее существенные из изменений:

- Теперь игрок может видеть число кадров в секунду с помощью команды общения "/fps";

- На карте Lost Temple (ROC, конечно) изменен дроп артефакта, выпадающего из нейтралов на второстепенной базе. Теперь вместо Щита Молнии, Иллюзий, вардов там выпадают девайсы такого же второго уровня, только "незарядные". Например, кольцо защиты +2, перчатки скорости, Венец благородия (+2 ко всем);
- Turtle Rock, изменили дроп на оранжевой точке (два огра и два троля), также вместо артефакта второго уровня с зарядами (ЛС, иллюзии, вард) выпадает обычный девайс второго уровня (перчатки, кольцо или церклет);
- Gnoll Wood, сделали то же самое с дропом из нейтралов на магазине.

имхо с такими изменениями проще было бы сделать 1.20ф чтобы люди не парились... Ах да, он еще решает проблему с запуском игры на Mac-e

0

115

Дaйте ктонить сцылку на пиратский патч на RoC,версии желательно 1.10 :)

Отредактировано cmex (2007-01-23 22:22:57)

0

116

уря...я установил ТФТ :) 
З.Ы. сначала друган дал англиискую лицку RoC'a,а потом в нете нашол и английскую версию TFT :)

0

117

англ. вар рулит :)

0

118

варик жжет! ток я ща не играю! у мя друг забрал лицку :(  :( не знаю кк буду играть в варик! я кстати ток до андедов дошел! :D

0

119

надо бы cd-key рабочий найти,на battlenet хачу поиграть :) или же придецца на пиратских серваках играть ,кстати мне на бн пишут your cd-key is disabled for Ladder,эт чё значит?)

0

120

что твой сидикей забаннен для ладдера =) можешь играть только в кастум (Alt+G кнопочка на БН).
Бесплатных норм рабочих сидикеев нету в инете, покупай диск :)

0