Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы по форуму » Размер стипендии


Размер стипендии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, хотелось бы узнать, какие нынче стипендии выплачивают в ПТУ. Знаний как таковых у меня за спиной нет, поэтом рассчитывать на поступление в университет не приходится.

0

2

На особо большие выплаты можешь изначально не рассчитывать, потому как ПТУ явно на порядок ниже, чем институт. Нужно было больше работать на собой и своими знаниями, чтобы не задаваться сейчас такими вопросами.

0

3

Я прекрасно это понимаю, в свое время мне никто не дал ободряющий подзатыльник со словами напутствия, и вот, получилось, что получилось, поздно уже дёргаться. Думаю, устроюсь как-то в жизни.

0

4

Что я могу тебе сказать, сама поступала после 9 класса, отучилась на продавца и стою за прилавком с 17 лет. Из-за этого проблемы с ногами, вечная усталость, и сама работа не из лёгких, как может сначала показаться. На момент моего обучения выплаты были другие, но я узнавала, какие они сейчас. Сейчас размер стипендии в ПТУ составляет 490 грн., повышенной стипендии нет. Дополнительно прочитать можешь тут о размере стипендии  https://soscredit.ua/ru/blog/razmer-sti … -2021-godu . Учись, пока есть возможность, чтобы потом ни о чем не жалеть и чтобы не было в дальнейшем проблем со здоровьем.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы по форуму » Размер стипендии