Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Терриротоя дома


Терриротоя дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас из-за сильных дивней полетела водосточная труба....не выдержала прочности от такого напора....подскажите, какую марку лучше взять чтобы крепкая была? Не хочется купить и опять до первого ливня

0

2

У меня установлены с магазина, где всё для кровли  крыши, в том числе и водосточные системы в Киеве тут.  Вы знаете, у нас дожди проливные, снега жутко таят, но все намертво закреплено. В первые столкнулись с таким вопросом. Пробуйте с этого сайта, расскажите потом впечатления. Во всяком случае уже проверенно.

0

3

Меня немного другой вопрос интересует. У нас во дворе дома положена тротуарная плитка за два года потеряла свой цвет и почему-то стала покрываться белыми пятнами. Подскажите от чего это может быть и что посоветуете сделать? Менять плитку полностью вообще пока в планы не входит.

Отредактировано Sharlotta (2021-08-20 10:49:54)

0

4

Sharlotta написал(а):

Меня немного другой вопрос интересует. У нас во дворе дома положена тротуарная плитка за два года потеряла свой цвет и почему-то стала покрываться белыми пятнами. Подскажите от чего это может быть и что посоветуете сделать? Менять плитку полностью вообще пока в планы не входит.

Дело в плохой пропитке, или же вообще в её отсутствии. Пробуйте воспользоваться гидрофобизатором для тротуарной плитки FOB-F7 тут мы брали. Проблема была схожая, плитка начала сыпаться. Купили, муж пропитал, сразу же заметили влагостойкость. А вода является самым главным фактором, в разрушении любого строительного материала. Помимо прочего, она совсем не пахнет и не имеет цвета.

https://gidrofob.com.ua/app/img/canistra.png

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Терриротоя дома