Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Warcraft III

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Как играть по нету?

Отредактировано Санёк (2005-09-13 14:21:46)

0

2

у тя лицензионка F.T. 1.07 ?Тогда нажми на бэтл нет(выбери европу)и он произведёт обновление версии до 1.17 d;e;d

0

3

Блин я не соеденился с батлебат нет.Игру ставил когда интирнет ещё не было.Это теперь можно зделать?Помоему в папке с игрой есть чтото в этом роде.Да и у меня стоит дополнение.

0

4

d;e;d с бетл нетом соединение ведёться только если версия лицензионка,а после устоновки нета вар. переустанавливать надо,ты только сейфы на дискетку кинь,та на все пожарные. d;e;d

0

5

Игруха ничего! <_<

0

6

У меня тоже стояла 1.07 Я качал до 1.18 через диалап где-то 3 часа. Но усилия стоили того.
sus;el

0

7

И чё в ней нового?Какие глюки убрали?Кстати ты качал для Warcraft III или для Warcraft III the Frozen Throne, а то я ща простой Вар забросил.В замерший трон играю.Он кстати тоже 1.07 .

0

8

По сути с 1.17 изменилось немногое (это трон) теперь просто так у файерлорда духов не поюзаешь--с каждым выстрелом уходит мана. И ещё некоторые изменения в балансе.

0

9

:huh: Это кто такое фаэрлорд?

А, наверное у тебя чисто английская оригеналка от Blizard-a . :D В переводе это Чародей Крови, но это не важно, а то что мана уходит это плохо........ . :angry:

0

10

У меня чисто русская (даже диалоги на прекрасной озвучке) Файерлорд это повелитель огня. Так его на форумах вара называют.

0

11

А в игре то как его зовут?Это случйно ни Кель?

0

12

А форум случайно не на warcraft.ru ?Ты все кампании прошёл в Frozen Thron?

0

13

В компаниях его нет.Его  зовут ни Кель. Кель в плаще кидается огненными шарами. А Повелитель огня сгустками огня. У тебя какая версия игры? У меня последняя 1.18 Скажи какая и я всё обьясню. ;)

0

14

У меня от Blizard руская Frozen Throne версия 1.07 (Довольно старая как я понимаю).Кстати к какой рассе пренадлежит повелитель огня?В таверне  я его не видел, и вобще наверное он поставлен в более новых версиях.А ты свою пропатчивал до 1.18 или когда купил игрушку уже такая была?

Отредактировано Санёк (2005-04-29 15:13:38)

0

15

Я тоже купил 1.07 и пропатчивал с версии 1.15 (я с этой версии играть начал) Файерлорд появляется вроде в 1.17 хотя если обьяснишь как вставлять сюда текстовые документы я выложу описание всех обновлений. Если у тебя модем 56К, то патчить будешь игру часа 4

0

16

Ой люди я тут натолкнулся на один интиресный сайт .Там написано что Ледяной Трон не единственное дополнение к вару.Есть ещё:
Warcraft III the Frozen Throne Зов Природы
Warcraft III the Frozen Throne Возврощение Драконов
Warcraft III the Frozen Throne Расхитители Гробниц
Warcraft III the Frozen Throne Охотники из тени
Warcraft III the Frozen Throne Devils Return
Warcraft III the Frozen Throne Камень Мира
Warcraft III the Frozen Throne Возвращение Тьмы
Warcraft III the Frozen Throne Царство Хаоса

Сто это за дополнения?Ктонить в курсе?Может у когонить есть? :huh:

0

17

Да что-то у друга похожое было.Блин никто не знает как на версию от Фаргуса русскую и английскую записать пиратку TFT тоже русскую и английскую?А то я в Замерший Трон хочу поиграть.Кстати надеюсь в лецинзионках не так плохо переводят как от Фаргуса.А то прикинте там Артеса в первых двух миссиях называют леди :lol: И ваще то он Артес то Артас, то У меня Тралл, то Трелл.

0

18

Кстати лицинзионка просит CD?Я хочу пропатчить, а то Фаргус выпустил токо версию 1.0 .Так вот я смогу играть с диском от Фаргуса в Пропатчиный Вар?

0

19

Кстати лицинзионка просит CD?Я хочу пропатчить, а то Фаргус выпустил токо версию 1.0 .Так вот я смогу играть с диском от Фаргуса в Пропатчиный Вар?

Лецинзионка конешно просит CD.Если у тебя есть фрозен трон то можешь скачать NO CD с моего сайта про варик warcraft-1-3.narod.ru

0

20

Клевая игра! :lol:

0

21

Народ всех кто играет в TFT 1.18 ПРЕГЛАШАЮ НА СЕРВЕР wwwplayground.ru для пираток!!!! Все что вам надо это зайти сюда : http://www.playground.ru/server/bnet
И выполнить все рекомендации. Народ сервак русский и нас там очень многа есть кланы и т.д. Прошу всех кто играет в варик заходите.

Я профессиональный варкрафтер и мапмейкер!!! Для тех кто желает вступить в наш клан или чего та не понел прошу сюда : wwwclanwow.nm.ru это наш сайт клана на нем есть форум там оставляйте заявки. Если вам непонятна чего не устанавливаеца патч и т.д. стучитесь ко мне в асю 226908164 ( помогу всем. ;)  clap;  clap;  clap;

0

22

:lol:

0

23

Может хватит флудить смайликами? :lol:

0

24

Ой люди я тут натолкнулся на один интиресный сайт .Там написано что Ледяной Трон не единственное дополнение к вару.Есть ещё:
Warcraft III the Frozen Throne Зов Природы
Warcraft III the Frozen Throne Возврощение Драконов
Warcraft III the Frozen Throne Расхитители Гробниц
Warcraft III the Frozen Throne Охотники из тени
Warcraft III the Frozen Throne Devils Return
Warcraft III the Frozen Throne Камень Мира
Warcraft III the Frozen Throne Возвращение Тьмы
Warcraft III the Frozen Throne Царство Хаоса

Сто это за дополнения?Ктонить в курсе?Может у когонить есть? :huh:

Это не дополнения это просто компании и карты которые предприимчивые люди достают отсюда http://www.wc3sear.ch и продают их таким л*хам у которых нету инета. ;)  Так что не покупайте подобное ламо. Ну разве что вам леньки качать из инета. <_<

0

25

Ребят я в инете ток ночью поэтому если че стучитесь в аську с часу по москве

0

26

Народ всех кто играет в TFT 1.18 ПРЕГЛАШАЮ НА СЕРВЕР wwwplayground.ru для пираток!!!! Все что вам надо это зайти сюда : http://www.playground.ru/server/bnet
И выполнить все рекомендации. Народ сервак русский и нас там очень многа есть кланы и т.д. Прошу всех кто играет в варик заходите.

Я профессиональный варкрафтер и мапмейкер!!! Для тех кто желает вступить в наш клан или чего та не понел прошу сюда : wwwclanwow.nm.ru это наш сайт клана на нем есть форум там оставляйте заявки. Если вам непонятна чего не устанавливаеца патч и т.д. стучитесь ко мне в асю 226908164 ( помогу всем. ;)  clap;  clap;  clap;

О!Играл я на этом сервере 2 месяца назад, но потом лицензионную WC3 купил и теперь гамаю в европпе.
ВОт мой акк: http://www.battle.net/war3/ladder/W3XP-pla...ame=S-A-N-J-O-K
Ещё приглашаю всех любитилей игры Warcraft III на сайт Warland.ru и конечноже на форум этого сайта.
Кстати у ктонить делает карты для этой игры?У меня щас делаю карту "Арена Mortal Kombat 4 beta 1.3"
fl;ag

0

27

ВОТ!Наконецто закончил карту каторую я начал делать в середини августа. ya;hoo
Делал я её отрвками, потом ещё Бета-Тестинг и т.д..Вот появилась конецчная версия карты 1.5.
О карте:

Название: Арена Mortal Kombaat 4 v.1.5
Описание: Многие наверное играли в Мортал Комбат на приставках или компах.Тут все герои взяты из Мортал Комбат 4.Если играете один то обязательно поставте компа!
Автор: Санёк (Я)
Скачиваем ТУТ: http://www.warcraft-1-3.narod.ru/SP.html

Кто посмотрит карту оцените её по 5-и бальной шкале. B)

0

28

ВОТ!Наконецто закончил карту каторую я начал делать в середини августа. 
Делал я её отрвками, потом ещё Бета-Тестинг и т.д..Вот появилась конецчная версия карты 1.5.
О карте:

Название: Арена Mortal Kombaat 4 v.1.5
Описание: Многие наверное играли в Мортал Комбат на приставках или компах.Тут все герои взяты из Мортал Комбат 4.Если играете один то обязательно поставте компа!
Автор: Санёк (Я)
Скачиваем ТУТ: http://www.warcraft-1-3.narod.ru/SP.html

Кто посмотрит карту оцените её по 5-и бальной шкале. 

А ты молодец!!! :D  :lol:  :)

Отредактировано arahnid (2005-09-13 16:21:51)

0

29

ВОТ!Наконецто закончил карту каторую я начал делать в середини августа. 
Делал я её отрвками, потом ещё Бета-Тестинг и т.д..Вот появилась конецчная версия карты 1.5.
О карте:

Название: Арена Mortal Kombaat 4 v.1.5
Описание: Многие наверное играли в Мортал Комбат на приставках или компах.Тут все герои взяты из Мортал Комбат 4.Если играете один то обязательно поставте компа!
Автор: Санёк (Я)
Скачиваем ТУТ: http://www.warcraft-1-3.narod.ru/SP.html

Кто посмотрит карту оцените её по 5-и бальной шкале. 

А ты молодец!!! :D  :lol:  :)

Спасибо!!! fl;ag

0

30

Кстати там есть ещё 2 секретных героя (Помимо нуба сайбота) каторый я сделал и приумал САМ.
1-ый) Санёк - герой сделан лично для меня.
2-ой) Филя, сделал для друга.
:rolleyes:

0