Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Враги


Враги

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Против кого вы любите больше играть?
Крыса.

11% - 3
Змея.

0% - 0
Кабан.

7% - 2
Волк.

25% - 7
Султан.

3% - 1
Калиф.

7% - 2
Саладин.

22% - 6
Шериф.

7% - 2
Фридрих Брабаросса.

11% - 3
Филип.

3% - 1
Голосов: 27

1

Я лично люблю играть против таких как Кабан, Калиф и Шериф.Они и не ССССССУУУУУУПЕР СИЛЬНЫЕ и не СЛАБАКИ.

0

2

А мой любимый противник Ричард

Отредактировано Admin Sergey (2005-03-18 02:12:07)

0

3

Смотря когда.

0

4

А я люблю над слабыми издиватся.Восновном над Султаном. o;r;k

0

5

Очень уважаю волка. Если он разовьётся то становится очень сильным противником.

0

6

Уважаю Саладина смелый и мудрый противник. ;king;

0

7

по моему самый сильный игрок это саладин! конечно волк тоже сильный но если ему перекрыть как говорят кислород то он просто будет сидеть в своем замке за толстыми стенами а с саладином все интересней этот горячий южный парень бьется до конца!!

0

8

Не пойму почему большинство за Фридриха ... чем он крут то?

Отредактировано Zerow (2005-08-11 22:27:19)

0

9

Не пойму почему большинство за Фридриха ... чем он крут то?


Незнаю, когда я играл с фридрихом против волка я его просто из могилы вытащил. Отстой, :angry:

Отредактировано arahnid (2005-08-11 22:55:41)

0

10

Незнаю, когда я играл с фридрихом против волка я его просто из могилы вытащил. Отстой, :angry:

Замок у него вообще туповатый ... может конечно не обычный, но очень не эффективный. Калифский поэффективнее будет, а у этого обойти те две башни которые он ставит с баллистами, и всё. Катапультами выносишь заднюю часть потом ассасинами на замок и до свидания ... :)

0

11

Это точно! :D

0

12

Фридрих середнячок. Как по мне волк и Шериф Лучшие. Я недавна научился рвать их в союзе(!) ;king;

0

13

Фридрих середнячок. Как по мне волк и Шериф Лучшие. Я недавна научился рвать их в союзе(!) ;king;

Не, Шериф слабый на самом деле ... и его слабость в построении замка ... его реально можно вынести одной огневой балистой ... он сторит такой полукруг впереди основного замка.
Там все постройки вплотную ... ну вы поняли к чему я клоню  :lol:

0

14

;) А ты попробуй сыграть против волка и шерифа. Мало того что они приходят к друг другу на помощь так потом если дать развица придеца будет вести получасовую осаду cr;der

0

15

;) А ты попробуй сыграть против волка и шерифа. Мало того что они приходят к друг другу на помощь так потом если дать развица придеца будет вести получасовую осаду cr;der

Я играл против семи компов, на сбалансиорванной карте. Им по 40 000 мне 3 000... и выигрываю

0

16

:o  Я ТОЖЕ МОГУ НО НЕ ОХОТА СИДЕТЬ ПО 5 часов за 1 игрой :lol:

0

17

:o  Я ТОЖЕ МОГУ НО НЕ ОХОТА СИДЕТЬ ПО 5 часов за 1 игрой :lol:

Ну если на это уходило бы по пять часов то и я бы не сидел ...

0

18

Ну если на это уходило бы по пять часов то и я бы не сидел ...

А за сколько проходишь?

0

19

ja voobshe vsegda igraju s kompom 1 vs 7 i im stavlju po 40000 a mne po 3000       eto 4tob v ekonomike nau4itsja da i zashitu umet delat cr;der  o;r;k

0

20

Ну если на это уходило бы по пять часов то и я бы не сидел ...

А за сколько проходишь?

Ты знаешь... не засекал.

0

21

А я люблю больше играть против Волка.

0

22

:rolleyes: По характеру мне нравится Калиф,а если брать по интересу сражения то Волк,так как он самый сильный re;ad

0

23

Калифы сильны рабами и замок у них не плохой.

0

24

Не, замок у него не очень.Если снести вышки гле лучники стреляют огненными стрелами то вобще сламить замок проще простого.А вот в по началу калиф жутко своими рабами достаёт. o;r;k

Отредактировано Санёк (2005-10-17 15:50:23)

0

25

Самый круто и выпендревающийся это Калиф. А реальный соперник это Волк(когда их много а ты один и у тя 3000, а у них 40000, то они скорее всего тебя порвут).

0

26

Калиф оочень жадны.Я один раз просто так попрасил у него 5 золота а он ответил "Ты просишь невозможного", единственное что он даёт так это хлеб. :angry:

0

27

вопрос у кого пошли боты: Лонграм жадный?

0

28

Э! Э! А где Ричард?!?! :angry:  :angry:

0

29

Калиф оочень жадны.Я один раз просто так попрасил у него 5 золота а он ответил "Ты просишь невозможного", единственное что он даёт так это хлеб. :angry:

Золото не даёт ни одна скотина, ни один бот!!!! (Кроме игроков, конечно B) )

0

30

А чё за Лонгарм Жадный?

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Враги